11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с незамужними дамами.

В Китае девушек старше 27 лет будут называть «объедками»Правительство Китая выпустило постановление касательно незамужних женщин старше 27 лет. Теперь незамужние женщины старше 27 лет официально называются «объедками» и являются персонами нон-грата.

Постановление правительства обязывает журналистов использовать этот уничижительный термин в статьях о женщинах, которые получили хорошее образование и заняли высокие должности, но забыли о семье и детях. Уже опубликована заказанная правительством статья под названием «Женщины-объедки не заслуживают нашего сочувствия».

Амбициозные одинокие молодые женщины, которых в стране миллионы, возмущены отношением правительства. По их мнению, причина снижения рождаемости в Китае - это отсутствие достойных мужчин, а вовсе не стремление женщин к свободе.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
КаринаВ ответ на Корсар
Корсар
«В последние годы на Дальнем Востоке увеличивается число детей, рожденных в смешанных браках, которые упрощают для китайцев получение российского гражданства. К примеру, в Благовещенске из полутора тысяч новорожденных в 2002 году доля таких детей достигла 20%», а теперь «уже 37%» (Е. Семенова. «Россия-Китай»).

При этом, китайцев в Благовещенске 10%.

"В Дальневосточном Федеральном Округе растет число детей, рожденных не столько в законных китайско-российских браках (их немного), сколько в результате внебрачных связей. Так, в г. Благовещенске из полутора тысяч новорожденных в 2002 г. на долю метисов с ярко выраженными признаками монголоидной расы пришлось почти 20%, причем лишь в 21 случае официальным отцом был гражданин КНР. В 2003 г. таких младенцев было уже 37%" Дмитриев А. Миграция.

Если 40% детей рождаются от китайцев, то надо учесть что не всякая связь оформляется детьми, поэтому % пар китаец-русская в Благовещенске ещё выше.

"— Русские девушки нынче с удовольствием рожают для китайцев, — рассказывает Валерий, житель Благовещенска. — А что — китаезы не пьют, работать любят, детишек своих обожают. Им самим-то размножаться на родине по закону запрещено. Больше ребенка не положено на семью. Да и с “походами налево” не забалуешь — за измены в тюрьму сажают. Вот китайцы и едут за потомством и любовью на другой берег. И все довольны. Малыши-то в России остаются!"
СсылкаПожаловаться
Я так полагаю,ребенок рожденный от китайца внешне похож именно на китайца....скоро Благовещенск будет маленьким Китаем...
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Корсар
Корсар
«В последние годы на Дальнем Востоке увеличивается число детей, рожденных в смешанных браках, которые упрощают для китайцев получение российского гражданства. К примеру, в Благовещенске из полутора тысяч новорожденных в 2002 году доля таких детей достигла 20%», а теперь «уже 37%» (Е. Семенова. «Россия-Китай»).

При этом, китайцев в Благовещенске 10%.

"В Дальневосточном Федеральном Округе растет число детей, рожденных не столько в законных китайско-российских браках (их немного), сколько в результате внебрачных связей. Так, в г. Благовещенске из полутора тысяч новорожденных в 2002 г. на долю метисов с ярко выраженными признаками монголоидной расы пришлось почти 20%, причем лишь в 21 случае официальным отцом был гражданин КНР. В 2003 г. таких младенцев было уже 37%" Дмитриев А. Миграция.

Если 40% детей рождаются от китайцев, то надо учесть что не всякая связь оформляется детьми, поэтому % пар китаец-русская в Благовещенске ещё выше.

"— Русские девушки нынче с удовольствием рожают для китайцев, — рассказывает Валерий, житель Благовещенска. — А что — китаезы не пьют, работать любят, детишек своих обожают. Им самим-то размножаться на родине по закону запрещено. Больше ребенка не положено на семью. Да и с “походами налево” не забалуешь — за измены в тюрьму сажают. Вот китайцы и едут за потомством и любовью на другой берег. И все довольны. Малыши-то в России остаются!"
СсылкаПожаловаться
а я знаю одну очень милую женщину - у нее муж кореец. Очень хороший дядечка... Любит ее и дети красивые...Живут хорошо.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на HELGA *
HELGA *
а я знаю одну очень милую женщину - у нее муж кореец. Очень хороший дядечка... Любит ее и дети красивые...Живут хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще ЗА смешанные браки!!!
Детки просто загляденье!!!!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Карина
Карина
Я вообще ЗА смешанные браки!!!
Детки просто загляденье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне - пофиг ))) Пусть люди живут как хотят )) Но, лично я, пардон, белых мужчин люблю. Так что - ни шагу назад! ))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на HELGA *
HELGA *
а мне - пофиг ))) Пусть люди живут как хотят )) Но, лично я, пардон, белых мужчин люблю. Так что - ни шагу назад! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и иногда загорелых)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на * доцент
* доцент
и иногда загорелых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт, да! Загорелые , да голубоглазые, да русоволосые - все....я в глубоком обмороке....))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
эт, да! Загорелые , да голубоглазые, да русоволосые - все....я в глубоком обмороке....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о дааааа)))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на HELGA *
HELGA *
а мне - пофиг ))) Пусть люди живут как хотят )) Но, лично я, пардон, белых мужчин люблю. Так что - ни шагу назад! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну воть))),а мне оччч темнокожие нравятся...,правда именно красивых темнокожих ещё не встречала в реале,думаю,ещё всё впереди)))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Карина
Карина
ну воть))),а мне оччч темнокожие нравятся...,правда именно красивых темнокожих ещё не встречала в реале,думаю,ещё всё впереди)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это африканцы штоля нравятся????Нееее...беееее....мне они вообще не нравятся....хммм... Если нравятся смуглые мужчины - то это Вам в закарпатье - там есть очень красивые, смуглые такие ...закарпаты....)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на HELGA *
HELGA *
это африканцы штоля нравятся????Нееее...беееее....мне они вообще не нравятся....хммм... Если нравятся смуглые мужчины - то это Вам в закарпатье - там есть очень красивые, смуглые такие ...закарпаты....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закарпаты:)))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Карина
Карина
Закарпаты:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЦСКАты)))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на * доцент
* доцент
ЦСКАты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да:)
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Карина
Карина
Закарпаты:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бандеровцы что ли?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Корсар
Корсар
Бандеровцы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я если честно вообще впервый раз о "закарпатах" слышу...не представляю как они выглядят...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Карина
Карина
Я если честно вообще впервый раз о "закарпатах" слышу...не представляю как они выглядят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хохлы,как хохлы.Только ГОВОР у них больше на румынский ,болгарский и.т.д. похож.Я служил там в Армии.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Корсар
Корсар
Хохлы,как хохлы.Только ГОВОР у них больше на румынский ,болгарский и.т.д. похож.Я служил там в Армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они смуглые и красивые )
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Карина
Карина
Я если честно вообще впервый раз о "закарпатах" слышу...не представляю как они выглядят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сама только что эту национальность придумала! ))) Как думаешь, приживется ? ))) А что, закарпаты - звучит красиво так ...)))
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Карина
Карина
Я если честно вообще впервый раз о "закарпатах" слышу...не представляю как они выглядят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я если честно вообще впервый раз о "закарпатах" слышу...не представляю как они выглядят...



в детстве они выглядят примерно так...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Я если честно вообще впервый раз о "закарпатах" слышу...не представляю как они выглядят...



в детстве они выглядят примерно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))Серьезно???
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Корсар
Корсар
Бандеровцы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в них не очень разбираюсь )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария