3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бомбила на автобусной остановке и спит зараза.

Три полосы в одну сторону. Бомбилы стоят на автобусной остановке, один сопли по торпеде размазывает, двое других стоят ржут о чем то о своем, "о девечьем". Маршрут ка подскочила к остановке и встала раком, да так что еще полторы полосы заняла, подъехал автобус и занял еще одну полосу, хотя по правилам он должен остановиться на половину человеческого шага от бордюрного камня, а задняя дверь напротив знака "остановка". Остается половина крайней левой полосы, утренний часпик, мгновенно образовалась пробка, потому как люди из автобуса повалили кто куда, т.е. машины будут стоять пока этот "геморрой" не рассосется. Когда мы перестанем думать и поступать как "черти"?
ГПУ за вами само придет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Михаил Страшинский
думаю никогда, это довольно привычная картина
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Порядка не будет, пока в стране такая политика. Народ ни кому не нужен.
СсылкаПожаловаться
ис-2
А где прикажете стоять? А?
Тупо надо дать людям работу, и нормально ее оплачивать. А то пашут ведь за копейки, а в свободное время идут подрабатывать.
А мешают они как правило общ.транспорту. Но они привыкли. Они тоже как волки. Как к ним относятся, так и они относятся. За пятак готовы подставить людей.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на ис-2
ис-2
А где прикажете стоять? А?
Тупо надо дать людям работу, и нормально ее оплачивать. А то пашут ведь за копейки, а в свободное время идут подрабатывать.
А мешают они как правило общ.транспорту. Но они привыкли. Они тоже как волки. Как к ним относятся, так и они относятся. За пятак готовы подставить людей.
СсылкаПожаловаться
Ты о ком? Я имею в виду ,"ОНИ"это кто?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ис-2
ис-2
А где прикажете стоять? А?
Тупо надо дать людям работу, и нормально ее оплачивать. А то пашут ведь за копейки, а в свободное время идут подрабатывать.
А мешают они как правило общ.транспорту. Но они привыкли. Они тоже как волки. Как к ним относятся, так и они относятся. За пятак готовы подставить людей.
СсылкаПожаловаться
Не на остановке-же...,с колёс пусть хапают!
СсылкаПожаловаться
Art
попрубуйте сами у остановки встать - без стекла останетесь!! а стоят потому что мы сами бездействуем!!!!их по пятеро а мы как всегда по одному!!!я соседям говорю давай соберемся да и шуганем - да нам не надо, да нам не мешают(до поры до времени)!!!Валера правильно говорит-с колес!!я должен круги наматывать а они типа блатные?? а посмотри на номера кто угодно и в лучшем случае пара москвичей на семь восемь человек!!!у москвичей кусок хлеба отбирают!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав
караууул!!! у мАсквичей хлеб отбирают))))))))
бедненькие - теперь помрете с голоду без хлеба)))))
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Владислав
Владислав
караууул!!! у мАсквичей хлеб отбирают))))))))
бедненькие - теперь помрете с голоду без хлеба)))))
СсылкаПожаловаться
так и бомби у себя в смоленске!!тогда может не помрем!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
так и бомби у себя в смоленске!!тогда может не помрем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и бомби у себя в смоленске!!тогда может не помрем!!

да я вообще не бомблю - мне и так на хлеб хватает
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Владислав
Владислав
так и бомби у себя в смоленске!!тогда может не помрем!!

да я вообще не бомблю - мне и так на хлеб хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и бомби у себя в смоленске!!тогда может не помрем!!да я вообще не бомблю - мне и так на хлеб хватает

Поздравляю!!! только кроме тебя еще те же пенсионеры существуют! в курсе?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
так и бомби у себя в смоленске!!тогда может не помрем!!да я вообще не бомблю - мне и так на хлеб хватает

Поздравляю!!! только кроме тебя еще те же пенсионеры существуют! в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю!!! только кроме тебя еще те же пенсионеры существуют! в курсе?

а московским пенсионерам платят помимо пенсии еще и всякие "лужковские" надбавки (я уж молчу о том, что они там частенько еще и квартиры свои сдают совсем не задешево) - так что жаловаться не надо, хорошо? а то ощущение складывается, что московские пенсионеры у нас в стране самые обделенные и бедные...
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Владислав
Владислав
Поздравляю!!! только кроме тебя еще те же пенсионеры существуют! в курсе?

а московским пенсионерам платят помимо пенсии еще и всякие "лужковские" надбавки (я уж молчу о том, что они там частенько еще и квартиры свои сдают совсем не задешево) - так что жаловаться не надо, хорошо? а то ощущение складывается, что московские пенсионеры у нас в стране самые обделенные и бедные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во первых никто не жалуется!!во вторых - а москали поганые- зажрались,нам хоть у них кусок оторвать а то понасдавали квартир(кому?Вам красавцам!!)ну а в третьих- все эти базары вообще не в тему.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
во первых никто не жалуется!!во вторых - а москали поганые- зажрались,нам хоть у них кусок оторвать а то понасдавали квартир(кому?Вам красавцам!!)ну а в третьих- все эти базары вообще не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, что не в тему.
а сам-то не красавец из Ярославля, а? давно москвичем стал?
ладно - всё, проехали, и так всё ясно...
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Владислав
Владислав
вот именно, что не в тему.
а сам-то не красавец из Ярославля, а? давно москвичем стал?
ладно - всё, проехали, и так всё ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давно красавчик!!! тебя еще в планах не было!!!ну для тебя хочешь исправлю место рождения на улан удэ!!!понятливый Вы наш!!1
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на семен горбунков
семен горбунков
во первых никто не жалуется!!во вторых - а москали поганые- зажрались,нам хоть у них кусок оторвать а то понасдавали квартир(кому?Вам красавцам!!)ну а в третьих- все эти базары вообще не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во первых никто не жалуется!!во вторых - а москали поганые- зажрались,нам хоть у них кусок оторвать а то понасдавали квартир(кому?Вам красавцам!!)ну а в третьих- все эти базары вообще не в тему.

Это почему же поганые? Там и нормальные есть, могут тебя за базар такой и раком поставить. Не надо обобщать, а лучше завали своё хайло...
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
во первых никто не жалуется!!во вторых - а москали поганые- зажрались,нам хоть у них кусок оторвать а то понасдавали квартир(кому?Вам красавцам!!)ну а в третьих- все эти базары вообще не в тему.

Это почему же поганые? Там и нормальные есть, могут тебя за базар такой и раком поставить. Не надо обобщать, а лучше завали своё хайло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во первых не хохол,а казак!! а во вторых без оскорблений -хайло в зеркале увидишь!!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на семен горбунков
семен горбунков
во первых не хохол,а казак!! а во вторых без оскорблений -хайло в зеркале увидишь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во первых не хохол,а казак!! а во вторых без оскорблений -хайло в зеркале увидишь!!

Ты на казака не похож, за свой базар. А вот на картинке у тебя правильное слово написано.
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
во первых не хохол,а казак!! а во вторых без оскорблений -хайло в зеркале увидишь!!

Ты на казака не похож, за свой базар. А вот на картинке у тебя правильное слово написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во первых не хохол,а казак!! а во вторых без оскорблений -хайло в зеркале увидишь!!Ты на казака не похож, за свой базар. А вот на картинке у тебя правильное слово написано.

конечно правильное!!для тех кто читать умеет!!! короче надоел ты мне!!!!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на семен горбунков
семен горбунков
во первых не хохол,а казак!! а во вторых без оскорблений -хайло в зеркале увидишь!!Ты на казака не похож, за свой базар. А вот на картинке у тебя правильное слово написано.

конечно правильное!!для тех кто читать умеет!!! короче надоел ты мне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во первых не хохол,а казак!! а во вторых без оскорблений -хайло в зеркале увидишь!!Ты на казака не похож, за свой базар. А вот на картинке у тебя правильное слово написано.конечно правильное!!для тех кто читать умеет!!! короче надоел ты мне!!!!
У кого "короче", тот дома сидит. А тебя, за рога и в стойло...
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
во первых не хохол,а казак!! а во вторых без оскорблений -хайло в зеркале увидишь!!Ты на казака не похож, за свой базар. А вот на картинке у тебя правильное слово написано.конечно правильное!!для тех кто читать умеет!!! короче надоел ты мне!!!!
У кого "короче", тот дома сидит. А тебя, за рога и в стойло...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
попробуй!!! герой!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария