24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бортовой компьютер

добрый всем вечер прошу растолковать про бортовой комп для ваз21154 е-газ 2011г. сейчас стоит маршрутный комп хочу вместо него поставить реально полезный прибор какой лучше ? машина с гбо .
игорь анатольевич гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
А чем бортовик не устраивает ?
СсылкаПожаловаться
игорь анатольевич гусевВ ответ на Игорь
Игорь
А чем бортовик не устраивает ?
СсылкаПожаловаться
самостоятельно диагностировать а/м за 1.5 года экспл. был 5 раз на диагностике и все ничего конкретного сказать не могли так говорят совпадения и нникаких гарантий . после прошивки разницы вообще никакой только зависания участились как то так вот для этого и хочу свой комп какой лучше заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
игорь анатольевич гусев
самостоятельно диагностировать а/м за 1.5 года экспл. был 5 раз на диагностике и все ничего конкретного сказать не могли так говорят совпадения и нникаких гарантий . после прошивки разницы вообще никакой только зависания участились как то так вот для этого и хочу свой комп какой лучше заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в Е -газ однако ! А самостоятельно диагностировать и нормально только диагностикой ,бортовик не помошник !
СсылкаПожаловаться
игорь анатольевич гусев
самостоятельно диагностировать а/м за 1.5 года экспл. был 5 раз на диагностике и все ничего конкретного сказать не могли так говорят совпадения и нникаких гарантий . после прошивки разницы вообще никакой только зависания участились как то так вот для этого и хочу свой комп какой лучше заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень интересно, как при помощи БК ремонтировать автомобиль, даже толком не зная, как работает мотор.
диагносты, и те не могут определить дефект, а дилетант(извиняюсь за слово, но что есть, то есть) думает, что это всё легко и просто, дайте только что-то там прочитать на экране... куда катится мир?..
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
очень интересно, как при помощи БК ремонтировать автомобиль, даже толком не зная, как работает мотор.
диагносты, и те не могут определить дефект, а дилетант(извиняюсь за слово, но что есть, то есть) думает, что это всё легко и просто, дайте только что-то там прочитать на экране... куда катится мир?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ну вот, так всегда, придёт поручик Ржевский и всё опошлит..." )))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
очень интересно, как при помощи БК ремонтировать автомобиль, даже толком не зная, как работает мотор.
диагносты, и те не могут определить дефект, а дилетант(извиняюсь за слово, но что есть, то есть) думает, что это всё легко и просто, дайте только что-то там прочитать на экране... куда катится мир?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К 21 декабря !!!Привет !
СсылкаПожаловаться
игорь анатольевич гусевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
очень интересно, как при помощи БК ремонтировать автомобиль, даже толком не зная, как работает мотор.
диагносты, и те не могут определить дефект, а дилетант(извиняюсь за слово, но что есть, то есть) думает, что это всё легко и просто, дайте только что-то там прочитать на экране... куда катится мир?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как работает мотор я в курсе но платить за стирание ошибки которая появляется через 40-50км савсем не климатит хочется быть готовым .спецов уважаю и плачу всегда с запроса но профаны бесят всех
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на игорь анатольевич гусев
игорь анатольевич гусев
как работает мотор я в курсе но платить за стирание ошибки которая появляется через 40-50км савсем не климатит хочется быть готовым .спецов уважаю и плачу всегда с запроса но профаны бесят всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а отчего ошибка появляется узнать не хочется? Типа, с глаз долой - из сердца вон? Так можно и на хороший ремонт попасть из-за мелочи.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
очень интересно, как при помощи БК ремонтировать автомобиль, даже толком не зная, как работает мотор.
диагносты, и те не могут определить дефект, а дилетант(извиняюсь за слово, но что есть, то есть) думает, что это всё легко и просто, дайте только что-то там прочитать на экране... куда катится мир?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Сань. знаем мы таких диагностов, которые в тупиковой системе топливоподачи ВАЗа, давление 3 bar, считают нормой))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Выбирай:
В штатное место МК:
Multitronics C340
Multitronics C350
Multitronics X140
Multitronics X150
Comfort X14
Comfort X15
Comfort X114
Comfort X115

Гаммаhttp://ferrum-group.ru/products/categori... samara 2
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет! На моей 21154 стоит БК GAMMA GF415 . БК устраивает по функционалу, единственный минус - ЖК индикатор мерзнет при минусовых температурах больше -15, но когда салон прогреется, то все нормально. БК стоит в штатном месте и подсоединен к штатным разъемам. Про него можно посмотреть по ссылке Виктора Максимова.
СсылкаПожаловаться
Василий
хозяину темы. сними разъём на дроссельной заслонке и подогни контакты. то же самое нужно сделать и на главном реле. далее адаптация заслонки нулю и обнаружение пропусков воспламенения
СсылкаПожаловаться
Отпускник
На моей 21150 стоял БК GAMMA GF415
Ошибки показывал - лампочку "чек" тушил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария