Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Болты для дисков

Добрый ночи.у меня ваз 2109.подскажите под титановые диски r13 нужны особенные болты или пойдут родные?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Анатолий
нужны болты длиннее
СсылкаПожаловаться
Под литые диски идут другие болты. Можно и штатные вкрутить, но они диск попортят.
СсылкаПожаловаться
Dark
не встречал диски из титатна ещё....
СсылкаПожаловаться
Dark
не встречал диски из титатна ещё....
СсылкаПожаловаться
Есть наверно в Формуле или НасКаре,Только стоит один как 2 девятки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплав алюминия с титаном это!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Сплав алюминия с титаном это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8-))) Алюминий медь и др. составляющие сплава под названием ДТ (дюраль)....алюминь с титаном я лично разок встречал на спортивной хонде где то 80-х годах,...колесо вместе с резиной просто невесомое....но там и резина была какая то своя!!! Таких больше не разу не видел с тех пор... Может спорткары к нам редко попадают 8-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да наверное поболее
СсылкаПожаловаться
андрей
возми комлект с секреткой сразу хоть немного да поможет
СсылкаПожаловаться
На авто рынок и купи длиннее на пару сантиметров. Там резьба длиннее немного должна быть. А в идеале болты должны быть у продавца дисковх цена около 20-30₴ за комплект, сам работал на авторынке раньше !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Под литые диски идут болты с конусной юбкой, длинна такаяже но должны закручиватся минимум на 3,5 витка, и когда поставиш убедись что балонник подходит как правило приходится иметь тонкостенную головку вместо штатного , через 200 км обязательно протянуть
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Я,себе поставил литые диски и купил в автомагазине болты для литых дисков ои длиннее обычных где-то на 10 мм.Продавцы знают об этом только сказать для литых.они есть под ключ на 17или на 19. у меня на 19 ключ был я и взял на 19 болты.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Рублей 40 стоит одна гайка, а балоник родной надо по краю подточить, и заходит как родной!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru