11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомжи.

Здравствуйте.
Попался мне на глаза репортаж о том,как в Москве бомжам,или бездомным по науке,раздавали просто так обувь и одежду.
Вот думаю,а они же счастливые люди,чёрт побери!
У них нет проблем с оформлением своих паспортов и других документов,не болит голова для получение водительского удостоверения,они по сути очень редко,добровольно встречаются с представителями МВД,наоборот стараются избежать лишних контактов с сотрудниками Полиции,ну и соответственно не любят их,по известным всем причинам.
Если кто то видел бомжей в реале,в больших городах,наверно обратил внимание ,что они довольно таки опрятно одеты.
Многие даже как бы следят за собой,стараются почти ни чем не выделяться на фоне не таких как они,даже очки носят некоторые,причесаны,под интеллигентов косят,хоть и живут непонятно где,однако не ставят крест на своей увлекательной жизни,без труда находят себе пропитание,и даже путешествуют-достаточно им найти карту мира а там уже не трудно водить по ней пальцем ,прокладывая себе маршруты и добавить немножко фантазии.
Про наличие у многих телефонов с интернетом даже говорить не стоит,это не редкость.
 Да,многие конечно скажут,что не так всё у них хорошо,и голодают они,и бывает выживают в очень экстремальных условиях,и так далее..,но главное-Они Любят свою Страну!
Вы согласны?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Утро доброе Светлана.
А вы почему не спите?))
СсылкаПожаловаться
(RED)
неужели у тебя все так плохо, что ты уже начинаешь себя подготавливать( ища плюсы) в эту категорию ?))) я еще в 1999году корешу обьяснял, что у бомжей не жисть а малина- на работу не надо вставать, ни кто тобой не командует, детей обувать, одевать и ростить не надо, жратвы полно, захотел забухать-цветмет, черметь, попрошайничество в помощь....единственный минус произошел через 4 дня...они сгорели все четверо в этом балке....а ведь могли жить в подвале....
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
неужели у тебя все так плохо, что ты уже начинаешь себя подготавливать( ища плюсы) в эту категорию ?))) я еще в 1999году корешу обьяснял, что у бомжей не жисть а малина- на работу не надо вставать, ни кто тобой не командует, детей обувать, одевать и ростить не надо, жратвы полно, захотел забухать-цветмет, черметь, попрошайничество в помощь....единственный минус произошел через 4 дня...они сгорели все четверо в этом балке....а ведь могли жить в подвале....
СсылкаПожаловаться
С интересом прочитал ваш комментарий.
Как много я не знаю,оказывается.Не зря придумали разнообразные форумы,где можно встретить людей,которые знаю про жизнь бомжей не по наслышке,а с подробностями,которые обычному человеку не ведомы,ещё и советы раздают своим корешам ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
С интересом прочитал ваш комментарий.
Как много я не знаю,оказывается.Не зря придумали разнообразные форумы,где можно встретить людей,которые знаю про жизнь бомжей не по наслышке,а с подробностями,которые обычному человеку не ведомы,ещё и советы раздают своим корешам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корешь не дожил до бомжевания, помер в 39 лет....16 лет назад.....от водки.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
С интересом прочитал ваш комментарий.
Как много я не знаю,оказывается.Не зря придумали разнообразные форумы,где можно встретить людей,которые знаю про жизнь бомжей не по наслышке,а с подробностями,которые обычному человеку не ведомы,ещё и советы раздают своим корешам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати , ты же там аж слюни пустил в заглавии своей темы...думал ты как бы предлагаешь нам поменять свою жизнь рутинную на бомжовскую-свободную)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
кстати , ты же там аж слюни пустил в заглавии своей темы...думал ты как бы предлагаешь нам поменять свою жизнь рутинную на бомжовскую-свободную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как давно вы научились думать?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
И как давно вы научились думать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы сказал -не как давно, а как часто))) вот увидел крик твоей души о бомжевской завидной жизни, так и подумал-не с проста)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
я бы сказал -не как давно, а как часто))) вот увидел крик твоей души о бомжевской завидной жизни, так и подумал-не с проста)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могли бы и не уточнять,я давно понял ваш образ мышления-это если автор темы написал в заголовке-"Снег"-то значит он пускает слюни на снег.Если написал в заголовке темы другое слово-то он всё равно будет пускать слюни на то-что обозначает это слово. Вы меня даже не удивили))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Могли бы и не уточнять,я давно понял ваш образ мышления-это если автор темы написал в заголовке-"Снег"-то значит он пускает слюни на снег.Если написал в заголовке темы другое слово-то он всё равно будет пускать слюни на то-что обозначает это слово. Вы меня даже не удивили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда обьясни мне пожалуйста, твое восхищение бомжеми, раз я не догоняю...плиз...Кстати при слове снег у меня в голове моментально завучала Таня Буланова- Снег, с неба темного белый снег
на вопросы мои ответь)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
тогда обьясни мне пожалуйста, твое восхищение бомжеми, раз я не догоняю...плиз...Кстати при слове снег у меня в голове моментально завучала Таня Буланова- Снег, с неба темного белый снег
на вопросы мои ответь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам всё равно не понять о чём моя тема,так что я ничего объяснять не буду.
И у меня встречный вопрос-когда вам обменивать водительское удостоверение по истечению срока действия оного?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
А вам всё равно не понять о чём моя тема,так что я ничего объяснять не буду.
И у меня встречный вопрос-когда вам обменивать водительское удостоверение по истечению срока действия оного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
права в машине, машина в гараже....менять чет в феврале или в марте... комиссия пройдена в прошлом году (на стволы делал медкомиссию, за одно и на авто сделал( годна 2 года)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
права в машине, машина в гараже....менять чет в феврале или в марте... комиссия пройдена в прошлом году (на стволы делал медкомиссию, за одно и на авто сделал( годна 2 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот это плохо,что у вас уже есть справка, а то если бы её не было,вам бы пришлось проходит по новой,а психолога и нарколога вы бы Не прошли,однозначно))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
А вот это плохо,что у вас уже есть справка, а то если бы её не было,вам бы пришлось проходит по новой,а психолога и нарколога вы бы Не прошли,однозначно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я рад за такие позитивные мысли обо мне))) меня даже в базе залетчиков у них( наркологов, психологов) нет))) прикинь....
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
я рад за такие позитивные мысли обо мне))) меня даже в базе залетчиков у них( наркологов, психологов) нет))) прикинь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да понятно,что справку вы купили-это можно было сделать год назад,но а поскольку я в августе менял права -20 лет стажа-то теперь справку не купить,и там психологи и наркологи очень тщательно подходят к своей работе.И что бы вы не сомневались в моих словах скажу вам, что в новых правах автоматом вписывают разрешение по категории В1,в дополнении к остальным,и они розоватого цвета с зелёной вставочкой))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Да понятно,что справку вы купили-это можно было сделать год назад,но а поскольку я в августе менял права -20 лет стажа-то теперь справку не купить,и там психологи и наркологи очень тщательно подходят к своей работе.И что бы вы не сомневались в моих словах скажу вам, что в новых правах автоматом вписывают разрешение по категории В1,в дополнении к остальным,и они розоватого цвета с зелёной вставочкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я в прошлом году на лицензию сдавал, заставили пописать в баночку....с 15 года новшество оказывается....Я чет не вкурю, ты меня нариком считаешь? на каком основании???
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
я в прошлом году на лицензию сдавал, заставили пописать в баночку....с 15 года новшество оказывается....Я чет не вкурю, ты меня нариком считаешь? на каком основании???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да какая вам разница? Я вот жду,когда вы на других темах других авторов, начнёте грузит этих авторов,что они пускают слюни на то,что у них в заголовке темы написано))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Да какая вам разница? Я вот жду,когда вы на других темах других авторов, начнёте грузит этих авторов,что они пускают слюни на то,что у них в заголовке темы написано))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну жди)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
А вам всё равно не понять о чём моя тема,так что я ничего объяснять не буду.
И у меня встречный вопрос-когда вам обменивать водительское удостоверение по истечению срока действия оного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я еще раз перечитал твою тему....чет наши бмжи не подходят под твое описание)))ты в России живешь?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
я еще раз перечитал твою тему....чет наши бмжи не подходят под твое описание)))ты в России живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идите почитайте другие темы,и не забудьте других авторов обвинить в том-что они пускают слюни на то-что у них в заголовке написано.Свои же темы вы не создаёте,так доставьте себе удовольствие))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария