Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бортовой компьютер 2114

посоветуйте какой бортовой поставить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
combrig.
смотря куда хочешь поставить? на консоли есть специальная заглушка под бортовой комп, там же и разъём имеется, вобщем как магнитолу ставишь принцип тот же, разъём ни как не перепутаешь.
СсылкаПожаловаться
combrig.
много разных моделей на вкус и цвет товарища нет всё зависит от размера средств которыми распологаешь
СсылкаПожаловаться
Виктор
Бортовой комп ставят для считывания ошибок что бы не гадать на кофейной....ну и кое какие текущие параметры нужны в процесе эксплуатации, иди на рынок--в магазин бери инструкцию и читай о чём он тебя иожет проинформировать, ну и выбирай соответственно!!!Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Леша, ты борт.комп повнимательней выбирай, т.к. могут быть несоответствия. В начале узнай у электрика - какая тебе модель подойдет, есть борт.компы совмещающие в себе показатели температуры всех датчиков, время, регулирование печки, напоминание и т.д. выбирай-что тебе нужно.
СсылкаПожаловаться
Леша, ты борт.комп повнимательней выбирай, т.к. могут быть несоответствия. В начале узнай у электрика - какая тебе модель подойдет, есть борт.компы совмещающие в себе показатели температуры всех датчиков, время, регулирование печки, напоминание и т.д. выбирай-что тебе нужно.
СсылкаПожаловаться

да вот еще не консультировался,но на сайте по 2114 говорят про multitronics comfort x15 думаю проблем не должно быть
СсылкаПожаловаться
Хуйвейбин
Бери, не задумывайся! Я с таким вот 2114 говорящим, три года на пятнахе катаюсь! Ещё ни разу ни пожалел! Тока подключение доверь опытному электрику, там какие-то заморочки есть!
СсылкаПожаловаться
Хуйвейбин
Бери, не задумывайся! Я с таким вот 2114 говорящим, три года на пятнахе катаюсь! Ещё ни разу ни пожалел! Тока подключение доверь опытному электрику, там какие-то заморочки есть!
СсылкаПожаловаться

так у тебя х140 раз говорящий,а не х150 правильно,а голос то этот не надоедает
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов

так у тебя х140 раз говорящий,а не х150 правильно,а голос то этот не надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да голос отключить можно! Нет проблем! Зато чертовски приятно когда с тобой машина по утрам здоровается! А настроить все эти голосовые сообщения можно под себя! Опять-же про бензин и гололёд предупредит! Что в этом плохого? С датчиками что-то не в порядке,то-же подскажет,ну и т.д.!
СсылкаПожаловаться
артур артуров
Пользуюсь 3 года gamma 415 всё прекрасно,только на морозе(от-8) пока не прогреется (минут 5-10)плохо цифры видно! Сайт по компьютерам гамма ferrum-group.ru
СсылкаПожаловаться
Paul
http://www.multitronics.ru/products/mk_v.... Посмотри,почитай у меня два года работает,ставил сам ничего сложного
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
всем спс,тогда на него и ориентир держать буду,по цене я слышал от 1500-2500 в этом пределе
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
всем спс,тогда на него и ориентир держать буду,по цене я слышал от 1500-2500 в этом пределе
СсылкаПожаловаться
У меня такой-же сосед недавно купил! Тока они теперя выпускаются ещё лучьше! Дисплей другой, на тёмном фоне,светлые цифры и буквы! Смотрится ваще п_здато!
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
По той же цене Мультитрониксовский Comfort X115. У меня такой стоит - мне очень нравится. Там несколько дисплеев, половину из них можно под себя как хочешь настроить, куча цветов дисплея. Правда в мороз, пока машину не завел, тоже плохо буковки видно. Только сперва к диагностам съезди, чтобы они тебе сказали какой у тебя ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
По той же цене Мультитрониксовский Comfort X115. У меня такой стоит - мне очень нравится. Там несколько дисплеев, половину из них можно под себя как хочешь настроить, куча цветов дисплея. Правда в мороз, пока машину не завел, тоже плохо буковки видно. Только сперва к диагностам съезди, чтобы они тебе сказали какой у тебя ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Вобще-то марку ЭБУ он сам определяет!
СсылкаПожаловаться
Хуйвейбин
Вобще-то марку ЭБУ он сам определяет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно сам определяет, если он его знает. Прежде чем БК покупать, надо посмотреть в инструкции, поддерживает ли он Ваш ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Скуратов
У меня на ВАЗ-2115 стоит "Штат" уже 4 года. Показывает коды ошибок, практически все параметры и характеристики двигателя, включая скорость и проч. При превышении максимальной скорости (можешь настроить сам!) поёт: "Не жди меня мама, хорошего сына!" Чёрный юмор у него такой. Есть ещё очень хорошая опция - плазмер (для прогрева свечей в мороз перед пуском, проверил - реально помогает!). Только один недостаток и, на мой взгляд, довольно серьёзный- в наших северных условиях при морозе медленная навигация по опциям для выбора, циферки и буквы долго ждать! А в остальном - очень удобно. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru