13 декабря
Fiat Ducato 2.3 JTD MT
машина рабочая, привык, вроде нравится, расход не большой, прет весело, на днях на обгоне машина задымила и затроила, сразу на обочину, перезапуск...
2.7
13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Борьба с дятлами.

мода , занимать сушилки и чужие места во дворах. Повесить некуда ковры и т.д. Зимой чаще выносят. Новых засиляют. Ведут как свиньи. Где ваша культура. Тату на попе или на лбу!
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Стас-Казбан

кошмар-кошмарный с этими дворами.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
Каменный мешок, нормальной жизни никакой.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Каменный мешок, нормальной жизни никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый район -буквально лет 8 ему.. все стоит уже в пробках. Перспективный)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
новый район -буквально лет 8 ему.. все стоит уже в пробках. Перспективный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всю страну прославился этот "Перспективный" как образец муравейника для извлечения прибыли.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На всю страну прославился этот "Перспективный" как образец муравейника для извлечения прибыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие они построили и в Краснодаре и в Ростове.. расширяются.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
Офффигеть... Я думал это фейк, монтаж... Это что, реалии Краснодара? Да нахрен бы такую городскую жизнь!(((((((((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Офффигеть... Я думал это фейк, монтаж... Это что, реалии Краснодара? Да нахрен бы такую городскую жизнь!(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ставрополь. а вобще и в Краснодаре такой есть. тоже наши строят.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это Ставрополь. а вобще и в Краснодаре такой есть. тоже наши строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трындец...((((((((((((((((( Нет, реально, как жить в этом лабиринте?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это реалии любого крупного города( от 300000 населения)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
...офигеть....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
В правом нижнем углу парковка...полупустая. А вот мест для сушки чего то и выбиваниям ковров нет. Сейчас в принципе ковры не в моде и выбивание тоже не в моде - пылесосы же. Раньше ковёр на горб и во двор и палкой его на снежку. А сейчас пылесос и когда закончил - идёшь в тренажёрный зал, т к некуда девать силы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
В правом нижнем углу парковка...полупустая. А вот мест для сушки чего то и выбиваниям ковров нет. Сейчас в принципе ковры не в моде и выбивание тоже не в моде - пылесосы же. Раньше ковёр на горб и во двор и палкой его на снежку. А сейчас пылесос и когда закончил - идёшь в тренажёрный зал, т к некуда девать силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
район новый. заселились не все. тем более ода молодежь с ипотекой)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БояринцевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
Вспомнилась известная песня: "Мы хотим видеть дальше,чем окна дома напротив". Судя по фото, не получится. Как они там, бедняги, выживают?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Бояринцев
Дмитрий Бояринцев
Вспомнилась известная песня: "Мы хотим видеть дальше,чем окна дома напротив". Судя по фото, не получится. Как они там, бедняги, выживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
основная проблема в пробках
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
Красиво как!
СсылкаПожаловаться
Никола
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
История происхождения оных
СсылкаПожаловаться
Никола
Нам сегодня хватило дятлов
Ну писал бы ты понятней
Какая попа --какое тату
И зачем дятлу тату на попе ?

Отдыыых ------- (от дятлов )
СсылкаПожаловаться
антон фадеев
Может быть о девушках)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Может быть о девушках)))
СсылкаПожаловаться
Сначала подумал Каннский фестиваль, Ан нет Монте - Карло.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Про борьбу с настоящими дятлами... Лет 20 назад завелась такая падла неподалеку от моего тогдашнего дома... Летом, часов с 4-5 утра ну как пулемет завели, блин... С неделю такие мучения продолжались. Но однажды утром этот "пулемет" прервал ружейный выстрел. И тишина... У кого-то нервы не выдержали, а ружье дома имелось...))))))))))))
Ну а по теме - да хрен знает... Места во дворе не куплены... Ездили тут недавно к сыну в Ижевск с ночевкой, на съемную квартиру в новом доме... Где было во дворе место с вечера, там машину на ночь и поставили... Может тоже чье-то место заняли.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про борьбу с настоящими дятлами... Лет 20 назад завелась такая падла неподалеку от моего тогдашнего дома... Летом, часов с 4-5 утра ну как пулемет завели, блин... С неделю такие мучения продолжались. Но однажды утром этот "пулемет" прервал ружейный выстрел. И тишина... У кого-то нервы не выдержали, а ружье дома имелось...))))))))))))
Ну а по теме - да хрен знает... Места во дворе не куплены... Ездили тут недавно к сыну в Ижевск с ночевкой, на съемную квартиру в новом доме... Где было во дворе место с вечера, там машину на ночь и поставили... Может тоже чье-то место заняли.
СсылкаПожаловаться
Человек- самое опасное животное на Планете.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато самое разумное...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зато самое разумное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По Вашей истории так не скажешь.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
По Вашей истории так не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? У меня ружья не было, да и локацию этого дятла я определить не успел. А так бы тоже замочил нахрен, без сожаления...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя иногда сомнения в этом закрадываются...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Чужие места во дворах. (с) )))))) А кто определил кто чужой и где чье место??? Народ еще ставит заборы,шлагбаумы и тд...фигею."Каждый взял себе надел,кур завел и в нем сидел" (с)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Чужие места во дворах. (с) )))))) А кто определил кто чужой и где чье место??? Народ еще ставит заборы,шлагбаумы и тд...фигею."Каждый взял себе надел,кур завел и в нем сидел" (с)
СсылкаПожаловаться
К тому в городах и идет...((((((((( Вот смотри, снимаем для сына квартиру в новом доме в Ижевске. Дом заселен еще не полностью, двор не огорожен, места пока навалом. Рядом аналогичный дом. Двор огорожен сеткой, вход по магнитному брелку, въезд через шлагбаум. В сентябре в доме, где живет сын, по почтовым ящикам разнесли анкету. УК собирается (за деньги жильцов естественно) огородить двор, поставить шлагбаумы, ограничить вход/въезд. Ориентировочная цена вопроса 1,5 млн рублей.(((((((((( Понятно, что мой Андрей выкинул просто эту анкету, поскольку она именная и касается только собственников квартир. Что будет в итоге этого "референдума" - неизвестно... Если проголосуют "за", то просто вырастет плата за общедомовые услуги. А она уже сейчас больше, чем за индивидуальное потребление... 1700 в месяц за общедомовые и в районе 1200 за свет, воду и отопление индивидуально...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
К тому в городах и идет...((((((((( Вот смотри, снимаем для сына квартиру в новом доме в Ижевске. Дом заселен еще не полностью, двор не огорожен, места пока навалом. Рядом аналогичный дом. Двор огорожен сеткой, вход по магнитному брелку, въезд через шлагбаум. В сентябре в доме, где живет сын, по почтовым ящикам разнесли анкету. УК собирается (за деньги жильцов естественно) огородить двор, поставить шлагбаумы, ограничить вход/въезд. Ориентировочная цена вопроса 1,5 млн рублей.(((((((((( Понятно, что мой Андрей выкинул просто эту анкету, поскольку она именная и касается только собственников квартир. Что будет в итоге этого "референдума" - неизвестно... Если проголосуют "за", то просто вырастет плата за общедомовые услуги. А она уже сейчас больше, чем за индивидуальное потребление... 1700 в месяц за общедомовые и в районе 1200 за свет, воду и отопление индивидуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг-нафиг эти шлагбаумы и заборы.Верняк.Эдак мне,как коренному москвичу,надо всю дорогу с пулеметом ходить.
СсылкаПожаловаться
Никола
Бляха муха --а я думал речь про дятлов --оказывается про машины
И надо же мне так деградировать (безвозвратно )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Никола
Никола
Бляха муха --а я думал речь про дятлов --оказывается про машины
И надо же мне так деградировать (безвозвратно )
СсылкаПожаловаться
Ну я же про дятла и написал, про его трагическую судьбу...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну я же про дятла и написал, про его трагическую судьбу...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа--значит всё таки речь идёт про дятлов
Вонано чё
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Никола
Никола
Ааа--значит всё таки речь идёт про дятлов
Вонано чё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Птичку жалко"...(С) ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Действительно с парковками проблема.Не были рассчитаны наши города на такое количество машин.В своём доме всё-таки с парковкой нет проблемы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Действительно с парковками проблема.Не были рассчитаны наши города на такое количество машин.В своём доме всё-таки с парковкой нет проблемы.
СсылкаПожаловаться
А дятла жалко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто