14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с незамужними дамами.

В Китае девушек старше 27 лет будут называть «объедками»Правительство Китая выпустило постановление касательно незамужних женщин старше 27 лет. Теперь незамужние женщины старше 27 лет официально называются «объедками» и являются персонами нон-грата.

Постановление правительства обязывает журналистов использовать этот уничижительный термин в статьях о женщинах, которые получили хорошее образование и заняли высокие должности, но забыли о семье и детях. Уже опубликована заказанная правительством статья под названием «Женщины-объедки не заслуживают нашего сочувствия».

Амбициозные одинокие молодые женщины, которых в стране миллионы, возмущены отношением правительства. По их мнению, причина снижения рождаемости в Китае - это отсутствие достойных мужчин, а вовсе не стремление женщин к свободе.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
HELGA *В ответ на Карина
Карина
ага,а сами блин просто "наисчастливейшие семейные пары"...каджый день за чаем перемывают кости мужьям...ппц,да уж лучше в разводе,чем целыми днями своего мужчину обсуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот смотрите на них, молчите и учитесь - какой НЕ нужно быть.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
стороной таких женщин обходить нужно. Это не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
либо от скучности своей личной жизни. Чужая Санта-Барбара намного интереснее, чем своя
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
либо от скучности своей личной жизни. Чужая Санта-Барбара намного интереснее, чем своя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга,у меня за 5 лет работы в таком коллективе уши в трубу скрутились от всех их жалоб и рассказов про своих "козлов"...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Карина
Карина
Ольга,у меня за 5 лет работы в таком коллективе уши в трубу скрутились от всех их жалоб и рассказов про своих "козлов"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит Вы тоже замуж теперь не хотите?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Корсар
Корсар
Значит Вы тоже замуж теперь не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отчего же?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Карина
Карина
Отчего же?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что бы кости не перебирать мужские)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Корсар
Корсар
Что бы кости не перебирать мужские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня идеальный будет,без поводов к перемыванию костей:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Карина
Карина
У меня идеальный будет,без поводов к перемыванию костей:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,все об этом мечтали)))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Корсар
Корсар
Да,все об этом мечтали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, и не говорите))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Карина
Карина
Россия тож кстати не отстает,частенько слышу про коллег женщин:"Да она же разведенка!"-вот,что блин за ярлык...?Обалдеть просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это раньше так говорили.Теперь на это внимания не обращают.Пол России таких если не больше.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Карина
Карина
Россия тож кстати не отстает,частенько слышу про коллег женщин:"Да она же разведенка!"-вот,что блин за ярлык...?Обалдеть просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зависть голмая просто.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на HELGA *
HELGA *
Зачем нервничать? Лучше притвориться что тупая и слово "объедки" не знаешь что означает ))) Мило улыбаться, завораживать, а потом приступить к плану каварной мсти и отплатить по полной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назвать всех мужиков огрызками? :-))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Карина
Карина
объедки,не ну надо так...ппц...обидно жжжжж :(
СсылкаПожаловаться
Я просто возмущена... не поеду в отпуск в Китай. Обойдутся они там без моих денег..
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Я просто возмущена... не поеду в отпуск в Китай. Обойдутся они там без моих денег..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.Едьте на Кипр.Сейчас там цены снизят- им же нужны деньги-все из банков забрали вкладчики.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Корсар
Корсар
Правильно.Едьте на Кипр.Сейчас там цены снизят- им же нужны деньги-все из банков забрали вкладчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучше на Домбай))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А кто вам сказал, что жить они будут в России? В Китае и жилье дешевле и жизнь лучше. Да и детей в таких браках можно рожать сколько хочешь, далеко не каждый китаец может себе позволить больше 1-го ребенка, а с русской женой - лафа.
СсылкаПожаловаться
Корсар
«В последние годы на Дальнем Востоке увеличивается число детей, рожденных в смешанных браках, которые упрощают для китайцев получение российского гражданства. К примеру, в Благовещенске из полутора тысяч новорожденных в 2002 году доля таких детей достигла 20%», а теперь «уже 37%» (Е. Семенова. «Россия-Китай»).

При этом, китайцев в Благовещенске 10%.

"В Дальневосточном Федеральном Округе растет число детей, рожденных не столько в законных китайско-российских браках (их немного), сколько в результате внебрачных связей. Так, в г. Благовещенске из полутора тысяч новорожденных в 2002 г. на долю метисов с ярко выраженными признаками монголоидной расы пришлось почти 20%, причем лишь в 21 случае официальным отцом был гражданин КНР. В 2003 г. таких младенцев было уже 37%" Дмитриев А. Миграция.

Если 40% детей рождаются от китайцев, то надо учесть что не всякая связь оформляется детьми, поэтому % пар китаец-русская в Благовещенске ещё выше.

"— Русские девушки нынче с удовольствием рожают для китайцев, — рассказывает Валерий, житель Благовещенска. — А что — китаезы не пьют, работать любят, детишек своих обожают. Им самим-то размножаться на родине по закону запрещено. Больше ребенка не положено на семью. Да и с “походами налево” не забалуешь — за измены в тюрьму сажают. Вот китайцы и едут за потомством и любовью на другой берег. И все довольны. Малыши-то в России остаются!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария