24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борода

Отрастил себе я бороду. Ну типа модно да и ваще надо ж попробовать. Думал растет себе и растет. Да не тут-то было. Это наверное у бомжей так. А нормальная борода требует к себе особого, пристального внимания. Подравнивать подбривать, расчесывать. Месяц как вожусь с ней. В общем пришел к выводу. Отращивают бороду либо для скрытия недостатков лица, либо для придания солидности или устрашения, либо помешанные на своей внешности, вроде нарциссизм называется, патология такая. Блин, а для чего мне тогда? Вот сбрить думаю.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Павел Сажин
Борода, борода,
Согревает в холода.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а мне нравится, когда у мужчины аккуратная, ухоженная борода ))) ну, не окладистая конечно, - это слишком ))) а так, если идет - вообще классно )))) и предпочитаю мужчин с легкой небритостью, нежели до синевы выбритых...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и год не расчесывать ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там за год живность заведётся, на остатках супа :))))

хлоркой на ночь присыпать и всехдИлоФ ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на 008
008
Там за год живность заведётся, на остатках супа :))))

хлоркой на ночь присыпать и всехдИлоФ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чего уж хлоркой... любым амвээвским моющим средством - и все мучения закончились...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да чего уж хлоркой... любым амвээвским моющим средством - и все мучения закончились...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....да раздули проблему,всегда можно выход найти )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на 008
008
....да раздули проблему,всегда можно выход найти )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
найти выход - это не по-нашему...)))
лучше поискать ножницы в бензобаке (с))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на 008
008
....да раздули проблему,всегда можно выход найти )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой... счас подумала, что может ты эту тему про ножницы не читал... еще подумаешь, что у меня с головой что-то не то...))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ой... счас подумала, что может ты эту тему про ножницы не читал... еще подумаешь, что у меня с головой что-то не то...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не читал....кроме головы есть и другие части тела))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хи... кто-то с ресницами накладными, кто-то - с бородой )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну тут-то сложно не согласиться ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а мне нравится, когда у мужчины аккуратная, ухоженная борода ))) ну, не окладистая конечно, - это слишком ))) а так, если идет - вообще классно )))) и предпочитаю мужчин с легкой небритостью, нежели до синевы выбритых...))))
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю легкую небритость... многие мои подружки - тоже... главное, чтобы это вписывалось в иммидж мужчины, его стиль и было ухожено...
а вообще-то, мужчине нужно спрашивать мнение у того, кто для него важен - а это может быть он сам или любимая женщина, или любимый мужчина (хых... в стиле современности...(
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
я тоже люблю легкую небритость... многие мои подружки - тоже... главное, чтобы это вписывалось в иммидж мужчины, его стиль и было ухожено...
а вообще-то, мужчине нужно спрашивать мнение у того, кто для него важен - а это может быть он сам или любимая женщина, или любимый мужчина (хых... в стиле современности...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая легкая небритость?

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Michael
Michael
Такая легкая небритость?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, нет!!
этот образ у меня вызывает резкий приступ тошноты... к такому я совсем не "толерантна" (наоборот, вспоминаю весь лексикон, усвоенный мною в строительной организации на Тюменских просторах))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
о, нет!!
этот образ у меня вызывает резкий приступ тошноты... к такому я совсем не "толерантна" (наоборот, вспоминаю весь лексикон, усвоенный мною в строительной организации на Тюменских просторах))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я тоже люблю легкую небритость... многие мои подружки - тоже... главное, чтобы это вписывалось в иммидж мужчины, его стиль и было ухожено...
а вообще-то, мужчине нужно спрашивать мнение у того, кто для него важен - а это может быть он сам или любимая женщина, или любимый мужчина (хых... в стиле современности...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй Танюш )))) рада видеть в добром здравии ))))
но насчет мнения - не соглашусь... лучше так, как самому мужчине комфортнее )))) если бы мне кто-то сказал, как и что мне лучше делать или носить - послан был бы далеко....)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария