Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы

бортовой компьютер на уаз двигатель 409.1

какой лучше устоновить бортовой компьютер на уаз сдвигателем 409.1 перешитый на газ бензин евро 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
AndreyVA
Обратитесь к тюнингисту, перешившему мозги.
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
данего ехать далеко , а номер телефона невзял
СсылкаПожаловаться
У меня УАЗ Пикап, в сентябре мой чудик поставил бортовой компьютер (лень смотреть какой - квадратный серебристый) пользы в нём никакой нет. Пару раз он показывал ошибки - проблемы с педалью газа. Но ничего делать не надо было. Бесит, что он пищит когда превышаешь 60 км/час. Пишет - вы превышаете допустимую скорость. Его приобретение и установка стоили около 4 тыс.руб. - даром выкинутые деньги, т.к. у нас тоже ГБО (ездим на газу) и бензин не получается экономить вообще.
СсылкаПожаловаться
У меня УАЗ Пикап, в сентябре мой чудик поставил бортовой компьютер (лень смотреть какой - квадратный серебристый) пользы в нём никакой нет. Пару раз он показывал ошибки - проблемы с педалью газа. Но ничего делать не надо было. Бесит, что он пищит когда превышаешь 60 км/час. Пишет - вы превышаете допустимую скорость. Его приобретение и установка стоили около 4 тыс.руб. - даром выкинутые деньги, т.к. у нас тоже ГБО (ездим на газу) и бензин не получается экономить вообще.
СсылкаПожаловаться
В настройках ограничение можно снять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Насчет выкинутых денег Вы погорячились. Без него каждое зажигание лампочки "проверь двигатель"- это визит на диагностику, а это не только деньги но и время.
А насчёт функции предупреждения о скорости, поставьте 120 или выключите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Котенко
У меня был"Патриот" с 409-м, покупал обычный штатный комп. если память не изменяет был на бензин и газ, там подключение маленько другое, посмотри в инете, я ставил его сам.
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
СПОСИБО ВСЕМ . МОЛТРОНИК , ЕГО ЗАВУТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru