24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с пробками

Прочитал новости из Китая.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3444...
А что будет, если Собянин эту статью прочитает? Или президент?
Альберт Власин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
уметь то умел, просто наши все всей бандой тогда на праворуких ездили он и отвык с мешалкой обращатся, вот и начал выдрючиватся, а у меня эвик был на мешалке, на нем конечно в пробке не очень гуд передвигатся
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у меня почему то панический ужас перед праворульными
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а у меня почему то панический ужас перед праворульными
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего страшного. Просто попробовать нужно. А потом за уши не оттащишь....;))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ничего страшного. Просто попробовать нужно. А потом за уши не оттащишь....;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не вкусила, не знаю. ниже написала...растерянность какая то, руки наперекрест...с ногами вообще беда, наверное, будет..
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не вкусила, не знаю. ниже написала...растерянность какая то, руки наперекрест...с ногами вообще беда, наверное, будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если начать на праворульном автомате, проще...
;)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а у меня почему то панический ужас перед праворульными
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ужасного то чего?
незнаю жена тоже говорит что теряется и старается на правом руле не ездить, мне все равно, пусть руль хоть посредине, главное чтоб не от жигулей)))
хорошие надежные а главное большинство мощьных и быстрых авто или только с правым рулем, ню или за бешеные бабки, а сейчас уже проблема становится даже 200 кобыл на левом руле по приемлемой цене найти. Я и сейчас бы купил прульку, одно настроение портит другое, возмещ машину за ляму а тут наше родное гос-во какойнибудь подарочек выкинет, а денег будет жалко естественно
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
ужасного то чего?
незнаю жена тоже говорит что теряется и старается на правом руле не ездить, мне все равно, пусть руль хоть посредине, главное чтоб не от жигулей)))
хорошие надежные а главное большинство мощьных и быстрых авто или только с правым рулем, ню или за бешеные бабки, а сейчас уже проблема становится даже 200 кобыл на левом руле по приемлемой цене найти. Я и сейчас бы купил прульку, одно настроение портит другое, возмещ машину за ляму а тут наше родное гос-во какойнибудь подарочек выкинет, а денег будет жалко естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
писала, писала....и что то не отправилось... короче, я такая же потеряшка. а государство-оно любит "нежданные радости" преподносить. потом голову сломаешь, как выходить из положения будем
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
писала, писала....и что то не отправилось... короче, я такая же потеряшка. а государство-оно любит "нежданные радости" преподносить. потом голову сломаешь, как выходить из положения будем
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот и я про тоже))) у нас все зделают что бы народ не скучал)))
А привыкаеш быстро, я и сейчас туда сюда пересаживаюсь, единствено что бывает признаюсь честно путаеш дворники с поворотниками они у праворуких наоборот стоят, да и то это если туда сюда пересаживатся, все остальное одинаковое, просто может чуть непривычно сначало
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
можно иметь 2 машины с четн и нечетн номером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно а можно на машину два номера оформить??
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
интересно а можно на машину два номера оформить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опередил... мне этот вопрос весь мозг наружу вывернул
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
опередил... мне этот вопрос весь мозг наружу вывернул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыгы
ме повезло - мозг вчера пропил хДДД
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
гыгы
ме повезло - мозг вчера пропил хДДД
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к аттестации гтовься! а не по кабакам в таку жару ходи
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
к аттестации гтовься! а не по кабакам в таку жару ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аттестация через месяц только....там нужно будет законы поучить....всякие положения....
в общем то чем на самом деле я меньше всего пользуюсь в своей работе....так что я думаю что правильнее будет зазубрить это перед непосредственно аттестацией....
я разок....правда....случайно так вышло....мы не хотели))))я всем говорил, когда звал, что на пару кружечек пива....кто ж знал что у них акции берешь две, приносят три....и что окажется такое вкусное....а настроение у всех в среду оказалось такое боевое....просто наложилось....у меня 13 мая был д.р., и друг вот вчера подарок дарил....только доставили его, потом пришла девчонка, она сессию закрыла, потом еще одна пришла с парнем рассталась....ыыы....
хорошо еще что дети у бабушки на даче....не хотел бы чтоб они меня таким видели://
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
аттестация через месяц только....там нужно будет законы поучить....всякие положения....
в общем то чем на самом деле я меньше всего пользуюсь в своей работе....так что я думаю что правильнее будет зазубрить это перед непосредственно аттестацией....
я разок....правда....случайно так вышло....мы не хотели))))я всем говорил, когда звал, что на пару кружечек пива....кто ж знал что у них акции берешь две, приносят три....и что окажется такое вкусное....а настроение у всех в среду оказалось такое боевое....просто наложилось....у меня 13 мая был д.р., и друг вот вчера подарок дарил....только доставили его, потом пришла девчонка, она сессию закрыла, потом еще одна пришла с парнем рассталась....ыыы....
хорошо еще что дети у бабушки на даче....не хотел бы чтоб они меня таким видели://
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо, с прошедшим, долгих лет вам!!! повод за поводом. третья кружка особенно вкусна по акции
СсылкаПожаловаться
Polina N
да уж... беда... все-таки лучше пусть строят двухъярусные дороги и шоссе расширяют..чем такими мерами.
СсылкаПожаловаться
Максим Золотарев
грузовики в дневное время надо убирать.
СсылкаПожаловаться
Максим Золотарев
грузовики в дневное время надо убирать.
СсылкаПожаловаться
грузовики в дневное время надо убирать.

Понимаю водил грузовиков, но для сейчас, это правда=))
СсылкаПожаловаться
Серж
У нас даже самую путевую идею смогут загадить. Из-за пробок езжу на работу на общественном транспорте и ничего. Если введут ограничения для автомобилистов так может и к лучшему, буду приезжать быстрее:)
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Серж
Серж
У нас даже самую путевую идею смогут загадить. Из-за пробок езжу на работу на общественном транспорте и ничего. Если введут ограничения для автомобилистов так может и к лучшему, буду приезжать быстрее:)
СсылкаПожаловаться
тогда общественный транспорт лопнет
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Polina N
Polina N
тогда общественный транспорт лопнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже вторая проблема:)
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Серж
Серж
У нас даже самую путевую идею смогут загадить. Из-за пробок езжу на работу на общественном транспорте и ничего. Если введут ограничения для автомобилистов так может и к лучшему, буду приезжать быстрее:)
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
мне тут ехать то от динамо на новокузнецкую....без пробок на машине 10 минут....на метро пол часа!!!а на машине около часа....
а так хоть по четным дням смогу ездить;)уже плюс
да и с парковкой проблем не будет)))ато у нас сотрудники врезультате приезжают к 8!!!потому что если позже на набережной мест нет((а парковка стоит 60р/час...дороговато...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария