Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бортовой комп

Всем добрый день, подскажите, какой бк лучше поставить в ладу-гранта? Если возможно, то отзывы по эксплуатации бк.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Слышал про БК- Штат 1, там есть показания температуры двигателя, что немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
Слышал про БК- Штат 1, там есть показания температуры двигателя, что немаловажно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В приборном щитке указатель температуры отсутствует?
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Бортовик называется Штат Х 1 Гранта. Подсоединяется на прямую к диагностической колодке. Есть все t, обороты, расход и ...Цена вопроса 800-1000 руб. Отличный вариант за разумные деньги, если подороже то мультитроникс.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Бортовик называется Штат Х 1 Гранта. Подсоединяется на прямую к диагностической колодке. Есть все t, обороты, расход и ...Цена вопроса 800-1000 руб. Отличный вариант за разумные деньги, если подороже то мультитроникс.
СсылкаПожаловаться

а как он в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов

а как он в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная вещь-ошибки читает, плазмер, управление t включения вентилятор. В эксплуатации нормально, до этого на 15 стоял. Приору купил и туда поставил хотя с завода в панели стоит, очень удобно зимой прогрев свечей, диагностика и ...хотя пришлось потратится. Я думаю купите не пожалеете, будете температуру в реале видеть. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
Возможно ли установить БК-Штат 1G вместо заглушек обогрева сидений у КПП, поскольку на панели нет места( стоит кондер и обогрев заднего стекла) ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Захотите посмотреть, то заходите на shtat.ru и выбираете по автомобилю. А купить-где купить-город-...
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Он и ставится в заглушку свободную.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Можно и такой штат юником 620 Гранта-калина
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
Спасибо, а кто знает, как эти бк в эксплуатации себя ведут?
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
А как видимость цифр на дисплее? не очень маленькие?
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Все в зависимости от того, что Вы хотите от БК? Если типа засунуть что-нибудь в тех.отверстие и чтобы там лампочки мигали - это одно, если полная диагностика всей системы а/м с устранением и выявлением ошибок+допы, это другое. А видов и моделей БК сейчас оч.много!
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Все в зависимости от того, что Вы хотите от БК? Если типа засунуть что-нибудь в тех.отверстие и чтобы там лампочки мигали - это одно, если полная диагностика всей системы а/м с устранением и выявлением ошибок+допы, это другое. А видов и моделей БК сейчас оч.много!
СсылкаПожаловаться
Я смотрю вы в этом разбираетесь. Я бы тоже установил. А какой вы можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Юра Алексин
Я смотрю вы в этом разбираетесь. Я бы тоже установил. А какой вы можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго не мог ответить) Все зависит от необходимости, что нужно водителю, лично я бы поставил БК с диагностикой, но простенький, без допов для подключения печки. Диагностикой можно скидывать ошибки компьютера или видеть самому в чем проблема, это экономия, чтобы к электрику не ехать с глупыми вопросами и ждать очереди.
СсылкаПожаловаться
Dzhon
Здравствуйте, мне нужна консультация по подключению полученного по заказу Multitronics C580. Авто - УАЗ Пикап 23632-241.(Комплектация - Комфорт.) Двигатель 409050. В приложенной к руководству по подключению схеме, для провода "синий (форсунка)" указан адрес - "Ф" "форсунка, сигнальный контакт". Подскажите, где искать этот адрес? Руководство по эксплуатации моего УАЗа найти не могу, выпущен в августе 2013-го!
СсылкаПожаловаться
Кто в курсе подскажите как установить порог включения вентилятора 98гр. желательно подробно. Инструкция есть,но там мало и не понятно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru