22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Бортовой компьютер Мультитроникс С-590

Может кто ставил Бортовой компьютер Мультитроникс С-590.на Логана 1.6 16V 102л.с. По инструкции ставится с ЭБУ EMS-3132 Сименс. У меня стоит блок EMS-3134 Континенталь. Отдел.тех. поддержки не знает.(может пойти с не большими отклонениями,а может не пойти). А может кто другой комп ставил на такого Логана?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Нескромный вопрос-а зачем ставить? На скорость он не влияет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нескромный вопрос-а зачем ставить? На скорость он не влияет.
СсылкаПожаловаться
У меня раньше стоял комп,вот и привык. Очень удобная вещь. Видно все параметры - если где то сбой он предупредит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бондарев
я ставил , только в настройках изменил автоматический режим выбора контроллера на ручной и выбрал тип протокола OBD 2Q , всё прекрасно работает большинство информации с датчиков и режимы отображается , датчик уровня топлива подключал отдельно как описано в инструкции
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Прекрасно! Вы ставили именно Мультитроникс С-590 в гнездо дефлектора? Датчик топлива и освещения подключаем в колодку у водительского сидения? В бардачке все нормально срастается?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бондарев
Я ставил VC731 , но как мне кажется разница между моделями TC740/750, VC730/731 , C 590 , только в исполнении внешнего корпуса и наличии-отсутствия динамика проговаривания голосом, программная оболочка у них одна и та же скорее всего . В бардачке, колодка всё прекрасно срослось, датчик уровня топлива подключал отдельным проводом, который протянул под обивкой и уплотнителями дверей прямо под задний диван к датчику уровня топлива, освещение не подключал , так как реакция на невыключенные-включенные габариты уже была, отдельно под бампер вывел только датчик температуры
СсылкаПожаловаться
Сергей Бондарев
А нет ,пардон, запамятовал, провод на освещение подключал , на клавишу подсветки стеклоподъёмника подпаивал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru