29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борцы за независимость или сепаратисты

В России принято так: свои - разведчики, чужие - шпионы. Наши чеченцы - сепаратисты, а у них - борцы за независимость. 9 мая 2014 года в РФ вступил в действие закон о сепаратизме - теперь за это вплоть до пожизненного.
А для других стран мы это поощряем, прочитала в новостях: Первая международная встреча борцов за независимость пройдет в Москве
в нынешнем сентябре. Она соберет представителей Техаса, Шотландии,
Каталонии, ДНР и ЛНР, уточняют
«Известия».

По словам организатора съезда, президента Антиглобалистского движения
России Александра Ионова, участники конференции намерены сформировать
рабочую международную группу и написать обращение в ООН. «Мы хотим,
чтобы они (территории, представители которых соберутся в Москве)
наконец-то стали независимыми странами или приобрели автономность —
особый статус территории в составе государства, позволяющий
самостоятельно решать свои проблемы», — подчеркнул Ионов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вопрос не в плюрализме (на лысину МСГ), а в том, что замечено (мною) - наезды на власть (а то и на народ), от мягкого вопрошательства до откровенных помоев, почему-то происходят этакими волнами на разных ресурсах.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня становится подстрекателем . Наверно решила бороться за автономию своей пропавшей народности.
СсылкаПожаловаться
Олег Горов
Если кто часто сталкивался со свидомыми украинцами ,поправьте меня если не прав.Оч. интересная категория людей,можно спорить,общаться,выпивать,но нельзя загонять в угол сто процентными доказательствами,сразу бычатся и уходят в несознанку,и далее глухая стена.Имеют свой мирок,и тут уж хрен их свернешь,если только дрыном по чайнику.И ещё,такое ощущение что все им должны за их исключительность .Вообщем если одним словом(двумя)-упертые рагули.Ко всем это конечно не относится,есть друзья в Киеве,Белой,Чернигове,но это в основном люди с образованием и мозгами,хотя постоянное вливание в уши то что мы агрессоры и рабы,увы делают своё черное дело.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Олег Горов
Олег Горов
Если кто часто сталкивался со свидомыми украинцами ,поправьте меня если не прав.Оч. интересная категория людей,можно спорить,общаться,выпивать,но нельзя загонять в угол сто процентными доказательствами,сразу бычатся и уходят в несознанку,и далее глухая стена.Имеют свой мирок,и тут уж хрен их свернешь,если только дрыном по чайнику.И ещё,такое ощущение что все им должны за их исключительность .Вообщем если одним словом(двумя)-упертые рагули.Ко всем это конечно не относится,есть друзья в Киеве,Белой,Чернигове,но это в основном люди с образованием и мозгами,хотя постоянное вливание в уши то что мы агрессоры и рабы,увы делают своё черное дело.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Олег Горов
Олег Горов
Если кто часто сталкивался со свидомыми украинцами ,поправьте меня если не прав.Оч. интересная категория людей,можно спорить,общаться,выпивать,но нельзя загонять в угол сто процентными доказательствами,сразу бычатся и уходят в несознанку,и далее глухая стена.Имеют свой мирок,и тут уж хрен их свернешь,если только дрыном по чайнику.И ещё,такое ощущение что все им должны за их исключительность .Вообщем если одним словом(двумя)-упертые рагули.Ко всем это конечно не относится,есть друзья в Киеве,Белой,Чернигове,но это в основном люди с образованием и мозгами,хотя постоянное вливание в уши то что мы агрессоры и рабы,увы делают своё черное дело.
СсылкаПожаловаться
100% доказательств - не бывает по определению, а в вопросе "украинско - российской" дружбы - тем паче...
всё очень субъективно...
а что - ватники, что - вышиватники - одна фигня...
быдло - оно и есть быдло...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вот если бы - ещё можно было использовать ненормативную лексику - мои "опеделения-объяснения" - бы ещё - проще и понятнее...)))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Олег Горов
Олег Горов
Если кто часто сталкивался со свидомыми украинцами ,поправьте меня если не прав.Оч. интересная категория людей,можно спорить,общаться,выпивать,но нельзя загонять в угол сто процентными доказательствами,сразу бычатся и уходят в несознанку,и далее глухая стена.Имеют свой мирок,и тут уж хрен их свернешь,если только дрыном по чайнику.И ещё,такое ощущение что все им должны за их исключительность .Вообщем если одним словом(двумя)-упертые рагули.Ко всем это конечно не относится,есть друзья в Киеве,Белой,Чернигове,но это в основном люди с образованием и мозгами,хотя постоянное вливание в уши то что мы агрессоры и рабы,увы делают своё черное дело.
СсылкаПожаловаться
"...Если кто часто сталкивался со свидомыми украинцами ,поправьте меня если не прав...} "Восточные" - пассивный народ, с которым можно делать всё [славянские корни], СВОИХ убеждений [да и мыслей!] нет, короче, болтаются ...в проруби :))) . "Западные" - реально из людей прёт сильная энергетика, имеют реальные убеждения, аргументированно их отстаивают и не меняют позиции.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Есть накопленный международный цивилизованный опыт
в решении таких проблем, как возникли на Украине...

Фаре́рские острова́, Фаре́ры-входят в состав Королевства Дании, но с 1948 года самостоятельно решают практически все государственные вопросы, за исключением обороны и внешней политики.

В соответствии с законом о местном самоуправлении, Фареры имеют самостоятельную административную и таможенную территорию, территорию налогового и акцизного обложения, своё таможенное законодательство и таможенный тариф (на основе таможенного тарифа Дании, соответствующего единому таможенному тарифу ЕС, основное отличие состоит в меньшем количестве товарных позиций).
Вопросы внешних отношений, включая внешнюю торговлю, контролируются местными властями совместно и по согласованию с МИД Дании.

Фареры не являются самостоятельным субъектом международного права — международные договоры Фарер подписываются совместно датским руководством (в лице Правительства Королевства Дания или Королевы Дании), и местным Правительством Фарер.

Юридически Фареры не входят в Евросоюз. С момента вступления Дании в ЕС (1973 г.), участие в этой организации не распространилось на Фареры, население которых высказалось на референдуме 1972 г против присоединения к ЕС. В договоре о присоединении Дании к Евросоюзу содержалась специальная оговорка о неучастии в ЕС Фарер. (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а разве не её обвиняют в том, что всем миром не смогли решить
по-человечески проблему Ю-В? вот привела пример, как это можно было
сделать, если бы Запад цивилизованный захотел признать и ЮВ людьми...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю... будет ли и, если будет, то сколько это в граммах...
у меня слишком мало инфы, чтобы делать такие выводы...
я в подковерных играх большой политики участия не принимаю...
СсылкаПожаловаться
Андрей
И те сепаратисты и другие.
Вот только одни сепаратисты русских убивали, а если не убивали, то из своих домов выгоняли, разрешая взять с собой только чемодан с вещами. А другие сепаратисты восстали против тех, кто к власти пришел через коктейли молотова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вольный,для меня этот алкаш не авторитет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот Высоцкий нравится,Он ведь пел свои песни,а не читал чужие стихи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария