Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бортовой комп

хочу поставить на ваз 2114 борт.комп,чтоб был пофункциональнее, попонятней, ну и конечно подешевле, какой посоветуете?  Если можно примерные цены указывайте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
от1500 до5000 зависит от функционала и эстетич.исполнения
СсылкаПожаловаться
Bolok70
посмотри бортовики марки "скат" цены в пределах 2000 +/- 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
У меня comfort Х115 - настраиваю под себя каждый дисплей как хочу (первый у меня ходовой - скорость, мгновенный расход, кол-во бензина.., второй под пробки - обороты, температура, напряжение.., третий маршрутный - пробег, средний расход..). На дисплее 6 позиций, всего 6 дисплеев (последний сервисный, на нем и ошибки инжектора посмотреть можно, и сбросить их если надо). Брал 2 года назад за 1700р., доволен.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
У меня comfort Х115 - настраиваю под себя каждый дисплей как хочу (первый у меня ходовой - скорость, мгновенный расход, кол-во бензина.., второй под пробки - обороты, температура, напряжение.., третий маршрутный - пробег, средний расход..). На дисплее 6 позиций, всего 6 дисплеев (последний сервисный, на нем и ошибки инжектора посмотреть можно, и сбросить их если надо). Брал 2 года назад за 1700р., доволен.
СсылкаПожаловаться

Из всего этого-- только напряжение. Остальное есть на торпеде: температура, пробег,кол-во бензина,скорость. Что еще надо? Ошибки? Купи сканер. А расход бензина еще ни один правильно не показал.
СсылкаПожаловаться

Из всего этого-- только напряжение. Остальное есть на торпеде: температура, пробег,кол-во бензина,скорость. Что еще надо? Ошибки? Купи сканер. А расход бензина еще ни один правильно не показал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякий случай скачай какое-нибудь описание БК и прочитай про его функции, а потом предметнее поговорим. А расход у меня соответствует с точность до 2%.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ребята, не обижайтесь - не вижу необходимости знать "мгновенный расход топлива". Единственно, чему буду благодарен, если бортовик мне пискнет, что температура упала и гололед под колёсами, а всё остальное - к чему?, зачем?
СсылкаПожаловаться
а кто что скажет про ШТАТ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
довольно хорошие маршрутники и большой выбор посмотри здесь www.ferrum-group.ru , можно ещё здесь:www.Multi-Set.ru ( хорошая штуковина, но на любителя)
СсылкаПожаловаться
Сергей К
довольно хорошие маршрутники и большой выбор посмотри здесь www.ferrum-group.ru , можно ещё здесь:www.Multi-Set.ru ( хорошая штуковина, но на любителя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть не забыл: исходя из личного опыта советую выбирать МК с зелёным дисплеем и чёрными цифрами--отлично всё видно при любом освещении ( а с голубым дисплеем и белыми цифрами -сплошное мучение,осбенно в солнечный день)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь ШТАТом не жалуюсь,показывает всё.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
У меня Комфорт и про гололед предупреждает, и про пониженнное напряжение (когда гена барахлил), и про малое количество бензилина, и про другие неприятности рассказать может, а еще можно например температуру включения карлсона уменьшить, свечи просушить (зимой особо полезен), и текущую скорость в цифирах показывает (мне нравится) ну и много что еще...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru