21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомж

У меня на лестничной площадке поселился какой-то бездомный мужчина. Здоровенный. Притащил себе матрас, постелил на самой последней площадке, чуть выше моей (я живу на последнем этаже) и спит там. Иногда спускается на этаж ниже (тоже в поле моей видимости) и сидит в старом кресле, которое жильцы выставили в подъезд. Мне он не мешает (вроде тихий), но пугает постоянное присутствие чужого огромного мужика, на тёмной лестничной клетке... Я зря боюсь?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не то слово)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Киеве Ещё не полиция
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Накормить ,одеть ,обогреть ,помыть и рядом уложить-может на что и сгодится))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Накормить ,одеть ,обогреть ,помыть и рядом уложить-может на что и сгодится))
СсылкаПожаловаться
Есть старый французский фильм с подобным сюжетом.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Есть старый французский фильм с подобным сюжетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть старый французский фильм с подобным сюжетом.

точно!
там ещё за круассанами для него мадам бегала... и накормила, и напоила, и помыла, и рядом уложила - а потом в сытом чистом теле проснулся козлина....
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Есть старый французский фильм с подобным сюжетом.

точно!
там ещё за круассанами для него мадам бегала... и накормила, и напоила, и помыла, и рядом уложила - а потом в сытом чистом теле проснулся козлина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то вроде того.
СсылкаПожаловаться
StalinatorВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Есть старый французский фильм с подобным сюжетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во хотел тока про него (фильм) написать. Бомжик там потом сутинером вроде становиться. Ага и героиня фильма тоже рыженькая и симпатичная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Сомневаюсь, что его пристроят в приют, если я вызову наряд милиции. Он мне не мешает. И я не знаю, может ли он быть опасен вообще! Может просто дело в моём необоснованном страхе? Может над собой надо работать просто?
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Сомневаюсь, что его пристроят в приют, если я вызову наряд милиции. Он мне не мешает. И я не знаю, может ли он быть опасен вообще! Может просто дело в моём необоснованном страхе? Может над собой надо работать просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме страха ещё нюансы появятся. Потом
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Сомневаюсь, что его пристроят в приют, если я вызову наряд милиции. Он мне не мешает. И я не знаю, может ли он быть опасен вообще! Может просто дело в моём необоснованном страхе? Может над собой надо работать просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты уверена, что он здоров. Такое соседство на этаже, не в проветриваемом помещении. Всякая зараза, легко передается воздушно-капельным путем. Счас я тебе ликбез прочитаю))) Ксю, если жалко его, пройди с ним медосмотр.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А ты уверена, что он здоров. Такое соседство на этаже, не в проветриваемом помещении. Всякая зараза, легко передается воздушно-капельным путем. Счас я тебе ликбез прочитаю))) Ксю, если жалко его, пройди с ним медосмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна моя знакомая подкармливала такого же бомжа, и подхватила от него туберкулёз. Не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Одна моя знакомая подкармливала такого же бомжа, и подхватила от него туберкулёз. Не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот. Есть может служба у вас какая то, попробуй выяснить. Ему самому там нелегко, а так может помощь будет мужику.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну вот. Есть может служба у вас какая то, попробуй выяснить. Ему самому там нелегко, а так может помощь будет мужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если он не хочет? А вот вернётся и шею мне свернёт...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
А если он не хочет? А вот вернётся и шею мне свернёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и живи с ним , трусиха)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Сомневаюсь, что его пристроят в приют, если я вызову наряд милиции. Он мне не мешает. И я не знаю, может ли он быть опасен вообще! Может просто дело в моём необоснованном страхе? Может над собой надо работать просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать над собой можно и без бомжа)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на for-george
for-george
Работать над собой можно и без бомжа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И приятней
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на галя панова
галя панова
И приятней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я как-то с дамами предпочитаю)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на for-george
for-george
Ну я как-то с дамами предпочитаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильное решение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария