11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомбилы!!! Сколько можно терпеть, простите за мой французский "этот северокавказский беспредел".

Уже вторую неделю работаю в такси, на автомобиле Форд Фокус, в городе Москве. И о ужас!!!!Бомбилы на автомобилях , которые техосмотр никогда не пройдут или пройдут в случае полного КАПРЕМОНТА, работают не взирая на закон о запрете частного извоза.И ещё ребята из с литовскими, белорусскими и других регионов номерами работают и не напрягаются.Только вот за рулём сидят одни ч....для которых не существует правил дорожного движения.В чём проявляется? В том , что сносятся , как лётчики , с крайнего левого ряда к обочине без поворотов и зазрения совести несутся. И этим уродам насрать, что они создают аварийную ситуацию.А ещё ценники просто лом. А страшнее становится от осознания того, что люди не боятся к таким "ШУМАХЕРАМ" садиться. Ладно номера москва и подмосковье, а те кто приехал чёрти откуда. И нет страха. Мало примеров, что ли? Сколько такие вот, угробили людей?А сколько девочек и женщин изнасиловано и убито такими? Объясните мне, зачем этот закон и , что творится с людьми?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
дамир великолепный
а что тебе мешает так как они зарабатывать? выживает сильнейший а насчет того что убивают и насилуют это и в официальном такси случаеться.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а что тебе мешает так как они зарабатывать? выживает сильнейший а насчет того что убивают и насилуют это и в официальном такси случаеться.
СсылкаПожаловаться
Случается везде.Главное как часто.По крайней мере у официалов забытые вещи возвращают
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Случается везде.Главное как часто.По крайней мере у официалов забытые вещи возвращают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возвращают но не всегда и смотря что. мне лично простой бомбила ноутбук возвратил однажды. это все зависит от культуры и воспитания человека.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
О, он уже две недели работает... По объявлению набрали?
СсылкаПожаловаться
олег
а нафига пошел в официальное такси? бери 5-6-7 ваз рублей за 25 за 2 недели отобьешь,за пол-года на новую набьешь и не будешь здесь задавать глупые вопросы.)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Люди сами виноваты.Лично я никогда на джихад такси не езжу.Тем более города они не знают,машины хлам и берут особенно ночью больше чем официалы.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Бомбил на форуме НЕТ!!! Глас вопиющего в пустыне! Смешной однако. У нас в Пятигорске тоже много такси ФФ3 и что? Кавказ, никому они особо не нужны, через полгода обанкротятся. Все к ним относятся спокойно, как и к старым семеркам, главное доехать до места. Я например когда выпью, то вызываю знакомого таксиста на АЗЛК 2141. И на 100% уверен, что он меня довезет до дома.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
если официальное такси стоит допустим 500р. то частнику больше 250-300р не дам. а к чёрным просто не сажусь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
если официальное такси стоит допустим 500р. то частнику больше 250-300р не дам. а к чёрным просто не сажусь
СсылкаПожаловаться
если официальное такси стоит допустим 500р. то частнику больше 250-300р не дам. а к чёрным просто не сажусь

мерзни на обочине кто тебя заставляет ехать, мне лично по фигу на чем доехать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если официальное такси стоит допустим 500р. то частнику больше 250-300р не дам. а к чёрным просто не сажусь

мерзни на обочине кто тебя заставляет ехать, мне лично по фигу на чем доехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамир ,прошу прощения,а ВЫ случаем не бомбите, судя по Вашим коментам создаётся такое впечатление ?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Дамир ,прошу прощения,а ВЫ случаем не бомбите, судя по Вашим коментам создаётся такое впечатление ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нет не бомблю. я вместо такси бомбил ловлю и пока доволен их работой и их автомобилями. сейчас у нас большинство официальных таксистов в подполье ушло потому что им не выгодно работать при таких налогах.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я нет не бомблю. я вместо такси бомбил ловлю и пока доволен их работой и их автомобилями. сейчас у нас большинство официальных таксистов в подполье ушло потому что им не выгодно работать при таких налогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бомбилы разные бывают.К некоторым и сесть приятно.А вот так называемые джихад бомбилы в Москве это жесть.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Бомбилы разные бывают.К некоторым и сесть приятно.А вот так называемые джихад бомбилы в Москве это жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я таких не ловлю да и нет у нас таких
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я таких не ловлю да и нет у нас таких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло что нет.А в Москве это проблема
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Повезло что нет.А в Москве это проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а куда гаи смотрит
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а куда гаи смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ГАИ спокойно на это смотрят.И им глубоко на всё плевать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Олег
Олег
А ГАИ спокойно на это смотрят.И им глубоко на всё плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотели как лучше а получилось как всегда. закон о такси по моему на руку бомбилам
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
если официальное такси стоит допустим 500р. то частнику больше 250-300р не дам. а к чёрным просто не сажусь
СсылкаПожаловаться
плюс
СсылкаПожаловаться
Кирилл Муратов
иди домой мальчик)) и не лезь к бомбилам-тоже люди,тоже жрать хотят!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня отношение к такси кардинально изменилось за последний год. Не знаю где-как, а у нас в Питере столько такси развелось, что реально у каждого в телефоне десяток СМС-ок с рекламой или карточек пластиковых (ещё и со скидкой)- их бывает бесплатно раздают.
Один бесплатный звонок и тебе цену называют. можешь сравнить сколько у других. Через 5-10 минут тебе СМС приходит - вас ожидает синяя "Лачетти" гос.номер...
Можешь маме сообщить если страшно. Я за последний год 4 раза ездила и всегда были иномарки и водители либо в галстучке либо женщина - очень приятные.
А бухгалтершу сажала в джихад-такси, так прям страшно - и по русски ни бум-бум и "жигули просто жуткие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария