24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борахлит вентилятор

На Форд Фокус 1 при включении 1,2,3 скорости вентилятора появляется скрип, в дальнейшем выходит из строя резистор печки. Поменял уже второй  за 2-а месяца.
Евгений Шиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
"MasterAutoGood"
(495)983-01-32 - Техцентр "АвтоГуд"
uzhport.ru
СсылкаПожаловаться
Евгений Шиков
Это надо всю понель разбирать? Или можно как то подобраться и вэдэшкой прыснуть. Где он находиться
СсылкаПожаловаться
Геннадий ОспищевВ ответ на Евгений Шиков
Евгений Шиков
Это надо всю понель разбирать? Или можно как то подобраться и вэдэшкой прыснуть. Где он находиться
СсылкаПожаловаться
вынь бордачок. снеми воздуховод слева в верху он на одном шурупе. и выше крышка венеилятора 5 шурупов верхний плохо видно надо щупать. снимай разьемы и неспеша выхоит хорошо если все открутил.я мазал уже 3 раза не помогает. гады не могли за такие бабки на подшибниках сделать
СсылкаПожаловаться
Михаил Граматкин
Да не поможет уже "вэдэшка" !Меняй моторчик,не ломай голову.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шиков
Спасибо! сьезжу в сарвис и заменю. Но если честно, то уже достаёт, поломка за поломкой.Даже дня нет что бы всё было исправно. Надо продавать.
СсылкаПожаловаться
Илья Го
Found On Road Read
вот что говорят про форд американцы :)
p.s. Просто в моторчике кончилась смазка. Ток стал больше, резистор не справляется.
WD-40 не смазка.
СсылкаПожаловаться
Евгений ШиковВ ответ на Илья Го
Илья Го
Found On Road Read
вот что говорят про форд американцы :)
p.s. Просто в моторчике кончилась смазка. Ток стал больше, резистор не справляется.
WD-40 не смазка.
СсылкаПожаловаться
А если снять и смазать солидолом или просто из маслёнки маслом?
СсылкаПожаловаться
Илья ГоВ ответ на Евгений Шиков
Евгений Шиков
А если снять и смазать солидолом или просто из маслёнки маслом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чесно говоря не знаю, как там устроен этот моторчик. Если есть возможность подобраться к подшипникам, почему бы и нет?
p.s. Посмотрел в яндексе стоимость этого моторчика и тихо охренел от 200 баксов и далее ...Помоему сначала стоит попытаться смазать ...
СсылкаПожаловаться
Евгений ШиковВ ответ на Илья Го
Илья Го
Я чесно говоря не знаю, как там устроен этот моторчик. Если есть возможность подобраться к подшипникам, почему бы и нет?
p.s. Посмотрел в яндексе стоимость этого моторчика и тихо охренел от 200 баксов и далее ...Помоему сначала стоит попытаться смазать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я хренею каждый раз когда что-нибудь ломается
СсылкаПожаловаться
Илья ГоВ ответ на Евгений Шиков
Евгений Шиков
вот и я хренею каждый раз когда что-нибудь ломается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на разборке?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария