24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с пьянством или...

На майские было 5 выходных и 1-ого числа я поехал на свою малую родину в Тамбов повидаться,
попьянствовать. С собой ничего брать не стал. Думаю: магазин рядом, машину поставлю, возьму
бутылочку коньячка, с братом посидим. Опа-на! По решению Тамбовской администрации продажа
любой выпивки 1 и 9 мая запрещена! Значи с 2-ого по 8-е хоть залейся, а 1-ого - пост. Благо
у брата заначка оказалась. Но это я как-то ещё могу объяснить. Государственные праздники,
как бы чего не вышло на почве пьянства.
Сегодня 25.05.13 я не смог купить пива. Оказывается по Белгородской области объявлен день
без пива!!! Значит водку, бормотуху любую жри хоть в три горла (или в три другие части
тела), а пива категорически нельзя. Грустно стало, господа. И не от того, что пива не попил
(компенсировал мускатом), а от того, что нам ждать от нынешних властей. По моему губернатор
Савченко превзошёл Димона с его нулём промиле и Горбача с его вырубкой виноградников вместе
взятых. Вот такие мысли посетили не очень трезвую голову.
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
лучше дествительно выпить и успокоиться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
это лучшее средство потому что россию умом не понять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я тоже не пытаюсь ее понять потому что это бесмыслено. лучше выпить и раслабиться хоть польза для души от выпитого и нервы в порядке
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
нужно уметь отстаивать и бороться за свои права а не скулить и плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Флаг тебе в руки! Какого цвета выберешь?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Флаг тебе в руки! Какого цвета выберешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем мне флаг я и так хорошо живу меня все устраивает. флаг отдай тем кто постояно плачит и скулит
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
зачем мне флаг я и так хорошо живу меня все устраивает. флаг отдай тем кто постояно плачит и скулит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и так хорошо живу меня все устраивает.

Глубоко сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
я и так хорошо живу меня все устраивает.

Глубоко сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
твое право верить или нет. я ведь не могу тебе или кому то навязывать свое мнение. и зачем мне это
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если вам не нравиться ваша власть почему вы ее терпите. идете голосовать за нее. какой народ такая и власть и нечего скулить
СсылкаПожаловаться
какой же ты душный!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
какой же ты душный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет милый человек.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я думал,что только у нас не продают по праздникам! А оно оказывается по всей стране такой дурдом!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Только что из магазина, проблем с покупкой алкоголя нет, это у вас местные мудят.
СсылкаПожаловаться
* доцент
на майские выпито ровно в два раза больше,чем за новогодние праздники !(по отчётам крупнейших российских ритейлеров)
СсылкаПожаловаться
Anatolii
У нас вчера был "сухой закон".Ввиду выпускного.
Сегодня пей не хочу.
СсылкаПожаловаться
aleks
только в субботу- с 12 дня.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в чем проблема вообще. что нет смекалки у вас где можно найти водку или пиво. я бы понял если бы глупый американец не смог найти выпить.вы ведь россияне
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в чем проблема вообще. что нет смекалки у вас где можно найти водку или пиво. я бы понял если бы глупый американец не смог найти выпить.вы ведь россияне
СсылкаПожаловаться
а вы ? татарсияне)))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на * доцент
* доцент
а вы ? татарсияне)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже россиянин. для меня все кто живет в россии россияне. и у меня в отличие от таких как вы проблем со спиртным никогда невозникает
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я тоже россиянин. для меня все кто живет в россии россияне. и у меня в отличие от таких как вы проблем со спиртным никогда невозникает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого проблемы со спиртным,а у кого с головой и личным ЭГО... все разные дамирка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария