Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бортовой компьютер выдаёт постоянно ошибку ваз 2115

Ребят,такой вопрос,двигатель троит,не могу пока понять в чём дело,клапана отрегулированы,давление в норме,всё проверил,осталось искать причину в модуле зажигания или вв проводов или свечах,но самое интересное,что бортовик выдаёт время от времени ошибку системы.У меня такой вопрос,можно ли на бортовике посмотреть ошибку и вычислить её,мультитроникс х140,инструкция потеряна и вообще реально это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Инструкцию можно спокойно скачать по названию.проверено.
СсылкаПожаловаться
Этим БК можно посмотреть и стереть. Но сперва номер ошибки выложите.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

В том-то всё и дело,что он просто пишет ошибка работы системы,а номер не выдаёт,почему я озаботился
СсылкаПожаловаться

В том-то всё и дело,что он просто пишет ошибка работы системы,а номер не выдаёт,почему я озаботился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим БК можно посмотреть и стереть. Но сперва номер ошибки выложите.В том-то всё и дело,что он просто пишет ошибка работы системы,а номер не выдаёт,почему я озаботился

Так полистайте страницы на БК. Там есть ошибки.
СсылкаПожаловаться
Этим БК можно посмотреть и стереть. Но сперва номер ошибки выложите.В том-то всё и дело,что он просто пишет ошибка работы системы,а номер не выдаёт,почему я озаботился

Так полистайте страницы на БК. Там есть ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этим БК можно посмотреть и стереть. Но сперва номер ошибки выложите.В том-то всё и дело,что он просто пишет ошибка работы системы,а номер не выдаёт,почему я озаботилсяТак полистайте страницы на БК. Там есть ошибки.

Всё пролистал,попробую ещё раз внимательнее сегодня пролистать,вечером отпишусь
СсылкаПожаловаться
Этим БК можно посмотреть и стереть. Но сперва номер ошибки выложите.В том-то всё и дело,что он просто пишет ошибка работы системы,а номер не выдаёт,почему я озаботилсяТак полистайте страницы на БК. Там есть ошибки.

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот инструкция на ваш БК. http://www.multitronics.ru/files/x140-pd...
СсылкаПожаловаться

Вот инструкция на ваш БК. http://www.multitronics.ru/files/x140-pd...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё пролистал,попробую ещё раз внимательнее сегодня пролистать,вечером отпишусьВот инструкция на ваш БК. http://www.multitronics.ru/files/x140-pd...

Спасибо Рашит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Рашит,разобрался я с Вашей помощью с бк,выдал ошибку по напряжению с ЭБУ,да было,что я отключал АКБ.Но самое интересное,стёр ошибки и сделал предварительную сушку свечей,движок начал работать на заглядение,так он у меня не помню когда вообще работал,как по-Вашему это объясняется?И можно ли с помощью предваритльной сушки выкрутив все свечи проверить работоспособность зажигания в целом,т.е модуля зажигания,проводов ВВ и самих свечей?Просто боюсь,что проблема может вернуться,а ездить много приходится,ну вообщем Вы меня понимаете)
СсылкаПожаловаться

Рашит,разобрался я с Вашей помощью с бк,выдал ошибку по напряжению с ЭБУ,да было,что я отключал АКБ.Но самое интересное,стёр ошибки и сделал предварительную сушку свечей,движок начал работать на заглядение,так он у меня не помню когда вообще работал,как по-Вашему это объясняется?И можно ли с помощью предваритльной сушки выкрутив все свечи проверить работоспособность зажигания в целом,т.е модуля зажигания,проводов ВВ и самих свечей?Просто боюсь,что проблема может вернуться,а ездить много приходится,ну вообщем Вы меня понимаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это видать после сброса так работает. Покатайтесь, посмотрите что будет дальше. А ошибка по отключению ЭБУ она всегда выходит при отключении АКБ. Чек из за неё не загорается и на работу не влияет. Просто предупреждает о факте изчезновения питания. Ну больше не чего не могу сказать не зная хотя бы год выпуска машины и какой ЭБУ стоит.
СсылкаПожаловаться
Это видать после сброса так работает. Покатайтесь, посмотрите что будет дальше. А ошибка по отключению ЭБУ она всегда выходит при отключении АКБ. Чек из за неё не загорается и на работу не влияет. Просто предупреждает о факте изчезновения питания. Ну больше не чего не могу сказать не зная хотя бы год выпуска машины и какой ЭБУ стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А извиняюсь,21150 год 2005,комп выдаёт прошивку январь 5.1
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Что то не правильно. Наверное должно быть Январь 7.2. Посмотрите что написано на самом блоке.
СсылкаПожаловаться
Состояние проводов,свечей программы самодиагностики не показывают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть