29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

болтается ручка кпп

всем добрый вечер.сегодня смотрел ваз 21099 2008 хочу купить,но меня насторожило то что ручка кпп болтается,что эьл значит?
Саня Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
олег марочкин
самый худший вариант-замена механизма выбора передач,тоесть ремонт кпп.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
и во сколько это выльется?
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Саня Саня
Саня Саня
и во сколько это выльется?
СсылкаПожаловаться
а проехать не думал ?
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
и во сколько это выльется?
СсылкаПожаловаться
А почем тачка и год какой
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
проехал.скоростя втыкаются очень туго и как то смешены
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Саня Саня
Саня Саня
проехал.скоростя втыкаются очень туго и как то смешены
СсылкаПожаловаться
поэтому и дёшево отдают,что ремонт.деньги в машину не вкладываешь только когда,она принадлежит другому и он вдобавок на неё разъезжает.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Саня Саня
Саня Саня
проехал.скоростя втыкаются очень туго и как то смешены
СсылкаПожаловаться
на металлоломе можно всё найти.правда чужим продают дороже,чем своим,я имею ввиду работяг.жил бы рядом,я бы полностью передок тебе подогнал,за 5.60/кг,правда двигатель - карбюратор,но хороший.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
возможно просто кулиса,карданчик разбиты
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
На 2-3-летних и старше 10-х и приорах на всех КПП разболтано, думаю на 9-ках то же самое - коробка одна. В Москве полная капитальная переборка КПП с годовой гарантией стоит 9 тыр
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На 2-3-летних и старше 10-х и приорах на всех КПП разболтано, думаю на 9-ках то же самое - коробка одна. В Москве полная капитальная переборка КПП с годовой гарантией стоит 9 тыр
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Прям так и у всех????
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Иван
Иван
Да ладно! Прям так и у всех????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сколько их видел - у всех. Ни на что не влияет, ходит в таком состоянии годами.
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну сколько их видел - у всех. Ни на что не влияет, ходит в таком состоянии годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!У самого на 8-ке так было...А делать лень...Так и продал...В принципе,плешь,на состояние здоровья не влияет!!!
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
Ремонт рублей 9-10 выйдет.
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
скоробки выходит скоростной вал . одевается на него тяга .там есть кожух резиновый оттопырь его там найдеш болт попробуй затени его .если эфекта ноль значит мехонизм там пружинка по пи....пошла выводРЕМОНТ.
СсылкаПожаловаться
Александр КайдановВ ответ на сергей верещагин
сергей верещагин
скоробки выходит скоростной вал . одевается на него тяга .там есть кожух резиновый оттопырь его там найдеш болт попробуй затени его .если эфекта ноль значит мехонизм там пружинка по пи....пошла выводРЕМОНТ.
СсылкаПожаловаться
согласен но прежде чем что то подкручивать после открытия пыльника, просто пошевелить кулисой придерживая скоростной вал если он не двигается то проблема не в коробке значит ремонт дешевле
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
у меня на пятнашке эта пружинка в выборке лопнула года 2 назад,хотел сначала делать,но потом быстро привык скорости втыкать на болтающейся ручке,так и езжу.На ходовых качествах не отражается)
СсылкаПожаловаться
Николай Гавриленко
по ФАКТУ КОРОБКИ РАБОТЯГИ ПРИЧИНА 1 БОЛТ=10 2 КАРДАНЧИК 3 ШАРИК КУЛИСИ НО ЕТО НЕ ПРОБЛЕМА ПРОКАТАЙ НА 5 ЕСЛИ ВОЕТ ====СТО=====ЗАМЕНА КОРОБКИ МЕХАНИК ПРОДАМ 2109 89 Р 1 3 И СИНИЙ МЕТАЛИК==2 5 s
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария