Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бомба!!!

Сейчас в местных новостях услышал: что хотят потратить два ляма бюджетных денег на изготовление муляжей взрывных устройств. Муляжи будут оставлять на вокзалах, в общественных транспортах, в магазинах, на рынках, на улице и других местах скопления людей.
Вроде как таким образом хотят проверить бдительность граждан.
По моему это маразм, пособие для взрывников самоучек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Плеймн ®
бесплатных пакетов в Ашане наберут...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Ага, а два ляма на благотворительность потратят. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
http://tlttimes.ru/blog/sport_korotko/11... Макс, обыскался тебя в агенте, ))) Вон мой парниша что вытворяет ))) Это я ему телегу заряжал! ))) Не, ну Проста порвать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://tlttimes.ru/blog/sport_korotko/11... Макс, обыскался тебя в агенте, ))) Вон мой парниша что вытворяет ))) Это я ему телегу заряжал! ))) Не, ну Проста порвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё меня искать? в ММ пулял бы ))
СсылкаПожаловаться
ден ден
мне кажется что лямы потратили до, а терь думают на больную голову)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
мне кажется что лямы потратили до, а терь думают на больную голову)))
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, здоровую голову такая хрень посетить не может.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Вполне возможно, здоровую голову такая хрень посетить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голову такая хрень совсем скорее всего посетить не может, по крайней мере за такие деньги)))
СсылкаПожаловаться
У меня на работе под окнами Университет МВД. Перед выборами у них там накачка сознательности шла на построениях и раз был разбор полётов.
В столовой подложили в пакетике муляж бомбы и все курсанты 0 внимания. Один первокурсник поглядел, ничего ценнонго не увидел и ногой отпнул в угол.
Так на следующий день на ежедневном построении в 8.30 утра их там час шпыняли матом - вот мы вас учим, учим, а вы тупые.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сейчас по" домашнему" повторяют кино "Не родись красивой".Там очень показательный персонаж есть-ВИКА.
Ощушение такое ,что в правительстве только такие Вики и работают.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сейчас по" домашнему" повторяют кино "Не родись красивой".Там очень показательный персонаж есть-ВИКА.
СсылкаПожаловаться
или с универа
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Или с ринга
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Чуть не по теме.У меня сын служит срочную.По всей стране сейчас идет уничтожение боеприпасов.Перед выборами Путин сказал,что срочников нельзя привлекать на подрывы.За две недели всех убрали. Выборы прошли.Вчера созвонились с сыном,как дела? Снаряды таскаем,подрываем! "Да здравствует великий ПУ!"
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Чуть не по теме.У меня сын служит срочную.По всей стране сейчас идет уничтожение боеприпасов.Перед выборами Путин сказал,что срочников нельзя привлекать на подрывы.За две недели всех убрали. Выборы прошли.Вчера созвонились с сыном,как дела? Снаряды таскаем,подрываем! "Да здравствует великий ПУ!"
СсылкаПожаловаться
Лень возвращатся к пройденному, до выборов про мерзавца всё сказал.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
А причём тут великий ПУ!"? Он чтоли Вашего сына послал снаряды таскать? Вчера в лифт зашёл, а там нассано, соседка тоже Великого ПУ обвинила...
СсылкаПожаловаться
Андрей
А причём тут великий ПУ!"? Он чтоли Вашего сына послал снаряды таскать? Вчера в лифт зашёл, а там нассано, соседка тоже Великого ПУ обвинила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это ответ простой - главной уборщицей у нас ни президент, ни премьер не числяться, а вот главнокомандующий армией как раз оттуда. А в армии, как известно, не анархия, а жесткая дисциплина сверху донизу. Да мало того, еще ответственность на себя никто не хочет брать, каждый командир подразделения свою задницу прикроет, поэтому без приказа сверху такие дела делать не будут. Так что без Пу и Ме здесь действительно не обошлось.
СсылкаПожаловаться
На это ответ простой - главной уборщицей у нас ни президент, ни премьер не числяться, а вот главнокомандующий армией как раз оттуда. А в армии, как известно, не анархия, а жесткая дисциплина сверху донизу. Да мало того, еще ответственность на себя никто не хочет брать, каждый командир подразделения свою задницу прикроет, поэтому без приказа сверху такие дела делать не будут. Так что без Пу и Ме здесь действительно не обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не понял, Сань, но в общем согласен )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ничего не понял, Сань, но в общем согласен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А согласен, потому что не понял? :) А то бы фиг согласился :)
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин здесь не причем. Салажонки сами,по личной инициативе снаряды таскают. И неважно что этот козел сказал ранее.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же мой старший вернулся инвалидом со второй Чеченской.И начиная с последнего вшивого чиновника до президента говорят-"Мы вас туда не посылали".
Хорошо у тебя деньги есть,сыновей откупить! то так и говоришь.
(Ответы не принимаю.от тебя)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Так же мой старший вернулся инвалидом со второй Чеченской.И начиная с последнего вшивого чиновника до президента говорят-"Мы вас туда не посылали".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в первую чеченскую в Ханкале два осколка из ноги вынули.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А друг мой, мы с ним в параллельных классах учились и в один взвод попали, вообще в цинке вернулся, и никто меня не отмазывал (Отец сразу сказал: никаких отмазок, будет служить) и не жалею, так что поглубже себе засунь свои непринимания от меня ответы.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
служил по мирняку,но тоже слышал от той братвы:"я тебя туда не посылал"
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на выборах участок перенесли с первого этажа школы на второй. одна бабка поднялась, получила бюллетень и заорала - хрен я за вашего путина проголосую- меня, бабку, заставили на второй этаж подниматься!!!!:)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот так и будет вскоре на гособеспечении : танковая армия из надувных танков с резиновыми зинами у пушек )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот так и будет вскоре на гособеспечении : танковая армия из надувных танков с резиновыми зинами у пушек )
СсылкаПожаловаться
Резиновые зины придутся срочникам по вкусу. )

СсылкаПожаловаться
Pilot
Резиновые зины придутся срочникам по вкусу. )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эту силиконовую можно вообще как бактериологическое оружие использовать ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну эту силиконовую можно вообще как бактериологическое оружие использовать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медленно! Но можно ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Медленно! Но можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдакая Мата Хари )))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Эдакая Мата Хари )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или Харя Маты, хз ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Или Харя Маты, хз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ты определила, что это селикон?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Как ты определила, что это селикон?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они хоть и болтаются, но форму круглую держат хорошо.)
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не оскверняй невинную девочку, невиноватая она! )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не оскверняй невинную девочку, невиноватая она! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, её насильно так ходить заставляют ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот что значит взгляд спеца.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Вот что значит взгляд спеца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да завидоваю просто )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru