14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

борьба с насекомыми на лобовом стекле.

кто подскажет новые эффективные присадки и жидкости для удаления насекомых с лобового стекла.
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
олег
летом обязательно вожу с собой флакон с распылителем обычное средство для мытья стекол. неудобство одно,приходится останавливаться. попшикал,растер салфеткой,смыл щетками. просто щетками хоть что в бачек добавляй ни фига не смывает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Губка, тряпка и Help. На 200-250 км хватает, зато есть основание, чтобы выйти и размяться и снова до мошек на стекле. Получается, что от мошек есть и польза.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мухобойка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Рот выстави перед капотом и мух лови. Говорят и сытым будешь и на стекле их остатков не будет. Серьезно-фери или что по посудомоечной системе или спецдобавки. помогают. Обычно фери лью-капельку-две.Ну очень вери-гуд.
СсылкаПожаловаться
aleks
всё несколько проще-вся эта мелкая дрянь,легко счищается обычным лезвием для "бритья".это более эффективно и продуктивней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Какое бы хорошее не было средство, дворники не дают ему времени размочить эти останки, в лучшем случае удаляются жирные кляксы вокруг трупиков (что тоже немаловажно в сумерках и ночью). Поэтому, когда ехать становится совсем невмоготу, останавливаюсь, поднимаю дворники, обрызгиваю стекло из омывателя и даю жидкости подействовать, после чего в ход идёт тряпка.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
На каждой заправке в Штатах имеется вот такое бесплатное удобство для стекол.








А между заправками используют вот такое:






СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария