3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борзеют.

За одну неделю американские военные корабли дважды вторгались в территориальные воды России. Может хотят мультики в реальности увидеть?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
1345678917
Юрий ШутовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вспомнилось мне из 2014 года... На автомойке на Алтушке, отказались мыть авто Обамы. О чём уведомили текстом, на бегущей строке электронного табло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле американского производства?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
В смысле американского производства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет же! Смысл был следующий: Обама, очередь на мойку не занимай. Мыть твоё авто не будем. Обама не обслуживается!
СсылкаПожаловаться
008
Лишили бы парочку сенаторов вражеского гражданства визгу бы больше было )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Лишили бы парочку сенаторов вражеского гражданства визгу бы больше было )
СсылкаПожаловаться
а ведь я первый раз в жизни сходил на избирательный участок и проголосовал за конституцию,чтобы этих депутатов и сенаторов лишили импортного гражданства.....а оно вон как...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а ведь я первый раз в жизни сходил на избирательный участок и проголосовал за конституцию,чтобы этих депутатов и сенаторов лишили импортного гражданства.....а оно вон как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На эту тему господин крашенинников дал исчерпывающий ответ.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а ведь я первый раз в жизни сходил на избирательный участок и проголосовал за конституцию,чтобы этих депутатов и сенаторов лишили импортного гражданства.....а оно вон как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказано же было, что неважно кто и как голосует. Важно, кто подсчитывает голоса. Так что голосуй - не голосуй...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а ведь я первый раз в жизни сходил на избирательный участок и проголосовал за конституцию,чтобы этих депутатов и сенаторов лишили импортного гражданства.....а оно вон как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько там поправок?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а ведь я первый раз в жизни сходил на избирательный участок и проголосовал за конституцию,чтобы этих депутатов и сенаторов лишили импортного гражданства.....а оно вон как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С почином!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С почином!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже при любимом Леониде Ильиче не ходил на выборы,а тут сподобился,но как понял,зря....
....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
даже при любимом Леониде Ильиче не ходил на выборы,а тут сподобился,но как понял,зря....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не припомню что-то, ходил я на выборы, или нет. А ведь событие вовсе не рядовое для страны, да и торжества Демократии... Стыдно мне...
СсылкаПожаловаться
Анна
Вот шведы народ выдержанный-15 лет флатуенцию сельди за наши подлодки принимали и терпели!.. И мы потерпим,иначе такая "флатуенция" начнётся,не дай боже!..)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вторгаются они, а оружием бряцаем мы, говорят люди с эхомосковской лапшой на ушах. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Вторгаются они, а оружием бряцаем мы, говорят люди с эхомосковской лапшой на ушах. ))
СсылкаПожаловаться
Ну ты прям есть не можешь теперь от того, что за 7км от тебя амер. подлодка проплыла))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну ты прям есть не можешь теперь от того, что за 7км от тебя амер. подлодка проплыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты, я гляжу, за Россию больше меня переживаешь. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Да ты, я гляжу, за Россию больше меня переживаешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За Россию есть кому переживать.)) Я за твой аппетит теперь переживаю))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
За Россию есть кому переживать.)) Я за твой аппетит теперь переживаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока за Россию переживают люди с твоей ориентацией, я кушать не могу. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Пока за Россию переживают люди с твоей ориентацией, я кушать не могу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты нежный то такой. Юрич и Никто вон аппетит не теряют)) Николя голодовку тоже не объявлял))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что ты нежный то такой. Юрич и Никто вон аппетит не теряют)) Николя голодовку тоже не объявлял))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что беспокоится? Ситуация под контролем и все системы защиты страны работают нормально! Это просто была проверка...причём плохо сработанная!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Некто
Некто
А что беспокоится? Ситуация под контролем и все системы защиты страны работают нормально! Это просто была проверка...причём плохо сработанная!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе то точно не о чем беспокоиться)
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тебе то точно не о чем беспокоиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то я живу в России и у меня есть друзья в определённых кругах. Вот недавно была ликвидирована группа "Исламских террористов" которые планировали серию терактов в московской области...Я думаю что вы бы лично не хотели бы оказаться в зоне действия разрывных снарядов....или хотели бы?
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария