24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с пробками

Прочитал новости из Китая.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3444...
А что будет, если Собянин эту статью прочитает? Или президент?
Альберт Власин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ден ден
ничего не будет, покрайней мере в ближайшие два года))0
выборы однако, сколько было идей глупых у господ пробкоборцев стихли и результат борьбы ноль)
а вот после это да начнут обирать по полной. но резать курицу несущюю золотые яйца не будут будут стрич. да и мер к тому времени уже поднаворуется и в кресле угнездится, меньше уже апетит будет, не так лихорадочно по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Кто их знает, там наверху? Судя по всему там не всегда с головой дружат...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Кто их знает, там наверху? Судя по всему там не всегда с головой дружат...
СсылкаПожаловаться
там да, однажды лебедь раком щуку, и дружбы с головами нет, да и к чему все равно думают опами)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ден ден
ден ден
там да, однажды лебедь раком щуку, и дружбы с головами нет, да и к чему все равно думают опами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некогда думать-гребут на себя....
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А некогда думать-гребут на себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, да и мозг зажат между ереслом
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
я только за!!!
если уж не хотим строить дороги в москве...то нужно бороться с авто....кардинально, не спорю...
или как вариант не пускать в москву авто, которые не проходят по ЕВРО-4....жесче конечно...потому что тогда все наши вазы в москву не въедут....зато подстегнет экономику....с рынка уйдут 10-ти летние иномарки....
короче, я считаю что если и бороться с пробками, то кординально....просто если невпускать по признаками стоимости машины - это ущемляет "рабочий" класс....а если не пускать по четным нечетным номерам, то нормуль...потому что я например спокойно езжу на метро, а с удовольствием бы ездил на авто, особенно летом....даже по четным дням....но для этого мне надо вставать на час раньше....потому что пробки....
ой что-то понесло....
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
я только за!!!
если уж не хотим строить дороги в москве...то нужно бороться с авто....кардинально, не спорю...
или как вариант не пускать в москву авто, которые не проходят по ЕВРО-4....жесче конечно...потому что тогда все наши вазы в москву не въедут....зато подстегнет экономику....с рынка уйдут 10-ти летние иномарки....
короче, я считаю что если и бороться с пробками, то кординально....просто если невпускать по признаками стоимости машины - это ущемляет "рабочий" класс....а если не пускать по четным нечетным номерам, то нормуль...потому что я например спокойно езжу на метро, а с удовольствием бы ездил на авто, особенно летом....даже по четным дням....но для этого мне надо вставать на час раньше....потому что пробки....
ой что-то понесло....
СсылкаПожаловаться
Ну и ехал бы в Китай...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
я только за!!!
если уж не хотим строить дороги в москве...то нужно бороться с авто....кардинально, не спорю...
или как вариант не пускать в москву авто, которые не проходят по ЕВРО-4....жесче конечно...потому что тогда все наши вазы в москву не въедут....зато подстегнет экономику....с рынка уйдут 10-ти летние иномарки....
короче, я считаю что если и бороться с пробками, то кординально....просто если невпускать по признаками стоимости машины - это ущемляет "рабочий" класс....а если не пускать по четным нечетным номерам, то нормуль...потому что я например спокойно езжу на метро, а с удовольствием бы ездил на авто, особенно летом....даже по четным дням....но для этого мне надо вставать на час раньше....потому что пробки....
ой что-то понесло....
СсылкаПожаловаться
можно иметь 2 машины с четн и нечетн номером
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
можно иметь 2 машины с четн и нечетн номером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное поэтому они собираются вводить запрет на 2ю машину
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
можно иметь 2 машины с четн и нечетн номером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачет, совершено случайно, но у меня имено так и есть)))) ура, я в метро не попаду)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
зачет, совершено случайно, но у меня имено так и есть)))) ура, я в метро не попаду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я разнообразю езду свою! ну масса впечатлений!!!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а я разнообразю езду свою! ну масса впечатлений!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее ну их такие впечатления, я что то сыт по горло ими, переедать не следует я чувствую))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
неее ну их такие впечатления, я что то сыт по горло ими, переедать не следует я чувствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ассоциации одни и те же с дорогой... метание людей из лева в право и наоборот, подрезают, сбивают, отдавливают..."людская пробка", а потом вдруг свободно... и вот маневрируешь во всем этом
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ассоциации одни и те же с дорогой... метание людей из лева в право и наоборот, подрезают, сбивают, отдавливают..."людская пробка", а потом вдруг свободно... и вот маневрируешь во всем этом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на метро последнийраз. года три назад ездил, и то по вине одного нехорошего человека)))
не понравилось)) а учитывая что все равно из области ехать так совсем смысл теряется
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
на метро последнийраз. года три назад ездил, и то по вине одного нехорошего человека)))
не понравилось)) а учитывая что все равно из области ехать так совсем смысл теряется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ого, серьезный стаж...действительно,не надо себя нервировать и раздражать...а откуда путь держим?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ого, серьезный стаж...действительно,не надо себя нервировать и раздражать...а откуда путь держим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с города героя наукограда Троицка столицы советских ядершиков))) вот я в аккурат в том районе и обитаю, только чуть к киевке ближе.
Я и до этого пару лет наверное не ездил на метро, а на тот момент, ситуация просто так сложилась))) купил машину новую попросил кадра одного ее отогнать со мной, а сам на старой поехал, ну тот на мкаде проморгал что я на братеево свернул, и дальше на троицк он чухнул, а я старую авто отдал, новому хозяину вышел, а моей машины то и нету))) и как на грех телефоны деньги и документы все в новом авто осталось))) вот и пришлось в метро ехать да еще и через турникет прыгать)))
Вот и я думаю поздно привычки менять)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
с города героя наукограда Троицка столицы советских ядершиков))) вот я в аккурат в том районе и обитаю, только чуть к киевке ближе.
Я и до этого пару лет наверное не ездил на метро, а на тот момент, ситуация просто так сложилась))) купил машину новую попросил кадра одного ее отогнать со мной, а сам на старой поехал, ну тот на мкаде проморгал что я на братеево свернул, и дальше на троицк он чухнул, а я старую авто отдал, новому хозяину вышел, а моей машины то и нету))) и как на грех телефоны деньги и документы все в новом авто осталось))) вот и пришлось в метро ехать да еще и через турникет прыгать)))
Вот и я думаю поздно привычки менять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знала, что Троицк -город атомщиков. эх..мужчины... на нас ругаетесь,а сами в одну машину, а доки и тел в другую! телефон то при себе надо иметь , как же вы ехали то без связи?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не знала, что Троицк -город атомщиков. эх..мужчины... на нас ругаетесь,а сами в одну машину, а доки и тел в другую! телефон то при себе надо иметь , как же вы ехали то без связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я и ехал на новой, так этот нехороший чел попав в пробку заявил что на мешалочке он ехать не может, он видиш ли на автомате привык, ну я с матюками и пересел, а это ну может километра за три четыре до повората было, мне и в голову прийти не могло что он промогает поворот
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
я и ехал на новой, так этот нехороший чел попав в пробку заявил что на мешалочке он ехать не может, он видиш ли на автомате привык, ну я с матюками и пересел, а это ну может километра за три четыре до повората было, мне и в голову прийти не могло что он промогает поворот
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего себе капризулька, "не привык", умел ли с механикой управляться!?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ничего себе капризулька, "не привык", умел ли с механикой управляться!?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уметь то умел, просто наши все всей бандой тогда на праворуких ездили он и отвык с мешалкой обращатся, вот и начал выдрючиватся, а у меня эвик был на мешалке, на нем конечно в пробке не очень гуд передвигатся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария