Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бортовой компьютер на ниву 21214

какой поставить , кто сталкивался кто что посоветует
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Медвед
Автомобильный бортовой информационный комплес Урал-172.Проще-автомагнитола,служащая дисплеем для борт. комьютера(покупается отдельно).Себе такую купил.Правда ,сейчас другая машина,и он работает только как магнитола.Можно любой Мультитроникс,работает почти со всеми марками ав-лей(на будущее).Имеет более 200-сот параметров,голосовую информацию и т.д.А,вобщем-то,все примерно одинаковы,выбирай, что нравится по виду.Учти,что компы нашего производства работают,в основном,только с нашими ав-лями.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зайдите на сайт autoGSM иои по этой ссылке посмотрети - БК для ВАЗов:http://avtogsm.ru/Bortovie-kompyuteri-na...
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня на 2115 стола питерская говорунья БК-36. Работал отлично. А как подключить БК в ВАЗе - смотрите в инструкции, там все расписано, а в комплекте есть все необходимые переходники.
СсылкаПожаловаться
Абылай Болат
где на компе масса нива 21214 2008 г в
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru