Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бортовой компьютер

бк штат 05 показывает коды неисправностей 0363, 1304, 1301 ваз 2105 дайте пожалуйста расшифровку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Барт
http://www.chiptuner.ru/ там есть всё, ну или почти всё.
СсылкаПожаловаться
Код Р0363 Пропуски воспламенения, отключена топливоподача в неработающих цилиндрах
Р1301, Р1302, Р1303, Р1304 пропуски воспламенения по цилиндрам, критичные для нейтрализатора.
СсылкаПожаловаться
спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Дык это походу модулю кирдык.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Или ВВ проводам первого и четвёртого цилиндров. А может быть и серьёзнее, например ключь.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а я вчера два движка приговорил))))))) тоже с пропусками были, но у них по одному цилиндру. отправил к мотористам. ну а здесь пропуски по 1-му и 4-му цилиндру, топливоподача прекращена. ВВ провода, свечи, модуль ( скорей всего), провод управления модулем ( ни разу правда не встречал, но исключать не стоит) и контроллер
СсылкаПожаловаться
Беркут
а я вчера два движка приговорил))))))) тоже с пропусками были, но у них по одному цилиндру. отправил к мотористам. ну а здесь пропуски по 1-му и 4-му цилиндру, топливоподача прекращена. ВВ провода, свечи, модуль ( скорей всего), провод управления модулем ( ни разу правда не встречал, но исключать не стоит) и контроллер
СсылкаПожаловаться

недавно брат по званил сказал что когда ехал с работы ошибки сами погасли и машина поехала, что за хрень так не бывает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть