24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

борьба с курением!!!

дождались скоро на пачках сигарет картинки страшные сделают...и самые дешовые сигареты будут стоить 300руб!!!
что будем делать???табак на даче выращивать???
Шаман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
АннаВ ответ на Шаман
Шаман
на самом деле уже давно вся молодёжь курит !!!НЕ СИГАРЕТЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,ладно...Не нать за всю молодёжь)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Анна
Анна
Да,ладно...Не нать за всю молодёжь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня, кажись, это твой участок платный? "С 15 июня 2012 г. проезд по 23-километровому участку трассы М-4 «Дон» от 48-го до 71-го километра на легковом автомобиле будет стоить 30 руб. в дневное время и 10 руб. ночью, а для больших фур – 120 руб. днем и 40 руб. ночью..." (с)
Звиняйте, уважаемый автор, шонепотеме...)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Аня, кажись, это твой участок платный? "С 15 июня 2012 г. проезд по 23-километровому участку трассы М-4 «Дон» от 48-го до 71-го километра на легковом автомобиле будет стоить 30 руб. в дневное время и 10 руб. ночью, а для больших фур – 120 руб. днем и 40 руб. ночью..." (с)
Звиняйте, уважаемый автор, шонепотеме...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везёт! 130км/ч можно терь тащиться! )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Везёт! 130км/ч можно терь тащиться! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё не утвердили...Но оч ждём!!!Понатыкали камер...При такой дороге- 130-минимум!Кстати,я тут 2 недели назад ехала на табло показывало...120км/ч!!!Плин,я сразу вдавила 130..)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Аня, кажись, это твой участок платный? "С 15 июня 2012 г. проезд по 23-километровому участку трассы М-4 «Дон» от 48-го до 71-го километра на легковом автомобиле будет стоить 30 руб. в дневное время и 10 руб. ночью, а для больших фур – 120 руб. днем и 40 руб. ночью..." (с)
Звиняйте, уважаемый автор, шонепотеме...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тихо..)))..Ну,не звери,а?Оттяпали кусок готовой трассы,понаставили кабинок и вуаля!Ловкость рук и никакого мошенства(с)(
Спасибо,Мариш!)))
Автор-прости,больше не бум..))Да,я куряшшая,мне можно!!(громко)!!))
СсылкаПожаловаться
ШаманВ ответ на Анна
Анна
Мы тихо..)))..Ну,не звери,а?Оттяпали кусок готовой трассы,понаставили кабинок и вуаля!Ловкость рук и никакого мошенства(с)(
Спасибо,Мариш!)))
Автор-прости,больше не бум..))Да,я куряшшая,мне можно!!(громко)!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт токо начало скоро и пешеходам сделают(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Шаман
Шаман
эт токо начало скоро и пешеходам сделают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
через конфискацию ТС?)
СсылкаПожаловаться
ШаманВ ответ на Анна
Анна
через конфискацию ТС?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из подъезда выйдешь а там турникет)))или плати или по крышам прыгай)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Аня, кажись, это твой участок платный? "С 15 июня 2012 г. проезд по 23-километровому участку трассы М-4 «Дон» от 48-го до 71-го километра на легковом автомобиле будет стоить 30 руб. в дневное время и 10 руб. ночью, а для больших фур – 120 руб. днем и 40 руб. ночью..." (с)
Звиняйте, уважаемый автор, шонепотеме...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага и ближайшие посёлки все выезды им перегородили беднягам(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Шаман
Шаман
ага и ближайшие посёлки все выезды им перегородили беднягам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю,что все ломанут на Старокаш.шоссе...Пока- 1руб/км...Что сейчас 25 рэ,да не каждый день?А местные в будни и по бесплатной дороге легко проедут..)
СсылкаПожаловаться
ШаманВ ответ на Анна
Анна
Не думаю,что все ломанут на Старокаш.шоссе...Пока- 1руб/км...Что сейчас 25 рэ,да не каждый день?А местные в будни и по бесплатной дороге легко проедут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но теперь им крюк делать приходится...
СсылкаПожаловаться
ШаманВ ответ на Анна
Анна
Да,ладно...Не нать за всю молодёжь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неправ не вся но многие и курят и жуют итд
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Шаман
Шаман
да неправ не вся но многие и курят и жуют итд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый сам себе судьбу рулит..
СсылкаПожаловаться
ШаманВ ответ на Анна
Анна
Каждый сам себе судьбу рулит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это несовсем так но власти ведь разрешают продавать курительные смеси а там такие смеси что ...жуть
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Шаман
Шаман
ну это несовсем так но власти ведь разрешают продавать курительные смеси а там такие смеси что ...жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот зачем молодым курительные смеси?Если курят,то хорошие сигареты...Нафиг им это..Да и в компаниях нормальных посмотрят с удивлением и презрением- моден здоровый образ жизни!))
СсылкаПожаловаться
ШаманВ ответ на Анна
Анна
Вот зачем молодым курительные смеси?Если курят,то хорошие сигареты...Нафиг им это..Да и в компаниях нормальных посмотрят с удивлением и презрением- моден здоровый образ жизни!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а счас модно кальян....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Шаман
Шаман
а счас модно кальян....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фи!!!Вон,на балконе 3 года валяется...НЕ модно!)))
СсылкаПожаловаться
ШаманВ ответ на Анна
Анна
Фи!!!Вон,на балконе 3 года валяется...НЕ модно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в кабаках модно...а в смеси добавляют такую химию что быстро подсаживают...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Шаман
Шаман
на самом деле уже давно вся молодёжь курит !!!НЕ СИГАРЕТЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне как-то пополам до той молодёжи, что курит -не то, пьёт-не то, жрёт-не там и не то...а ещё и колется и матом разговаривает...это не молодёжь , а мусор и таких , Слава Богу ,не так уж и много становится....всё больше нормальных и адекватных ..а главное с целью и желанием развиваться.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на . .
. .
да мне как-то пополам до той молодёжи, что курит -не то, пьёт-не то, жрёт-не там и не то...а ещё и колется и матом разговаривает...это не молодёжь , а мусор и таких , Слава Богу ,не так уж и много становится....всё больше нормальных и адекватных ..а главное с целью и желанием развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!А то привыкли молодёжь ругать,а они делом занимаются и пашут!!..
И мамке иногда копеЮчку подкидывают...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария