Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бортовой компьютер на уаз двигатель 409.1

какой лучше устоновить бортовой компьютер на уаз сдвигателем 409.1 перешитый на газ бензин евро 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
AndreyVA
Обратитесь к тюнингисту, перешившему мозги.
СсылкаПожаловаться
данего ехать далеко , а номер телефона невзял
СсылкаПожаловаться
У меня УАЗ Пикап, в сентябре мой чудик поставил бортовой компьютер (лень смотреть какой - квадратный серебристый) пользы в нём никакой нет. Пару раз он показывал ошибки - проблемы с педалью газа. Но ничего делать не надо было. Бесит, что он пищит когда превышаешь 60 км/час. Пишет - вы превышаете допустимую скорость. Его приобретение и установка стоили около 4 тыс.руб. - даром выкинутые деньги, т.к. у нас тоже ГБО (ездим на газу) и бензин не получается экономить вообще.
СсылкаПожаловаться
У меня УАЗ Пикап, в сентябре мой чудик поставил бортовой компьютер (лень смотреть какой - квадратный серебристый) пользы в нём никакой нет. Пару раз он показывал ошибки - проблемы с педалью газа. Но ничего делать не надо было. Бесит, что он пищит когда превышаешь 60 км/час. Пишет - вы превышаете допустимую скорость. Его приобретение и установка стоили около 4 тыс.руб. - даром выкинутые деньги, т.к. у нас тоже ГБО (ездим на газу) и бензин не получается экономить вообще.
СсылкаПожаловаться
В настройках ограничение можно снять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Насчет выкинутых денег Вы погорячились. Без него каждое зажигание лампочки "проверь двигатель"- это визит на диагностику, а это не только деньги но и время.
А насчёт функции предупреждения о скорости, поставьте 120 или выключите.
СсылкаПожаловаться
У меня был"Патриот" с 409-м, покупал обычный штатный комп. если память не изменяет был на бензин и газ, там подключение маленько другое, посмотри в инете, я ставил его сам.
СсылкаПожаловаться
СПОСИБО ВСЕМ . МОЛТРОНИК , ЕГО ЗАВУТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть