3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болты для дисков

Добрый ночи.у меня ваз 2109.подскажите под титановые диски r13 нужны особенные болты или пойдут родные?
Саня Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Анатолий
нужны болты длиннее
СсылкаПожаловаться
Александр Македонский
Под литые диски идут другие болты. Можно и штатные вкрутить, но они диск попортят.
СсылкаПожаловаться
Dark
не встречал диски из титатна ещё....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Dark
Dark
не встречал диски из титатна ещё....
СсылкаПожаловаться
Есть наверно в Формуле или НасКаре,Только стоит один как 2 девятки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Есть наверно в Формуле или НасКаре,Только стоит один как 2 девятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Есть наверно в Формуле или НасКаре,Только стоит один как 2 девятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплав алюминия с титаном это!
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Сержа
Сержа
Сплав алюминия с титаном это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8-))) Алюминий медь и др. составляющие сплава под названием ДТ (дюраль)....алюминь с титаном я лично разок встречал на спортивной хонде где то 80-х годах,...колесо вместе с резиной просто невесомое....но там и резина была какая то своя!!! Таких больше не разу не видел с тех пор... Может спорткары к нам редко попадают 8-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Есть наверно в Формуле или НасКаре,Только стоит один как 2 девятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да наверное поболее
СсылкаПожаловаться
андрей
возми комлект с секреткой сразу хоть немного да поможет
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
На авто рынок и купи длиннее на пару сантиметров. Там резьба длиннее немного должна быть. А в идеале болты должны быть у продавца дисковх цена около 20-30₴ за комплект, сам работал на авторынке раньше !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Под литые диски идут болты с конусной юбкой, длинна такаяже но должны закручиватся минимум на 3,5 витка, и когда поставиш убедись что балонник подходит как правило приходится иметь тонкостенную головку вместо штатного , через 200 км обязательно протянуть
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Я,себе поставил литые диски и купил в автомагазине болты для литых дисков ои длиннее обычных где-то на 10 мм.Продавцы знают об этом только сказать для литых.они есть под ключ на 17или на 19. у меня на 19 ключ был я и взял на 19 болты.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Рублей 40 стоит одна гайка, а балоник родной надо по краю подточить, и заходит как родной!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария