Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Бортовой компьютер

Приобрел на ВАЗ 2109 комп multitronics x15. соединил колодки и датчик наружной температуры воздуха. Все работало нормально. Выяснилось что не могу отрегулировать показания уровня топлива. Снял оказалось провод нужный не в том месте в колодке. Поставил как положено и соединил. Заработал вроде, но выяснилась такая фишка. Этот датчик наружного воздуха стал показывать какую-то чушь. Пока машина не заведенная показывает нормуль, как только завел поперла больше 120 градусов. Подскажите кто-нибудь в чем может быть дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Алекс
Опять не туда...
СсылкаПожаловаться
SERGEY GOVOROV
забей на это, у меня БК-16 и тоже температура не кажет, в инструкции написано поменять провода на датчике-не помогло; потом привык, опция не очень важная.
СсылкаПожаловаться
константин *
а нужна ли она,температура за бортом?я по этому поводу не заморачивался
СсылкаПожаловаться
T U R I S T
у меня показывает температуру за бортом 222))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.