Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы

бортовой комп

хочу поставить на ваз 2114 борт.комп,чтоб был пофункциональнее, попонятней, ну и конечно подешевле, какой посоветуете?  Если можно примерные цены указывайте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
от1500 до5000 зависит от функционала и эстетич.исполнения
СсылкаПожаловаться
Bolok70
посмотри бортовики марки "скат" цены в пределах 2000 +/- 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
У меня comfort Х115 - настраиваю под себя каждый дисплей как хочу (первый у меня ходовой - скорость, мгновенный расход, кол-во бензина.., второй под пробки - обороты, температура, напряжение.., третий маршрутный - пробег, средний расход..). На дисплее 6 позиций, всего 6 дисплеев (последний сервисный, на нем и ошибки инжектора посмотреть можно, и сбросить их если надо). Брал 2 года назад за 1700р., доволен.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
У меня comfort Х115 - настраиваю под себя каждый дисплей как хочу (первый у меня ходовой - скорость, мгновенный расход, кол-во бензина.., второй под пробки - обороты, температура, напряжение.., третий маршрутный - пробег, средний расход..). На дисплее 6 позиций, всего 6 дисплеев (последний сервисный, на нем и ошибки инжектора посмотреть можно, и сбросить их если надо). Брал 2 года назад за 1700р., доволен.
СсылкаПожаловаться

Из всего этого-- только напряжение. Остальное есть на торпеде: температура, пробег,кол-во бензина,скорость. Что еще надо? Ошибки? Купи сканер. А расход бензина еще ни один правильно не показал.
СсылкаПожаловаться

Из всего этого-- только напряжение. Остальное есть на торпеде: температура, пробег,кол-во бензина,скорость. Что еще надо? Ошибки? Купи сканер. А расход бензина еще ни один правильно не показал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякий случай скачай какое-нибудь описание БК и прочитай про его функции, а потом предметнее поговорим. А расход у меня соответствует с точность до 2%.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ребята, не обижайтесь - не вижу необходимости знать "мгновенный расход топлива". Единственно, чему буду благодарен, если бортовик мне пискнет, что температура упала и гололед под колёсами, а всё остальное - к чему?, зачем?
СсылкаПожаловаться
а кто что скажет про ШТАТ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
довольно хорошие маршрутники и большой выбор посмотри здесь www.ferrum-group.ru , можно ещё здесь:www.Multi-Set.ru ( хорошая штуковина, но на любителя)
СсылкаПожаловаться
Сергей К
довольно хорошие маршрутники и большой выбор посмотри здесь www.ferrum-group.ru , можно ещё здесь:www.Multi-Set.ru ( хорошая штуковина, но на любителя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть не забыл: исходя из личного опыта советую выбирать МК с зелёным дисплеем и чёрными цифрами--отлично всё видно при любом освещении ( а с голубым дисплеем и белыми цифрами -сплошное мучение,осбенно в солнечный день)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь ШТАТом не жалуюсь,показывает всё.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
У меня Комфорт и про гололед предупреждает, и про пониженнное напряжение (когда гена барахлил), и про малое количество бензилина, и про другие неприятности рассказать может, а еще можно например температуру включения карлсона уменьшить, свечи просушить (зимой особо полезен), и текущую скорость в цифирах показывает (мне нравится) ну и много что еще...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.