Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Бортовой компьютер для ВАЗ 2110

Здравствуйте. Посоветуйте какой бортовой компьютер купить для ВАЗ 2110 старой панели. Хотелось бы подешевле, тыч за 2 можно найти хороший? Какой стоит у Вас, довольны ли Вы им?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
kineskop@BK.RU
Думаю, нужно брать минимум Intel Core i5, оперативы 8 гиг, видюху хорошую, чтоб все летало, хард стандартный, 2-3 терика. Флопик можно не ставить.
В две тысячи долларов уложишься, причем вместе с монитором.
Или сразу готовый ноут взять, за два косаря зелени можно фирмовый подобрать, хьюлет элитбук тот же, или ленову финкпад
СсылкаПожаловаться
не болтай!
у меня есть, готов отдать в Москве. пиши bartedim@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей Алёшин
Попробуй штат 110х6, мне нравится. Показывает бензин, газ,очищает ошибки....Он мне движок спас--- разорался про перегрев двигателя, хотя температура по указателю была рабочей. Лопнул новый шланг с тосолом. Почитай инструкцию, уложишься в свою сумму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.