20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бортовой комп

Всем добрый день, подскажите, какой бк лучше поставить в ладу-гранта? Если возможно, то отзывы по эксплуатации бк.
Сергей Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГавриловВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
Слышал про БК- Штат 1, там есть показания температуры двигателя, что немаловажно.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
Слышал про БК- Штат 1, там есть показания температуры двигателя, что немаловажно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В приборном щитке указатель температуры отсутствует?
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Бортовик называется Штат Х 1 Гранта. Подсоединяется на прямую к диагностической колодке. Есть все t, обороты, расход и ...Цена вопроса 800-1000 руб. Отличный вариант за разумные деньги, если подороже то мультитроникс.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГавриловВ ответ на Виктор Ячкула
Виктор Ячкула
Бортовик называется Штат Х 1 Гранта. Подсоединяется на прямую к диагностической колодке. Есть все t, обороты, расход и ...Цена вопроса 800-1000 руб. Отличный вариант за разумные деньги, если подороже то мультитроникс.
СсылкаПожаловаться
Бортовик называется Штат Х 1 Гранта. Подсоединяется на прямую к диагностической колодке. Есть все t, обороты, расход и ...Цена вопроса 800-1000 руб. Отличный вариант за разумные деньги, если подороже то мультитроникс.

а как он в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯчкулаВ ответ на Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
Бортовик называется Штат Х 1 Гранта. Подсоединяется на прямую к диагностической колодке. Есть все t, обороты, расход и ...Цена вопроса 800-1000 руб. Отличный вариант за разумные деньги, если подороже то мультитроникс.

а как он в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная вещь-ошибки читает, плазмер, управление t включения вентилятор. В эксплуатации нормально, до этого на 15 стоял. Приору купил и туда поставил хотя с завода в панели стоит, очень удобно зимой прогрев свечей, диагностика и ...хотя пришлось потратится. Я думаю купите не пожалеете, будете температуру в реале видеть. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
Возможно ли установить БК-Штат 1G вместо заглушек обогрева сидений у КПП, поскольку на панели нет места( стоит кондер и обогрев заднего стекла) ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Захотите посмотреть, то заходите на shtat.ru и выбираете по автомобилю. А купить-где купить-город-...
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Он и ставится в заглушку свободную.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Можно и такой штат юником 620 Гранта-калина
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
Спасибо, а кто знает, как эти бк в эксплуатации себя ведут?
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
А как видимость цифр на дисплее? не очень маленькие?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Все в зависимости от того, что Вы хотите от БК? Если типа засунуть что-нибудь в тех.отверстие и чтобы там лампочки мигали - это одно, если полная диагностика всей системы а/м с устранением и выявлением ошибок+допы, это другое. А видов и моделей БК сейчас оч.много!
СсылкаПожаловаться
Юра АлексинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Все в зависимости от того, что Вы хотите от БК? Если типа засунуть что-нибудь в тех.отверстие и чтобы там лампочки мигали - это одно, если полная диагностика всей системы а/м с устранением и выявлением ошибок+допы, это другое. А видов и моделей БК сейчас оч.много!
СсылкаПожаловаться
Я смотрю вы в этом разбираетесь. Я бы тоже установил. А какой вы можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юра Алексин
Юра Алексин
Я смотрю вы в этом разбираетесь. Я бы тоже установил. А какой вы можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго не мог ответить) Все зависит от необходимости, что нужно водителю, лично я бы поставил БК с диагностикой, но простенький, без допов для подключения печки. Диагностикой можно скидывать ошибки компьютера или видеть самому в чем проблема, это экономия, чтобы к электрику не ехать с глупыми вопросами и ждать очереди.
СсылкаПожаловаться
Dzhon
Здравствуйте, мне нужна консультация по подключению полученного по заказу Multitronics C580. Авто - УАЗ Пикап 23632-241.(Комплектация - Комфорт.) Двигатель 409050. В приложенной к руководству по подключению схеме, для провода "синий (форсунка)" указан адрес - "Ф" "форсунка, сигнальный контакт". Подскажите, где искать этот адрес? Руководство по эксплуатации моего УАЗа найти не могу, выпущен в августе 2013-го!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Донской
Кто в курсе подскажите как установить порог включения вентилятора 98гр. желательно подробно. Инструкция есть,но там мало и не понятно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария