Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Бортовой комп.2115

Подскажите какой купить бортовой комп. на 2115.2001г.вып. в пределах 3000р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Михаська
есть размером с кнопку на панели -там высвечивается код ошибки 3цифры есть размером побольше вставляется в панель в авто -49 их навалом от1т до3.5т.р. подключить самому легко по инструкции
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
multitronics X-140
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
multitronics X-140
СсылкаПожаловаться
А у вас такой стоит?
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
покупай чтобы была с расшифровкой, а не искать по кодом, что это
СсылкаПожаловаться
Feliks67
НЕ НУЖЕН ОН .ЛОМАТЬСЯ ТАМ НЕЧЕМУ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Я купил типа такого http://dx.com/p/mini-car-obdii-elm327b-v... (но лучше с кнопкой питания поискать, чтобы каждый раз не выдергивать), установил на смарт эту прогу http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic... и теперь у меня на семерке полноценный бортовой компьютер
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня стоял "штатно" устанавливаемый на панель вместо крышки (за ней все соединительные колодки). Говорящий БК-36 расчитан на подключение к выведенным туда разъемам, Только провод диагнлостической линии нужно под консоль пропустить (сняв правую боковину для удобства) и подключить к диагностической колодке. Лучше, если подключиться не к клемме 7 непорсредственно (OBD II), а с обратной стороны, чтобы при диагностике на сервисе не приходилось провод выдергивать. Возможно, что есть уже и другие, штатно вписывающиеся в панель. Расшифровка кодов от Р0100 до Р1689 прилагается к руководству по установке.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня стоял "штатно" устанавливаемый на панель вместо крышки (за ней все соединительные колодки). Говорящий БК-36 расчитан на подключение к выведенным туда разъемам, Только провод диагнлостической линии нужно под консоль пропустить (сняв правую боковину для удобства) и подключить к диагностической колодке. Лучше, если подключиться не к клемме 7 непорсредственно (OBD II), а с обратной стороны, чтобы при диагностике на сервисе не приходилось провод выдергивать. Возможно, что есть уже и другие, штатно вписывающиеся в панель. Расшифровка кодов от Р0100 до Р1689 прилагается к руководству по установке.
СсылкаПожаловаться
Упустил. Если диагностическая колодка старого образца с буквенными обозначениями, то провод диагностики подключается к клемме М.
СсылкаПожаловаться
Остановился на этом!
multitronics X-140
подскажите подойдет он мне или нет? Сейчас у меня стоит штатный наверное с завода еще, только не работает что-то!
Был у электрика- он подключал свой комп. к моему разъему все работает.
СсылкаПожаловаться
Остановился на этом!
multitronics X-140
подскажите подойдет он мне или нет? Сейчас у меня стоит штатный наверное с завода еще, только не работает что-то!
Был у электрика- он подключал свой комп. к моему разъему все работает.
СсылкаПожаловаться
C 340 или C350 выводят все что возможно цветной экранчик, отлично вписывается. Стоит до 3 тыс. Я на 14 себе такой сталв л
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ефремов
На 14 стоял мультитроникс x-115 проблем не было.накал свечей зимой и тестер ошибок с расшифровкой,и еще напоминалки о смене масла,ремня грм и прочей мелочи.меня порадовал.и стоит недорого
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за советы! решил взять X-140 на недели буду ставить! кому интересно отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru