29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомбилы!!! Сколько можно терпеть, простите за мой французский "этот северокавказский беспредел".

Уже вторую неделю работаю в такси, на автомобиле Форд Фокус, в городе Москве. И о ужас!!!!Бомбилы на автомобилях , которые техосмотр никогда не пройдут или пройдут в случае полного КАПРЕМОНТА, работают не взирая на закон о запрете частного извоза.И ещё ребята из с литовскими, белорусскими и других регионов номерами работают и не напрягаются.Только вот за рулём сидят одни ч....для которых не существует правил дорожного движения.В чём проявляется? В том , что сносятся , как лётчики , с крайнего левого ряда к обочине без поворотов и зазрения совести несутся. И этим уродам насрать, что они создают аварийную ситуацию.А ещё ценники просто лом. А страшнее становится от осознания того, что люди не боятся к таким "ШУМАХЕРАМ" садиться. Ладно номера москва и подмосковье, а те кто приехал чёрти откуда. И нет страха. Мало примеров, что ли? Сколько такие вот, угробили людей?А сколько девочек и женщин изнасиловано и убито такими? Объясните мне, зачем этот закон и , что творится с людьми?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Антонина Котельникова
По цене мне мужик на ВАЗ "десятке" 500 рублей заломил, а в такси сказали 330 р. и машина была "Октавия" - новая.
Больше никогда не буду на "бомбилах" ездить.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По цене мне мужик на ВАЗ "десятке" 500 рублей заломил, а в такси сказали 330 р. и машина была "Октавия" - новая.
Больше никогда не буду на "бомбилах" ездить.
СсылкаПожаловаться
Антонина,совершенно согласен,по вызову до пулково из невского р-на взяли 530р ,а бомбила заряжал 1500р, при мне в пулково отстойщик просил до васьки 400 евро, хотя туда максимум 1500р
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Антонина,совершенно согласен,по вызову до пулково из невского р-на взяли 530р ,а бомбила заряжал 1500р, при мне в пулково отстойщик просил до васьки 400 евро, хотя туда максимум 1500р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще намного удобнее в Пулково такси по телефону вызывать - цены законные сразу называют.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Очень давно тоже "побамбливал", но только на служебных машинах.
Сам же, когда ловлю машину- давно выявил закономерность: "Чем лучше машина, тем более адекватный и знающий водитель и тем дешевле будет стоить!".
А вот если останавливается убитая нашемарка (непонятно, как еще сама-то передвигается), её водитель не ориентируется в маршруте (а то и по-русски с трудом понимает)- цену заломит такую, как будто меня везут если не на вертолёте, то, как минимум на Rolls-Royce!
Так же, как не сажусь в машину, если водитель не знает маршрута (даже если сам знаю)- хотя пару раз такое и бывало...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Тоже всегда вызываю по телефону, так дешевле. Но бывает и по вызову джихад-такси приезжают.((
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я вот понять хочу если вы попадете в дтп на хорошей иномарке и умрете что ваша душа в рай попадет или вам легче станет от того что иномарка, если суждено в любом авто можешь умереть . а бомбилы бывают и местные которые лучше любого таксиста умеет ездить и адреса знает. у нас в казани много черных на официальных такси ездят и в аварии попадают чаще чем бомбилы.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я вот понять хочу если вы попадете в дтп на хорошей иномарке и умрете что ваша душа в рай попадет или вам легче станет от того что иномарка, если суждено в любом авто можешь умереть . а бомбилы бывают и местные которые лучше любого таксиста умеет ездить и адреса знает. у нас в казани много черных на официальных такси ездят и в аварии попадают чаще чем бомбилы.
СсылкаПожаловаться
Дело то не только в аварийности, но и в обычном комфорте. На чем приятней возвращаться домой из гостей: на убитом в пыль шарике с вонючим небритым дагом за рулем, который просит показать ему дорогу или на чистенькой иномарке с опрятным водителем? Бывают такие рыдваны, что в них в чистой рубашке садится жалко.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Дело то не только в аварийности, но и в обычном комфорте. На чем приятней возвращаться домой из гостей: на убитом в пыль шарике с вонючим небритым дагом за рулем, который просит показать ему дорогу или на чистенькой иномарке с опрятным водителем? Бывают такие рыдваны, что в них в чистой рубашке садится жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в казани таких авто уже нет нигде, да и дагов я не видел, а вот узбеков таджиков много, да и авто у них неплохие нексии, эмгранды, флюенсы, логаны,приоры, десятки и цены нормальные.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у нас в казани таких авто уже нет нигде, да и дагов я не видел, а вот узбеков таджиков много, да и авто у них неплохие нексии, эмгранды, флюенсы, логаны,приоры, десятки и цены нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Волгограде все еще встречаются; от нас до Дагестана поближе.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
В Волгограде все еще встречаются; от нас до Дагестана поближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас может быть кавказ рядом. а у нас скоро универсиада таких авто вообще уберут. у нас много новых авто в татарстане.
СсылкаПожаловаться
Олег
Я вот читаю, ваши ответы на мою тему и не увидел ни одного рассуждения про закон , который наше доблестное правительство издало.Вот мне например хочется по этому поводу сказать, что Москва это наверное единственный город где не выполняются законы РФ, а менты самые продажные.Не одной публикации о том сколько было частных извозчиков задержано и оштрафовано и т.д.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Олег
Олег
Я вот читаю, ваши ответы на мою тему и не увидел ни одного рассуждения про закон , который наше доблестное правительство издало.Вот мне например хочется по этому поводу сказать, что Москва это наверное единственный город где не выполняются законы РФ, а менты самые продажные.Не одной публикации о том сколько было частных извозчиков задержано и оштрафовано и т.д.
СсылкаПожаловаться
нужно принимать законы для людей, а не против. почему такси должно быть только желтого цвета, ну не люблю желтый и не поеду, а потом вы, "профессиональные" таксисты водите зачастую хуже бомбил. каждый должен выбирать, то, что хочет. кто платит тот и музыку заказывает, а если ваше правительство тупит и хочет загнать всех в стойло, то это не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Олег
Олег
Я вот читаю, ваши ответы на мою тему и не увидел ни одного рассуждения про закон , который наше доблестное правительство издало.Вот мне например хочется по этому поводу сказать, что Москва это наверное единственный город где не выполняются законы РФ, а менты самые продажные.Не одной публикации о том сколько было частных извозчиков задержано и оштрафовано и т.д.
СсылкаПожаловаться
ааааа чего тогда такие как ты сюда понаехали ----------работает 2 недели в такси --------а уж крутым проффи себя вообразил ------бомбилы ему мешают
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ааааа чего тогда такие как ты сюда понаехали ----------работает 2 недели в такси --------а уж крутым проффи себя вообразил ------бомбилы ему мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну начнём с того , что я здесь всегда жил.Опыт вождения без аварий 27 лет.И правила дорожного движения, а так же создания аварийной ситуации ни разу не было.И машин , которые я водил и были у меня думаю Вам и не снилось.Вот ради эксперимента пошёл в такси с двумя вышками.А теперь смотрю, изнутри как это выглядит. ЖОППА в общем!!!ВНИКАЙТЕ В ТЕМУ!!!!Она намного глубже.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Олег
Олег
Ну начнём с того , что я здесь всегда жил.Опыт вождения без аварий 27 лет.И правила дорожного движения, а так же создания аварийной ситуации ни разу не было.И машин , которые я водил и были у меня думаю Вам и не снилось.Вот ради эксперимента пошёл в такси с двумя вышками.А теперь смотрю, изнутри как это выглядит. ЖОППА в общем!!!ВНИКАЙТЕ В ТЕМУ!!!!Она намного глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница что там у тебя когда то было ------------щас ты просто таксеришка
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
какая разница что там у тебя когда то было ------------щас ты просто таксеришка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исследование!!!!
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
у бомбил по любому дешевле будет так что я за бомбил ----------а такси никогда не вызову ---не вижу смысл переплачивать и кормить таксистов которые работать не хотят
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
у бомбил по любому дешевле будет так что я за бомбил ----------а такси никогда не вызову ---не вижу смысл переплачивать и кормить таксистов которые работать не хотят
СсылкаПожаловаться
Кстати я не против бомбил.Я про то кто сидит за рулём с точки зрения профессионализма и техсостояния автомобиля.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Олег
Олег
Кстати я не против бомбил.Я про то кто сидит за рулём с точки зрения профессионализма и техсостояния автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот про профессионализм я с тобой могу поспорить. ты за 2 недели город узнал лучше чем он за 20 лет? ну не хочет бомбила отдавать дяде от1/3 до половины заработка в день. про тех состояние я то-же поспорю.только не хочется. кстати многие знакомые оформили патенты и катаются на себя.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на олег
олег
а вот про профессионализм я с тобой могу поспорить. ты за 2 недели город узнал лучше чем он за 20 лет? ну не хочет бомбила отдавать дяде от1/3 до половины заработка в день. про тех состояние я то-же поспорю.только не хочется. кстати многие знакомые оформили патенты и катаются на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него же навигатор есть)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария