29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомж

У меня на лестничной площадке поселился какой-то бездомный мужчина. Здоровенный. Притащил себе матрас, постелил на самой последней площадке, чуть выше моей (я живу на последнем этаже) и спит там. Иногда спускается на этаж ниже (тоже в поле моей видимости) и сидит в старом кресле, которое жильцы выставили в подъезд. Мне он не мешает (вроде тихий), но пугает постоянное присутствие чужого огромного мужика, на тёмной лестничной клетке... Я зря боюсь?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Эх... Если б можно было бы вот так найти своё женское счастье, в подъезде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где его ищут, женское счастье? Может это вообще Господь послал ангела в таком образе, а мы не видим замыслов Божьих??? На носу то конец светУ!...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
а где его ищут, женское счастье? Может это вообще Господь послал ангела в таком образе, а мы не видим замыслов Божьих??? На носу то конец светУ!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда мечтала встретить ангела. Серьёзно.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Всегда мечтала встретить ангела. Серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а чего их встречать...один на одном плече, другой на другом. Сидят ножками болтают, между собой спорят и тянут каждый в свою сторону. Главное их научится слышать. И тот и другой плохого не хочет... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Ну а чего их встречать...один на одном плече, другой на другом. Сидят ножками болтают, между собой спорят и тянут каждый в свою сторону. Главное их научится слышать. И тот и другой плохого не хочет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На плечах, ножками... Это несерьёзно как-то. Мне ж не семь лет)
Вот встретить бы его в человечьем обличьи... Интересно, какие они? Может они все - женщины? Или наоборот... Или вообще - дети!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
На плечах, ножками... Это несерьёзно как-то. Мне ж не семь лет)
Вот встретить бы его в человечьем обличьи... Интересно, какие они? Может они все - женщины? Или наоборот... Или вообще - дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну поэтому дети и видят, пока верят. А нам подавай ...))) Скорее они бесполые существа... Чего им там делиться на М и Ж? Как говорят...придется дней 40 поститься, но это еще не говорит о том что он придет, но все возможно... И еще конечно лучше что б вокруг тишина... Вот где найти место где тишина и 40 дней не есть??? А еще не замерзнуть и не запариться... Задачка не из легких...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Ну поэтому дети и видят, пока верят. А нам подавай ...))) Скорее они бесполые существа... Чего им там делиться на М и Ж? Как говорят...придется дней 40 поститься, но это еще не говорит о том что он придет, но все возможно... И еще конечно лучше что б вокруг тишина... Вот где найти место где тишина и 40 дней не есть??? А еще не замерзнуть и не запариться... Задачка не из легких...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слишком требовательный Вы...
А вот в фильме "Город ангелов" ангелы были обоих полов)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Слишком требовательный Вы...
А вот в фильме "Город ангелов" ангелы были обоих полов)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Город ангелов"...я там был. Ни одного не встретил. Видел только Иисуса о шел по Бульвару Голливуд, там же Тин-тин и Спанч Боб... ))) Видно режиссеру - виднее... ))) Вот когда увидим, тогда точно - узнаем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
"Город ангелов"...я там был. Ни одного не встретил. Видел только Иисуса о шел по Бульвару Голливуд, там же Тин-тин и Спанч Боб... ))) Видно режиссеру - виднее... ))) Вот когда увидим, тогда точно - узнаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Боюсь, что не увидим. Боюсь, что невидимы они...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Боюсь, что не увидим. Боюсь, что невидимы они...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ВЕРИТЬ? Так что не стоит бояться верить...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
На плечах, ножками... Это несерьёзно как-то. Мне ж не семь лет)
Вот встретить бы его в человечьем обличьи... Интересно, какие они? Может они все - женщины? Или наоборот... Или вообще - дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, как то сон приснился...и я все еще его помню. Явился человек которого уже нет. И я такую любовь почувствовал... Вот как пишут в книжках есть любовь не дитя к матери или наоборот...а вообще любовь! Вот и думай - кто он и зачем пришел... И больше ничего...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Да, как то сон приснился...и я все еще его помню. Явился человек которого уже нет. И я такую любовь почувствовал... Вот как пишут в книжках есть любовь не дитя к матери или наоборот...а вообще любовь! Вот и думай - кто он и зачем пришел... И больше ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне тоже снятся такие сны. Очень редко, но я их помню... Говорят, плохая примета, когда ушедшие люди с тобой во сне говорят, но мне от этих снов было наоборот - спокойно и хорошо. И вот ещё что: никогда не снились те ушедшие люди, которые меня при жизни не любили. Видимо, и "там" продолжают не любить...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Мне тоже снятся такие сны. Очень редко, но я их помню... Говорят, плохая примета, когда ушедшие люди с тобой во сне говорят, но мне от этих снов было наоборот - спокойно и хорошо. И вот ещё что: никогда не снились те ушедшие люди, которые меня при жизни не любили. Видимо, и "там" продолжают не любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не говорили со мной. Просто чувство вот такое было... ЛЮБОВЬ! Ну как всеобъемлющая что ли. Описать не реально.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Michael
Michael
а где его ищут, женское счастье? Может это вообще Господь послал ангела в таком образе, а мы не видим замыслов Божьих??? На носу то конец светУ!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, что интересно:"А, 20.12.2012года Президенты будут выступать? Если "да", то что они желать, о говорить будут"???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот, что интересно:"А, 20.12.2012года Президенты будут выступать? Если "да", то что они желать, о говорить будут"???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю он просто споет нам песню из репертуара Ю.Никулина " Песня про зайцев"...
"В тёмно-синем лесу,
Где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов
Облетает листва,
На поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова.

А нам всё равно,
А нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву."
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Michael
Michael
Я думаю он просто споет нам песню из репертуара Ю.Никулина " Песня про зайцев"...
"В тёмно-синем лесу,
Где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов
Облетает листва,
На поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова.

А нам всё равно,
А нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, Барак Обамыч? "Батька"Лукашенко???
Нуууууууууу, эта песТня у меня уже есть-((((((((((


СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Пристроить бомжа к соседу алкашу.
Кресло на дезинфекцию и реставрацию.
Поставить железные решётки между этажами.
Присмотреться к мужичку...)))
СсылкаПожаловаться
Ну если их свести вместе, то в живых останется кто то один... Уж лучше БОМЖ, чем труп...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Ну если их свести вместе, то в живых останется кто то один... Уж лучше БОМЖ, чем труп...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами разберутся..) А бомж - интересный дядька..Матрасик,кресло,созерцание..))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Сами разберутся..) А бомж - интересный дядька..Матрасик,кресло,созерцание..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем он отличается от старинных боянов, каких нибудь дервишей... Ему есть что рассказать, что написать или спеть и станцевать...Он многое познал...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
А чем он отличается от старинных боянов, каких нибудь дервишей... Ему есть что рассказать, что написать или спеть и станцевать...Он многое познал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт.) Для такой жизни вполне достаточно погрузиться в себя.т.е. быть интровертом..
Это лучше,чем быть акыном..)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Не факт.) Для такой жизни вполне достаточно погрузиться в себя.т.е. быть интровертом..
Это лучше,чем быть акыном..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он прав, что погрузился в себя. Ему же была дана жизнь вот он в нее и смотрит... и многое понимает... ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария