29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бора джетта

Хочу купить фольксваген бора 2003 года 1.8.пробег 180000.что скажете по машине?СПАСИБО
давид шукуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Барабас
180 т.км с 2003 года ? ))))) я катаюсь каждый день и с 11 года накатал 58 т.км...Нравится верить тем кто Вас с самого начала решил обмануть ?))
СсылкаПожаловаться
давид шукуровВ ответ на Барабас
Барабас
180 т.км с 2003 года ? ))))) я катаюсь каждый день и с 11 года накатал 58 т.км...Нравится верить тем кто Вас с самого начала решил обмануть ?))
СсылкаПожаловаться
По пробегу это точно.ну а по машине что скажете?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на давид шукуров
давид шукуров
По пробегу это точно.ну а по машине что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там говорить ? Если уж что-то старое смотреть ,то уж япа лучше, а не немца..но это только моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Барабас
Барабас
180 т.км с 2003 года ? ))))) я катаюсь каждый день и с 11 года накатал 58 т.км...Нравится верить тем кто Вас с самого начала решил обмануть ?))
СсылкаПожаловаться
Не факт кстати,с декабря 2007 накатал 108 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Какой мотор?
СсылкаПожаловаться
давид шукуров
1.8
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на давид шукуров
давид шукуров
1.8
СсылкаПожаловаться
1.8
На Бора 2003 года устанавливались 1.8 турбо. Просты 1.8 по моему не было.
СсылкаПожаловаться
давид шукуровВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
1.8
На Бора 2003 года устанавливались 1.8 турбо. Просты 1.8 по моему не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы знаете по машине?какая она вообще?
СсылкаПожаловаться
давид шукуров
Да да это турбо
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Пробег правда большей. А так авто нормальное.Она шла с тремя ДВС 1.8Т. Два из которых 110 KW и один и один 132KW
СсылкаПожаловаться
давид шукуровВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Пробег правда большей. А так авто нормальное.Она шла с тремя ДВС 1.8Т. Два из которых 110 KW и один и один 132KW
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам Саня
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
автомат или механика?
СсылкаПожаловаться
давид шукуров
Автомат.предлагает знакомый.цена 250000
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это ДВС 1.8 AUM 110KW. Только на нем устанавливался автомат. С механико было бы лучше.
СсылкаПожаловаться
давид шукуровВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Это ДВС 1.8 AUM 110KW. Только на нем устанавливался автомат. С механико было бы лучше.
СсылкаПожаловаться
А по цене как ?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на давид шукуров
давид шукуров
А по цене как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по цене как ?
Я не знаю. Я не разбегаюсь в стоимости транспортных средств.)
СсылкаПожаловаться
давид шукуровВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
А по цене как ?
Я не знаю. Я не разбегаюсь в стоимости транспортных средств.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам огромное
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если в хорошем состоянии то бери , это правильный фольц, не то что сейчас делают. Пробег конечно смущает.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Нормальный пробег,судя по всему речь идет о Джетте,значит машина с Американского рынка,они уже приезжали к нам с пробегом 100-120т.км(60-70т.миль),если машина ухоженная это очень хороший вариант,мотор в американской версии 1.8Т-180лс,коробка 5-ти ступенчатый типтроник,песня!!.Мы в своё время возили такие машины из Штатов пачками,пожалуй лучшее сто можно было купить за эти деньги.Рекомендую.


СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Нормальный пробег,судя по всему речь идет о Джетте,значит машина с Американского рынка,они уже приезжали к нам с пробегом 100-120т.км(60-70т.миль),если машина ухоженная это очень хороший вариант,мотор в американской версии 1.8Т-180лс,коробка 5-ти ступенчатый типтроник,песня!!.Мы в своё время возили такие машины из Штатов пачками,пожалуй лучшее сто можно было купить за эти деньги.Рекомендую.


СсылкаПожаловаться
Фары мутные.
СсылкаПожаловаться
12