Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бортовой компьютер

добрый всем вечер прошу растолковать про бортовой комп для ваз21154 е-газ 2011г. сейчас стоит маршрутный комп хочу вместо него поставить реально полезный прибор какой лучше ? машина с гбо .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
А чем бортовик не устраивает ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А чем бортовик не устраивает ?
СсылкаПожаловаться
самостоятельно диагностировать а/м за 1.5 года экспл. был 5 раз на диагностике и все ничего конкретного сказать не могли так говорят совпадения и нникаких гарантий . после прошивки разницы вообще никакой только зависания участились как то так вот для этого и хочу свой комп какой лучше заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
самостоятельно диагностировать а/м за 1.5 года экспл. был 5 раз на диагностике и все ничего конкретного сказать не могли так говорят совпадения и нникаких гарантий . после прошивки разницы вообще никакой только зависания участились как то так вот для этого и хочу свой комп какой лучше заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в Е -газ однако ! А самостоятельно диагностировать и нормально только диагностикой ,бортовик не помошник !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень интересно, как при помощи БК ремонтировать автомобиль, даже толком не зная, как работает мотор.
диагносты, и те не могут определить дефект, а дилетант(извиняюсь за слово, но что есть, то есть) думает, что это всё легко и просто, дайте только что-то там прочитать на экране... куда катится мир?..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
очень интересно, как при помощи БК ремонтировать автомобиль, даже толком не зная, как работает мотор.
диагносты, и те не могут определить дефект, а дилетант(извиняюсь за слово, но что есть, то есть) думает, что это всё легко и просто, дайте только что-то там прочитать на экране... куда катится мир?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ну вот, так всегда, придёт поручик Ржевский и всё опошлит..." )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К 21 декабря !!!Привет !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как работает мотор я в курсе но платить за стирание ошибки которая появляется через 40-50км савсем не климатит хочется быть готовым .спецов уважаю и плачу всегда с запроса но профаны бесят всех
СсылкаПожаловаться
как работает мотор я в курсе но платить за стирание ошибки которая появляется через 40-50км савсем не климатит хочется быть готовым .спецов уважаю и плачу всегда с запроса но профаны бесят всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а отчего ошибка появляется узнать не хочется? Типа, с глаз долой - из сердца вон? Так можно и на хороший ремонт попасть из-за мелочи.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Сань. знаем мы таких диагностов, которые в тупиковой системе топливоподачи ВАЗа, давление 3 bar, считают нормой))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Выбирай:
В штатное место МК:
Multitronics C340
Multitronics C350
Multitronics X140
Multitronics X150
Comfort X14
Comfort X15
Comfort X114
Comfort X115

Гаммаhttp://ferrum-group.ru/products/categori... samara 2
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет! На моей 21154 стоит БК GAMMA GF415 . БК устраивает по функционалу, единственный минус - ЖК индикатор мерзнет при минусовых температурах больше -15, но когда салон прогреется, то все нормально. БК стоит в штатном месте и подсоединен к штатным разъемам. Про него можно посмотреть по ссылке Виктора Максимова.
СсылкаПожаловаться
Беркут
хозяину темы. сними разъём на дроссельной заслонке и подогни контакты. то же самое нужно сделать и на главном реле. далее адаптация заслонки нулю и обнаружение пропусков воспламенения
СсылкаПожаловаться
Отпускник
На моей 21150 стоял БК GAMMA GF415
Ошибки показывал - лампочку "чек" тушил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru