14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бортовой комп.2115

Подскажите какой купить бортовой комп. на 2115.2001г.вып. в пределах 3000р
Б/Ф "Пища Жизни" Рубцовск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Михаська
есть размером с кнопку на панели -там высвечивается код ошибки 3цифры есть размером побольше вставляется в панель в авто -49 их навалом от1т до3.5т.р. подключить самому легко по инструкции
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
multitronics X-140
СсылкаПожаловаться
Б/Ф "Пища Жизни" РубцовскВ ответ на герасимов игорь
герасимов игорь
multitronics X-140
СсылкаПожаловаться
А у вас такой стоит?
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
покупай чтобы была с расшифровкой, а не искать по кодом, что это
СсылкаПожаловаться
Feliks67
НЕ НУЖЕН ОН .ЛОМАТЬСЯ ТАМ НЕЧЕМУ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Я купил типа такого http://dx.com/p/mini-car-obdii-elm327b-v... (но лучше с кнопкой питания поискать, чтобы каждый раз не выдергивать), установил на смарт эту прогу http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic... и теперь у меня на семерке полноценный бортовой компьютер
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня стоял "штатно" устанавливаемый на панель вместо крышки (за ней все соединительные колодки). Говорящий БК-36 расчитан на подключение к выведенным туда разъемам, Только провод диагнлостической линии нужно под консоль пропустить (сняв правую боковину для удобства) и подключить к диагностической колодке. Лучше, если подключиться не к клемме 7 непорсредственно (OBD II), а с обратной стороны, чтобы при диагностике на сервисе не приходилось провод выдергивать. Возможно, что есть уже и другие, штатно вписывающиеся в панель. Расшифровка кодов от Р0100 до Р1689 прилагается к руководству по установке.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
У меня стоял "штатно" устанавливаемый на панель вместо крышки (за ней все соединительные колодки). Говорящий БК-36 расчитан на подключение к выведенным туда разъемам, Только провод диагнлостической линии нужно под консоль пропустить (сняв правую боковину для удобства) и подключить к диагностической колодке. Лучше, если подключиться не к клемме 7 непорсредственно (OBD II), а с обратной стороны, чтобы при диагностике на сервисе не приходилось провод выдергивать. Возможно, что есть уже и другие, штатно вписывающиеся в панель. Расшифровка кодов от Р0100 до Р1689 прилагается к руководству по установке.
СсылкаПожаловаться
Упустил. Если диагностическая колодка старого образца с буквенными обозначениями, то провод диагностики подключается к клемме М.
СсылкаПожаловаться
Б/Ф "Пища Жизни" Рубцовск
Остановился на этом!
multitronics X-140
подскажите подойдет он мне или нет? Сейчас у меня стоит штатный наверное с завода еще, только не работает что-то!
Был у электрика- он подключал свой комп. к моему разъему все работает.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Б/Ф "Пища Жизни" Рубцовск
Б/Ф "Пища Жизни" Рубцовск
Остановился на этом!
multitronics X-140
подскажите подойдет он мне или нет? Сейчас у меня стоит штатный наверное с завода еще, только не работает что-то!
Был у электрика- он подключал свой комп. к моему разъему все работает.
СсылкаПожаловаться
C 340 или C350 выводят все что возможно цветной экранчик, отлично вписывается. Стоит до 3 тыс. Я на 14 себе такой сталв л
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ефремов
На 14 стоял мультитроникс x-115 проблем не было.накал свечей зимой и тестер ошибок с расшифровкой,и еще напоминалки о смене масла,ремня грм и прочей мелочи.меня порадовал.и стоит недорого
СсылкаПожаловаться
Б/Ф "Пища Жизни" Рубцовск
Всем спасибо за советы! решил взять X-140 на недели буду ставить! кому интересно отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария