Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Борьба с пробками

Прочитал новости из Китая.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3444...
А что будет, если Собянин эту статью прочитает? Или президент?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
ден ден
ничего не будет, покрайней мере в ближайшие два года))0
выборы однако, сколько было идей глупых у господ пробкоборцев стихли и результат борьбы ноль)
а вот после это да начнут обирать по полной. но резать курицу несущюю золотые яйца не будут будут стрич. да и мер к тому времени уже поднаворуется и в кресле угнездится, меньше уже апетит будет, не так лихорадочно по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Кто их знает, там наверху? Судя по всему там не всегда с головой дружат...
СсылкаПожаловаться
Кто их знает, там наверху? Судя по всему там не всегда с головой дружат...
СсылкаПожаловаться
там да, однажды лебедь раком щуку, и дружбы с головами нет, да и к чему все равно думают опами)
СсылкаПожаловаться
ден ден
там да, однажды лебедь раком щуку, и дружбы с головами нет, да и к чему все равно думают опами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некогда думать-гребут на себя....
СсылкаПожаловаться
А некогда думать-гребут на себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, да и мозг зажат между ереслом
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
я только за!!!
если уж не хотим строить дороги в москве...то нужно бороться с авто....кардинально, не спорю...
или как вариант не пускать в москву авто, которые не проходят по ЕВРО-4....жесче конечно...потому что тогда все наши вазы в москву не въедут....зато подстегнет экономику....с рынка уйдут 10-ти летние иномарки....
короче, я считаю что если и бороться с пробками, то кординально....просто если невпускать по признаками стоимости машины - это ущемляет "рабочий" класс....а если не пускать по четным нечетным номерам, то нормуль...потому что я например спокойно езжу на метро, а с удовольствием бы ездил на авто, особенно летом....даже по четным дням....но для этого мне надо вставать на час раньше....потому что пробки....
ой что-то понесло....
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
я только за!!!
если уж не хотим строить дороги в москве...то нужно бороться с авто....кардинально, не спорю...
или как вариант не пускать в москву авто, которые не проходят по ЕВРО-4....жесче конечно...потому что тогда все наши вазы в москву не въедут....зато подстегнет экономику....с рынка уйдут 10-ти летние иномарки....
короче, я считаю что если и бороться с пробками, то кординально....просто если невпускать по признаками стоимости машины - это ущемляет "рабочий" класс....а если не пускать по четным нечетным номерам, то нормуль...потому что я например спокойно езжу на метро, а с удовольствием бы ездил на авто, особенно летом....даже по четным дням....но для этого мне надо вставать на час раньше....потому что пробки....
ой что-то понесло....
СсылкаПожаловаться
Ну и ехал бы в Китай...
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
я только за!!!
ой что-то понесло....
СсылкаПожаловаться
можно иметь 2 машины с четн и нечетн номером
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное поэтому они собираются вводить запрет на 2ю машину
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачет, совершено случайно, но у меня имено так и есть)))) ура, я в метро не попаду)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
зачет, совершено случайно, но у меня имено так и есть)))) ура, я в метро не попаду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я разнообразю езду свою! ну масса впечатлений!!!!
СсылкаПожаловаться
а я разнообразю езду свою! ну масса впечатлений!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее ну их такие впечатления, я что то сыт по горло ими, переедать не следует я чувствую))
СсылкаПожаловаться
ден ден
неее ну их такие впечатления, я что то сыт по горло ими, переедать не следует я чувствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ассоциации одни и те же с дорогой... метание людей из лева в право и наоборот, подрезают, сбивают, отдавливают..."людская пробка", а потом вдруг свободно... и вот маневрируешь во всем этом
СсылкаПожаловаться
ассоциации одни и те же с дорогой... метание людей из лева в право и наоборот, подрезают, сбивают, отдавливают..."людская пробка", а потом вдруг свободно... и вот маневрируешь во всем этом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на метро последнийраз. года три назад ездил, и то по вине одного нехорошего человека)))
не понравилось)) а учитывая что все равно из области ехать так совсем смысл теряется
СсылкаПожаловаться
ден ден
на метро последнийраз. года три назад ездил, и то по вине одного нехорошего человека)))
не понравилось)) а учитывая что все равно из области ехать так совсем смысл теряется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ого, серьезный стаж...действительно,не надо себя нервировать и раздражать...а откуда путь держим?
СсылкаПожаловаться
ого, серьезный стаж...действительно,не надо себя нервировать и раздражать...а откуда путь держим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с города героя наукограда Троицка столицы советских ядершиков))) вот я в аккурат в том районе и обитаю, только чуть к киевке ближе.
Я и до этого пару лет наверное не ездил на метро, а на тот момент, ситуация просто так сложилась))) купил машину новую попросил кадра одного ее отогнать со мной, а сам на старой поехал, ну тот на мкаде проморгал что я на братеево свернул, и дальше на троицк он чухнул, а я старую авто отдал, новому хозяину вышел, а моей машины то и нету))) и как на грех телефоны деньги и документы все в новом авто осталось))) вот и пришлось в метро ехать да еще и через турникет прыгать)))
Вот и я думаю поздно привычки менять)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
с города героя наукограда Троицка столицы советских ядершиков))) вот я в аккурат в том районе и обитаю, только чуть к киевке ближе.
Я и до этого пару лет наверное не ездил на метро, а на тот момент, ситуация просто так сложилась))) купил машину новую попросил кадра одного ее отогнать со мной, а сам на старой поехал, ну тот на мкаде проморгал что я на братеево свернул, и дальше на троицк он чухнул, а я старую авто отдал, новому хозяину вышел, а моей машины то и нету))) и как на грех телефоны деньги и документы все в новом авто осталось))) вот и пришлось в метро ехать да еще и через турникет прыгать)))
Вот и я думаю поздно привычки менять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знала, что Троицк -город атомщиков. эх..мужчины... на нас ругаетесь,а сами в одну машину, а доки и тел в другую! телефон то при себе надо иметь , как же вы ехали то без связи?
СсылкаПожаловаться
не знала, что Троицк -город атомщиков. эх..мужчины... на нас ругаетесь,а сами в одну машину, а доки и тел в другую! телефон то при себе надо иметь , как же вы ехали то без связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я и ехал на новой, так этот нехороший чел попав в пробку заявил что на мешалочке он ехать не может, он видиш ли на автомате привык, ну я с матюками и пересел, а это ну может километра за три четыре до повората было, мне и в голову прийти не могло что он промогает поворот
СсылкаПожаловаться
ден ден
я и ехал на новой, так этот нехороший чел попав в пробку заявил что на мешалочке он ехать не может, он видиш ли на автомате привык, ну я с матюками и пересел, а это ну может километра за три четыре до повората было, мне и в голову прийти не могло что он промогает поворот
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего себе капризулька, "не привык", умел ли с механикой управляться!?
СсылкаПожаловаться
ничего себе капризулька, "не привык", умел ли с механикой управляться!?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уметь то умел, просто наши все всей бандой тогда на праворуких ездили он и отвык с мешалкой обращатся, вот и начал выдрючиватся, а у меня эвик был на мешалке, на нем конечно в пробке не очень гуд передвигатся
СсылкаПожаловаться
ден ден
уметь то умел, просто наши все всей бандой тогда на праворуких ездили он и отвык с мешалкой обращатся, вот и начал выдрючиватся, а у меня эвик был на мешалке, на нем конечно в пробке не очень гуд передвигатся
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у меня почему то панический ужас перед праворульными
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего страшного. Просто попробовать нужно. А потом за уши не оттащишь....;))))
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного. Просто попробовать нужно. А потом за уши не оттащишь....;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не вкусила, не знаю. ниже написала...растерянность какая то, руки наперекрест...с ногами вообще беда, наверное, будет..
СсылкаПожаловаться
не вкусила, не знаю. ниже написала...растерянность какая то, руки наперекрест...с ногами вообще беда, наверное, будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если начать на праворульном автомате, проще...
;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ужасного то чего?
незнаю жена тоже говорит что теряется и старается на правом руле не ездить, мне все равно, пусть руль хоть посредине, главное чтоб не от жигулей)))
хорошие надежные а главное большинство мощьных и быстрых авто или только с правым рулем, ню или за бешеные бабки, а сейчас уже проблема становится даже 200 кобыл на левом руле по приемлемой цене найти. Я и сейчас бы купил прульку, одно настроение портит другое, возмещ машину за ляму а тут наше родное гос-во какойнибудь подарочек выкинет, а денег будет жалко естественно
СсылкаПожаловаться
ден ден
ужасного то чего?
незнаю жена тоже говорит что теряется и старается на правом руле не ездить, мне все равно, пусть руль хоть посредине, главное чтоб не от жигулей)))
хорошие надежные а главное большинство мощьных и быстрых авто или только с правым рулем, ню или за бешеные бабки, а сейчас уже проблема становится даже 200 кобыл на левом руле по приемлемой цене найти. Я и сейчас бы купил прульку, одно настроение портит другое, возмещ машину за ляму а тут наше родное гос-во какойнибудь подарочек выкинет, а денег будет жалко естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
писала, писала....и что то не отправилось... короче, я такая же потеряшка. а государство-оно любит "нежданные радости" преподносить. потом голову сломаешь, как выходить из положения будем
СсылкаПожаловаться
писала, писала....и что то не отправилось... короче, я такая же потеряшка. а государство-оно любит "нежданные радости" преподносить. потом голову сломаешь, как выходить из положения будем
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот и я про тоже))) у нас все зделают что бы народ не скучал)))
А привыкаеш быстро, я и сейчас туда сюда пересаживаюсь, единствено что бывает признаюсь честно путаеш дворники с поворотниками они у праворуких наоборот стоят, да и то это если туда сюда пересаживатся, все остальное одинаковое, просто может чуть непривычно сначало
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно а можно на машину два номера оформить??
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
интересно а можно на машину два номера оформить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опередил... мне этот вопрос весь мозг наружу вывернул
СсылкаПожаловаться
опередил... мне этот вопрос весь мозг наружу вывернул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыгы
ме повезло - мозг вчера пропил хДДД
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
гыгы
ме повезло - мозг вчера пропил хДДД
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к аттестации гтовься! а не по кабакам в таку жару ходи
СсылкаПожаловаться
к аттестации гтовься! а не по кабакам в таку жару ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аттестация через месяц только....там нужно будет законы поучить....всякие положения....
в общем то чем на самом деле я меньше всего пользуюсь в своей работе....так что я думаю что правильнее будет зазубрить это перед непосредственно аттестацией....
я разок....правда....случайно так вышло....мы не хотели))))я всем говорил, когда звал, что на пару кружечек пива....кто ж знал что у них акции берешь две, приносят три....и что окажется такое вкусное....а настроение у всех в среду оказалось такое боевое....просто наложилось....у меня 13 мая был д.р., и друг вот вчера подарок дарил....только доставили его, потом пришла девчонка, она сессию закрыла, потом еще одна пришла с парнем рассталась....ыыы....
хорошо еще что дети у бабушки на даче....не хотел бы чтоб они меня таким видели://
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
аттестация через месяц только....там нужно будет законы поучить....всякие положения....
в общем то чем на самом деле я меньше всего пользуюсь в своей работе....так что я думаю что правильнее будет зазубрить это перед непосредственно аттестацией....
я разок....правда....случайно так вышло....мы не хотели))))я всем говорил, когда звал, что на пару кружечек пива....кто ж знал что у них акции берешь две, приносят три....и что окажется такое вкусное....а настроение у всех в среду оказалось такое боевое....просто наложилось....у меня 13 мая был д.р., и друг вот вчера подарок дарил....только доставили его, потом пришла девчонка, она сессию закрыла, потом еще одна пришла с парнем рассталась....ыыы....
хорошо еще что дети у бабушки на даче....не хотел бы чтоб они меня таким видели://
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо, с прошедшим, долгих лет вам!!! повод за поводом. третья кружка особенно вкусна по акции
СсылкаПожаловаться
Polina N
да уж... беда... все-таки лучше пусть строят двухъярусные дороги и шоссе расширяют..чем такими мерами.
СсылкаПожаловаться
грузовики в дневное время надо убирать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть