Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

"Бора" и "Джетта"

Доброе время суток. Объясните пожалуйста разница между этими автомобилями, что, из них лучше приобрести? Год выпуска 2003-2005. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Евгений Старосельцев
На сколько я знаю, Бора - это та же Джетта (4-й Гольф) для Европы. Проще говоря, 4-й Гольф в кузове седан назывался в Европе Бора.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Бора для Европы. Джетта для Америки
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефремов
а джетта где ездить должна
СсылкаПожаловаться
гор гора
Да я тут нашел тему про эти авто. "Бора" качество получше, а "Джетту" собирают в Мексике, ну и качество отелки салона подешевле, особено пластик. Хотя двигатели одинаковые, чтобы купить недорого, можно и "Джетту". Дальше загвоздка; автомат или ручка?
По поводу где ездить; трасса МОСКВА-ЧЕБОКСАРЫ (700км).
СсылкаПожаловаться
OneВ ответ на гор гора
гор гора
Да я тут нашел тему про эти авто. "Бора" качество получше, а "Джетту" собирают в Мексике, ну и качество отелки салона подешевле, особено пластик. Хотя двигатели одинаковые, чтобы купить недорого, можно и "Джетту". Дальше загвоздка; автомат или ручка?
СсылкаПожаловаться
Для города, в пробках толкаться, лучше автомат - комфортнее.

Для шоссе - механика: Расход ниже, динамика лучше и предсказуемее, для обгона всегда самому можно на пониженную перейти, а автомат может задуматься, надежнее, дешевле в ремонте. Переключаться часто на шоссе нет необходимости, так что в плане комфорта разница с автоматом не так велика.
СсылкаПожаловаться
OneВ ответ на One
One
Для города, в пробках толкаться, лучше автомат - комфортнее.

Для шоссе - механика: Расход ниже, динамика лучше и предсказуемее, для обгона всегда самому можно на пониженную перейти, а автомат может задуматься, надежнее, дешевле в ремонте. Переключаться часто на шоссе нет необходимости, так что в плане комфорта разница с автоматом не так велика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще автомат можно только с мощными моторами брать, где мощь мотора компенсирует тупость автомата (особенно к старым автоматам относится 4 ступенчатым). А с небольшим мотором автомат - это якорь
СсылкаПожаловаться
гор гора
СсылкаПожаловаться
"Джетту" собирают в Мексике для того, чтобы она была не хуже качеством, но дешевле на рынке США и Канады.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пашнин
если взять джетту,я так понял,в качестве не проиграю???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru