Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Bonjour France!!!

За 14 дней-2 800 км по западным городам исторической Франции.Много что видел и немного устал от обилия информации.Один день был и в Париже,конечно это вообще ничего,на этот город надо пару недель спокойной жизни все 24 часа в день.
одним словом не буду утруждать своим присутствием в каждом снимке,но всё на мой взгляд было интересно.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Оксана Борисова
Класс!
СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Алекс, отличный фотоотчет, очень интересные снимки! Спасибо! А "недоделанный" дядя с чемоданом-это что и где?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну делись впечатлениями,aleks..А то фото что-то не впечатляют.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
тянет тебя в Европу, тянет!
Когда в Одессе побываешь? В России?
Фотки делаешь отменно, ловишь спокойные, красивые какие-то моменты, со светом, с цветом, с настроением. Приятно посмотреть, порадоваться за тебя.
Всё-таки красивая у нас планета.
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тянет тебя в Европу, тянет!
Когда в Одессе побываешь? В России?
Фотки делаешь отменно, ловишь спокойные, красивые какие-то моменты, со светом, с цветом, с настроением. Приятно посмотреть, порадоваться за тебя.
Всё-таки красивая у нас планета.
СсылкаПожаловаться
Конечно тянет из этой дыры,Европа это всегда история и культура,да и люди несколько отличаются от наших аборигенов с дебильными мордами.
СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Все-таки некоторые фото надо было прокомментировать! А так-все замечательно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за информацию! :-)
СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
Космонавт
Классные фотки!
СсылкаПожаловаться
. .
Супер!!! чувствуется , что фотоаппарат из рук выпускал только перед сном ) ...Класс!!! Очень красиво, интересные кадры получились.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну вот..уже интереснее.
СсылкаПожаловаться
Aleks
какие впечатления? Довольно спокойная и неторопливая жизнь,очень тихо и никаких стрессов от шума или рёва ежеминутных сирен скорых или полиции.к стати копов видел всего пару раз,все машинки на дизельном топливе-цена от 1.40 Евро за литр.
ел вкусный сыр,пил вино различных производителей и коньяк прямо так где его делают.
В принципе всё очень доступно но для себя приобраести что-либо из вещей или обуви не смог-Китай!!!В самом Париже их действительно очень много,работают в больших супермаркетах магазинах...
Женщины-интересные,легко можно познакомиться и без проблем узнать любую инфу,то что интересует. как ни странно, но одеваются в чёрные цвета или белые.
Очень любят собак,в принципе семья-это ребёнок и конечно собака.нет грязи и дерьма на улицах,убирают и моют улицы
Одним словом очень всё впечатляет.
В отноении снимков-я не люблю эпотажные форматы,останавливаюсь там где вижу жизнь людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на языке Шекспира конечно,это Европейская страна и знание нескольких языков, это нормальное явление.
удивил???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошего времени суток,уважаемый ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ.Возможно я ошибаюсь,но вероятней всего уважаемый Автор темы общался на Американском языке,который находится ближе других наречий жителей планеты Земля к Осевому языку Атлантов,комбинации звуков которого можно найти во многих языках.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*Париж очень впечатляет,ночью на берега Сены приходит много молодёжи да и просто семейные пары.на траве растилают небольшой коврик и просто наблюдают за прогулочными катерами и мерцающими звёздами.всегда пару бутылок вина,сыр и багет вкусного хлеба.никакой агрессии,даже наоборот приглашают разделить свой скромный ужин.
уходя,все за собой убирают и это считается нормой*(с)

))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в начальной школе в обязательной программе идёт изучение иностранного языка а иногда и двух.к стати мне как раз и приходилось общаться с девушками работающими в небольших ресторанчиках или барах,на вопрос о знании анг.языка,они всегда отвечали-я обязана знать и говорить....
СсылкаПожаловаться
Aleks
на языке Шекспира конечно,это Европейская страна и знание нескольких языков, это нормальное явление.
удивил???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно не может быть , они кроме своего не знают никаких языков , даже в ресторанах ни хрена , ктоме тур зон где туристы валом то тогда еще официант знает один из толпы ,помню в Руане были в ресторане так они бегали на улицу ловили кого нибудь кто знает английский , а было ДТП в
Шиноне так вообще только по английски через компьютер гугла переводчика говорили , а вот когда дочку назвали мадмуазель так , дочка поняла сразу и ей очень понравилось, в магазине спросил у персонала где стоит коньяк , так вообще не поняли что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а собственно говоря Вы то кто такой,что-бы давать мне рецензии на мои коменты?у вас есть гражданство,вы работаете и платите налоги этой стране и зарабатываете пенсию,у Вас есть своя оплаченная недвижимость и свой бизнес или вы действительно родились в этой стране?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да ладно не может быть , они кроме своего не знают никаких языков , даже в ресторанах ни хрена , ктоме тур зон где туристы валом то тогда еще официант знает один из толпы ,помню в Руане были в ресторане так они бегали на улицу ловили кого нибудь кто знает английский , а было ДТП в
Шиноне так вообще только по английски через компьютер гугла переводчика говорили , а вот когда дочку назвали мадмуазель так , дочка поняла сразу и ей очень понравилось, в магазине спросил у персонала где стоит коньяк , так вообще не поняли что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит я оказался более удачливый чем Вы. к стати я действительно был в тур.зонах, там где чаще все и бывают.
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Впечатления-самые, что ни есть! Короче, надо съездить!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Привет а не занесло в сант мало или сант мишель ,
СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Красиво! Красивые места, красивые виды, красивые фото- уважаю. И по всем фото проходит первая строчка впечатлений: все понятно и без комментариев. Молодец!
СсылкаПожаловаться
андрей
красота !!!как уже давно охота из этого бардака и медвепутинских законов(стабильности) переехать куда нибудь в приличную страну (((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru