Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Борьба с незамужними дамами.

В Китае девушек старше 27 лет будут называть «объедками»Правительство Китая выпустило постановление касательно незамужних женщин старше 27 лет. Теперь незамужние женщины старше 27 лет официально называются «объедками» и являются персонами нон-грата.

Постановление правительства обязывает журналистов использовать этот уничижительный термин в статьях о женщинах, которые получили хорошее образование и заняли высокие должности, но забыли о семье и детях. Уже опубликована заказанная правительством статья под названием «Женщины-объедки не заслуживают нашего сочувствия».

Амбициозные одинокие молодые женщины, которых в стране миллионы, возмущены отношением правительства. По их мнению, причина снижения рождаемости в Китае - это отсутствие достойных мужчин, а вовсе не стремление женщин к свободе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Карина
Россия тож кстати не отстает,частенько слышу про коллег женщин:"Да она же разведенка!"-вот,что блин за ярлык...?Обалдеть просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зависть голмая просто.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на HELGA *
HELGA *
Зачем нервничать? Лучше притвориться что тупая и слово "объедки" не знаешь что означает ))) Мило улыбаться, завораживать, а потом приступить к плану каварной мсти и отплатить по полной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назвать всех мужиков огрызками? :-))))
СсылкаПожаловаться
Карина
объедки,не ну надо так...ппц...обидно жжжжж :(
СсылкаПожаловаться
Я просто возмущена... не поеду в отпуск в Китай. Обойдутся они там без моих денег..
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Я просто возмущена... не поеду в отпуск в Китай. Обойдутся они там без моих денег..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.Едьте на Кипр.Сейчас там цены снизят- им же нужны деньги-все из банков забрали вкладчики.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Правильно.Едьте на Кипр.Сейчас там цены снизят- им же нужны деньги-все из банков забрали вкладчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучше на Домбай))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А кто вам сказал, что жить они будут в России? В Китае и жилье дешевле и жизнь лучше. Да и детей в таких браках можно рожать сколько хочешь, далеко не каждый китаец может себе позволить больше 1-го ребенка, а с русской женой - лафа.
СсылкаПожаловаться
Корсар
«В последние годы на Дальнем Востоке увеличивается число детей, рожденных в смешанных браках, которые упрощают для китайцев получение российского гражданства. К примеру, в Благовещенске из полутора тысяч новорожденных в 2002 году доля таких детей достигла 20%», а теперь «уже 37%» (Е. Семенова. «Россия-Китай»).

При этом, китайцев в Благовещенске 10%.

"В Дальневосточном Федеральном Округе растет число детей, рожденных не столько в законных китайско-российских браках (их немного), сколько в результате внебрачных связей. Так, в г. Благовещенске из полутора тысяч новорожденных в 2002 г. на долю метисов с ярко выраженными признаками монголоидной расы пришлось почти 20%, причем лишь в 21 случае официальным отцом был гражданин КНР. В 2003 г. таких младенцев было уже 37%" Дмитриев А. Миграция.

Если 40% детей рождаются от китайцев, то надо учесть что не всякая связь оформляется детьми, поэтому % пар китаец-русская в Благовещенске ещё выше.

"— Русские девушки нынче с удовольствием рожают для китайцев, — рассказывает Валерий, житель Благовещенска. — А что — китаезы не пьют, работать любят, детишек своих обожают. Им самим-то размножаться на родине по закону запрещено. Больше ребенка не положено на семью. Да и с “походами налево” не забалуешь — за измены в тюрьму сажают. Вот китайцы и едут за потомством и любовью на другой берег. И все довольны. Малыши-то в России остаются!"
СсылкаПожаловаться
Корсар
«В последние годы на Дальнем Востоке увеличивается число детей, рожденных в смешанных браках, которые упрощают для китайцев получение российского гражданства. К примеру, в Благовещенске из полутора тысяч новорожденных в 2002 году доля таких детей достигла 20%», а теперь «уже 37%» (Е. Семенова. «Россия-Китай»).

"В Дальневосточном Федеральном Округе растет число детей, рожденных не столько в законных китайско-российских браках (их немного), сколько в результате внебрачных связей. Так, в г. Благовещенске из полутора тысяч новорожденных в 2002 г. на долю метисов с ярко выраженными признаками монголоидной расы пришлось почти 20%, причем лишь в 21 случае официальным отцом был гражданин КНР. В 2003 г. таких младенцев было уже 37%" Дмитриев А. Миграция.

Если 40% детей рождаются от китайцев, то надо учесть что не всякая связь оформляется детьми, поэтому % пар китаец-русская в Благовещенске ещё выше.

"— Русские девушки нынче с удовольствием рожают для китайцев, — рассказывает Валерий, житель Благовещенска. — А что — китаезы не пьют, работать любят, детишек своих обожают. Им самим-то размножаться на родине по закону запрещено. Больше ребенка не положено на семью. Да и с “походами налево” не забалуешь — за измены в тюрьму сажают. Вот китайцы и едут за потомством и любовью на другой берег. И все довольны. Малыши-то в России остаются!"
СсылкаПожаловаться
Я так полагаю,ребенок рожденный от китайца внешне похож именно на китайца....скоро Благовещенск будет маленьким Китаем...
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
а я знаю одну очень милую женщину - у нее муж кореец. Очень хороший дядечка... Любит ее и дети красивые...Живут хорошо.
СсылкаПожаловаться
HELGA *
а я знаю одну очень милую женщину - у нее муж кореец. Очень хороший дядечка... Любит ее и дети красивые...Живут хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще ЗА смешанные браки!!!
Детки просто загляденье!!!!
СсылкаПожаловаться
Карина
Я вообще ЗА смешанные браки!!!
Детки просто загляденье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне - пофиг ))) Пусть люди живут как хотят )) Но, лично я, пардон, белых мужчин люблю. Так что - ни шагу назад! ))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
а мне - пофиг ))) Пусть люди живут как хотят )) Но, лично я, пардон, белых мужчин люблю. Так что - ни шагу назад! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и иногда загорелых)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
и иногда загорелых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт, да! Загорелые , да голубоглазые, да русоволосые - все....я в глубоком обмороке....))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
эт, да! Загорелые , да голубоглазые, да русоволосые - все....я в глубоком обмороке....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о дааааа)))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну воть))),а мне оччч темнокожие нравятся...,правда именно красивых темнокожих ещё не встречала в реале,думаю,ещё всё впереди)))))
СсылкаПожаловаться
Карина
ну воть))),а мне оччч темнокожие нравятся...,правда именно красивых темнокожих ещё не встречала в реале,думаю,ещё всё впереди)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это африканцы штоля нравятся????Нееее...беееее....мне они вообще не нравятся....хммм... Если нравятся смуглые мужчины - то это Вам в закарпатье - там есть очень красивые, смуглые такие ...закарпаты....)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
это африканцы штоля нравятся????Нееее...беееее....мне они вообще не нравятся....хммм... Если нравятся смуглые мужчины - то это Вам в закарпатье - там есть очень красивые, смуглые такие ...закарпаты....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закарпаты:)))))
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЦСКАты)))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
ЦСКАты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да:)
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бандеровцы что ли?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Бандеровцы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я если честно вообще впервый раз о "закарпатах" слышу...не представляю как они выглядят...
СсылкаПожаловаться
Карина
Я если честно вообще впервый раз о "закарпатах" слышу...не представляю как они выглядят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хохлы,как хохлы.Только ГОВОР у них больше на румынский ,болгарский и.т.д. похож.Я служил там в Армии.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Хохлы,как хохлы.Только ГОВОР у них больше на румынский ,болгарский и.т.д. похож.Я служил там в Армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они смуглые и красивые )
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сама только что эту национальность придумала! ))) Как думаешь, приживется ? ))) А что, закарпаты - звучит красиво так ...)))
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки9

в детстве они выглядят примерно так...
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов

в детстве они выглядят примерно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))Серьезно???
СсылкаПожаловаться
Корсар
Бандеровцы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в них не очень разбираюсь )))
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как их ишшо называть ))) закарпаты , они и в авфрике закарпаты ))) )))))
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сексуальными фантазиями делишься?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сексуальными фантазиями делишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорю же: не встречала...
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов

Не переживайте девчонки,скоро всем повезет....
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов

Не переживайте девчонки,скоро всем повезет....
СсылкаПожаловаться
ужас какой....((( страшные все такие, блин... ((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru