24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Борьба с коррупцией "

Купил новое авто.По закону я должен зарегистрировать его в течении 5 дней.У нас в ГИБДД запись через интернет на регистрацию уже на 12 июня.Спрашиваю у сотрудника ГИБДД -как ездить?ОТВЕТ-никак.Зато по блату за МЗДУ быстро сделают.Вот Вам и чистка рядов.Правильно сказал великий комик Аркадий Райкин про дефицит-"ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ,НО ПУСТЬ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ"
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Безумный Макс
Борьба с ветряными мельницами.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Вы что,хотите чтобы Нургалиев жил на одну зарплату?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Номера можно получить в Салоне при оформлении покупки.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Номера можно получить в Салоне при оформлении покупки.
СсылкаПожаловаться
Кто к вам из МРЭО в салон с номерами приедет? А да... и в небольшим соболе с компом и прочим прочим...
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПетровВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Кто к вам из МРЭО в салон с номерами приедет? А да... и в небольшим соболе с компом и прочим прочим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В салоне пишется доверенность "на производство регистрационных действий" на контору которая продает вам авто. Копия паспорта плюс 12тыр.(2007г) Мальчик/девочка от конторы бегает, приходишь и получаешь тачку с номерами и документами. У нормальных салонов все в гаи схвачено и проплачено. Страна Россия, кстати, вся так живет. Было бы бабло....
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
В салоне пишется доверенность "на производство регистрационных действий" на контору которая продает вам авто. Копия паспорта плюс 12тыр.(2007г) Мальчик/девочка от конторы бегает, приходишь и получаешь тачку с номерами и документами. У нормальных салонов все в гаи схвачено и проплачено. Страна Россия, кстати, вся так живет. Было бы бабло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня проще было... забрал в тот же день в мрэо, там 30 минут энная сумма и номера на машине) и вышло гораздо дешевле чем 12 штук...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Кто к вам из МРЭО в салон с номерами приедет? А да... и в небольшим соболе с компом и прочим прочим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не из МРЭО в Салон,но НАОБОРОТ! За 6 тысяч - цену услуги - что ж не послать КУРЬЕРА с документами на автомобиль туда и обратно,тем более,если ехать не более получаса,учитывая пробки...
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не из МРЭО в Салон,но НАОБОРОТ! За 6 тысяч - цену услуги - что ж не послать КУРЬЕРА с документами на автомобиль туда и обратно,тем более,если ехать не более получаса,учитывая пробки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От города и расположения видимо зависит... кому как) Смотря как машина еще приходит)бывает что машина нужна была неделю назад, приходит сегодня, завтра только ПТС к вечеру, и тут курьером еще время тратить ...кому как.. ну суть уловил,хотя мне не предложили номера сделать)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
От города и расположения видимо зависит... кому как) Смотря как машина еще приходит)бывает что машина нужна была неделю назад, приходит сегодня, завтра только ПТС к вечеру, и тут курьером еще время тратить ...кому как.. ну суть уловил,хотя мне не предложили номера сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть,Вы НЕ СПРАШИВАЛИ? А вот в Ленинграде в одном из Салонов сразу же спрашивают - нужно ли оформление.Шесть тысяч в кассу - и,пока идет предпродажная подготовка,машину успевают зарегистрировать и установить на нее номерные знаки.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Может быть,Вы НЕ СПРАШИВАЛИ? А вот в Ленинграде в одном из Салонов сразу же спрашивают - нужно ли оформление.Шесть тысяч в кассу - и,пока идет предпродажная подготовка,машину успевают зарегистрировать и установить на нее номерные знаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спрашивал, а смысл?(даже если знал бы) машина пришла в субботу, подготовку делали за выходные, в понедельник утром пришла ПТС и утром же забрал машину, быстро в мрэо и все
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Не спрашивал, а смысл?(даже если знал бы) машина пришла в субботу, подготовку делали за выходные, в понедельник утром пришла ПТС и утром же забрал машину, быстро в мрэо и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и так - как говорится,"хозяин - барин".
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Может быть,Вы НЕ СПРАШИВАЛИ? А вот в Ленинграде в одном из Салонов сразу же спрашивают - нужно ли оформление.Шесть тысяч в кассу - и,пока идет предпродажная подготовка,машину успевают зарегистрировать и установить на нее номерные знаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1 я так и делал, 5 или 6 р. в салоне Киа стоило в 2010г - уехал уже с номерами
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
+1 я так и делал, 5 или 6 р. в салоне Киа стоило в 2010г - уехал уже с номерами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,и правильно!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Номера можно получить в Салоне при оформлении покупки.
СсылкаПожаловаться
Салон тойота не выдаёт номера.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Корсар
Корсар
Салон тойота не выдаёт номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж не знаю,почему...правда,эти Салоны никогда не посещал.А вот в Салоне,торгующем в Ленинграде Ладами и "китайцами",эта услуга СУЩЕСТВУЕТ.Шесть тысяч рублей стОит.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
По моему Задорнов сказал: "Призыв к борьбе с коррупцией фактически является призывом к насильственному свержению существующей власти."
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А Вам что главное - оформить Ваше автО или НЕ выделить "толику малую" должностным лицам?
СсылкаПожаловаться
Марина
На самом деле, проще в салоне заплатить денежку, и все документы будут готовы. Деньги небольшие, они не стоят того времени, которое будет потрачено. Менеджер при выдаче документов радовалась, какой номер красивый выдали. Хотя мне было все-равно, красивый или нет. Но красивый всё равно приятнее.))) Я только талон ТО получала сама. Тогда ещё на новую машину ТО надо было, но его выдали без проблем. Сейчас вроде не надо.
СсылкаПожаловаться
Павел Задков
Вы не поверите, но помимо записи через интернет есть еще живая очередь, которая обычно в 2-3 раза больше интернетовской. Приезжаете, становитесь и ждете.
А за мзду всегда делали быстро и номера красивые. Так что не знаю причем тут борьба с коррупцией - не хотите, не платите никому.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Павел Задков
Павел Задков
Вы не поверите, но помимо записи через интернет есть еще живая очередь, которая обычно в 2-3 раза больше интернетовской. Приезжаете, становитесь и ждете.
А за мзду всегда делали быстро и номера красивые. Так что не знаю причем тут борьба с коррупцией - не хотите, не платите никому.
СсылкаПожаловаться
Есть один день в среду в ГИБДД .Простоял весь день с утра и не дошла очередь.Здесь вопрос и поставлен так чтобы были очереди.Раньше без записей было свободно за час можно всё оформить.Такой же пример в поликлиниках-заболел-за неделю надо записыватся.Была живая очередь-час,два и попадешь к врачу.А за неделю сколько народу накопится?Вот вам и очередь искусственная.Вот вы сами то против взяток,а защищаете тех кто из вас вымогает.Или вы тоже МЗДУ берёте?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария