21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с виноградниками

Как можно купиться думцам довести до ЗАКОНА такую чушь ,как видиорегистраторы....летняя резина....и штрафы, штрафы, суд, Сибирь, вместо заставить работать дорожников, и хватит мутить мозги людям .Или если тесно стало ,введите норму- авто-каждому 20-му. Все станет на место. ДУМА должна принимать законы следующему парламенту и правительству, а за этот срок президентский и свой, закон не должен передергиваться-5лет.
Михаил Сафонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Михайлов Валерий
Надо удостаивать внимания, только то, что его заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А судьи кто....Вечный вопрос для России!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А нужны-ли мы,т.е. народ,ДУМЕ? И нашим "царькам"? Я вообще предлагаю властьимущим - не мучить пенсионеров,инвалидов,и другие слабозащищённые слои населения - крадите деньги сразу,из бюджета.Не надо нищенских подачек,вообще ни каких,быстре згинут.И тогда будет у нас охренеть здоровое общество... А вообще-то все помешались на бизнесе,поголовно.А куда бежать,если "рулевые" так лихо заворачивают? ((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Эка вот прям.Ни разу не согласен.Где хоть одна ошибка думцев???Там всё(ВСЁ) продумано более чем.Эт бизнессссс...и не более того.Не верите?Тада прикинем сколь стоит эта вся думская деятельность.))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эка вот прям.Ни разу не согласен.Где хоть одна ошибка думцев???Там всё(ВСЁ) продумано более чем.Эт бизнессссс...и не более того.Не верите?Тада прикинем сколь стоит эта вся думская деятельность.))))
СсылкаПожаловаться
прикинем сколь стоит эта вся думская деятельность.))))

Я бы 3-х копеек не дал)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Американский подданый, в лице телеведущего, ответил на все вопросы, связанные с этим органом.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
кОшмааааар

СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Целый день смотрел телевизор-и Первый канал,и НТВ,и Россию,но так и не понял,про какую страну,они все время рассказывают?)"
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Думу шарахает в одну сторону, Вас - в другую.
Про думу: никаких законов о в.регистраторах НЕ БЫЛО. Не нужно передёргивать.
Про Вас: согласны всегда быть 19-тым?
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
Думу шарахает в одну сторону, Вас - в другую.
Про думу: никаких законов о в.регистраторах НЕ БЫЛО. Не нужно передёргивать.
Про Вас: согласны всегда быть 19-тым?
СсылкаПожаловаться
Но мусолили ведь,хоть и не приняли. А вот за знак новый-для чего,кому? Помоему это -здесь мы видим ,а вон там подальше мы в кусты засядем?Смысл в калачивать средства в камеры. Чтоб породить новую волну недорузумений,кто-то тонко мутит,Хочется чтобы принимались законы на улучшении жизни
например-проложили европейцам трубу-а унас газ подешевел,бензин, а то и труба за нас сщет.Собственные куры дороже бушевских ,курник на курнике-через 3-4 года от вони не продохнешь,+свинарники.Свинопроизводители скупают все местное поголовье или уничтожают под предлогом придуманной эпидемии.
А по поводу 19-м-я старый ,начинал с 100-м наверно.
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Но мусолили ведь,хоть и не приняли. А вот за знак новый-для чего,кому? Помоему это -здесь мы видим ,а вон там подальше мы в кусты засядем?Смысл в калачивать средства в камеры. Чтоб породить новую волну недорузумений,кто-то тонко мутит,Хочется чтобы принимались законы на улучшении жизни
например-проложили европейцам трубу-а унас газ подешевел,бензин, а то и труба за нас сщет.Собственные куры дороже бушевских ,курник на курнике-через 3-4 года от вони не продохнешь,+свинарники.Свинопроизводители скупают все местное поголовье или уничтожают под предлогом придуманной эпидемии.
А по поводу 19-м-я старый ,начинал с 100-м наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 Ещё раз :Про регистраторы, кроме провокаторов, ни кто никогда не мусолил - речь шла о съёмной тонировке и шторках.
2 Я тоже не молодой и в остальном с Вами согласен.
3 Автор предложил (крайность) : машину кажому 20-му. Я спросил-согласны всегда быть 19-тым?, т.е. оставаться пешеходом пожизненно?
СсылкаПожаловаться
Михаил СафоновВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
1 Ещё раз :Про регистраторы, кроме провокаторов, ни кто никогда не мусолил - речь шла о съёмной тонировке и шторках.
2 Я тоже не молодой и в остальном с Вами согласен.
3 Автор предложил (крайность) : машину кажому 20-му. Я спросил-согласны всегда быть 19-тым?, т.е. оставаться пешеходом пожизненно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще это не мое предложение,это словесный оборот такой,имелось ввиду предложение такое от властей ,если не в состоянии справится с прогрессом обычно усложняют жизнь-сократить транспорт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария