Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

Болт крепления кабины Газели!!!!!

Ребята, подскажите пожалуйста размеры болтов крепления кабины Газели! В авто магазинах не могут проконсультировать. Надо купить для замены, но не знаем что покупать. Может есть знающие люди? Заранее благодарна!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
murzik99rus
Я вот тоже не знаю размеров.Я бы сейчас полез бы в интернет,нашёл бы каталог деталей и сборочных единиц газели,нашёл бы нужную картинку,и наконец каталожный номер требуемых болтов.Правда же просто?
СсылкаПожаловаться
Spioner
"В авто магазинах не могут проконсультировать"
В каком колхозе такие магазины?
В Москве зайти в любой КЭМП и любой консультант откроет компьютер и скажет всю информацию.
СсылкаПожаловаться
Вован
http://www.avtoall.ru/acat/index1.php?mo...
Судя по всему,Вам интересна вот эта деталь...
Когда-то держал магазин запчастей ГАЗ-были каталоги на все машины...Лет 6 как играюсь в другой песочнице...
СсылкаПожаловаться
Вован
290973-П29 Болт М12х1,25-6gх95 Чтобы Вам легче было...
СсылкаПожаловаться
Вован
290973-П29 Болт М12х1,25-6gх95 Чтобы Вам легче было...
СсылкаПожаловаться
Володя, спасибо большое! Я заглядывала на похожую страничку, но картинка была так мала, что я ничего не поняла. Сейчас разобралась. Во всяком случае я поняла что к чему и что покупать.
СсылкаПожаловаться
Вован
Сомневаюсь,что Вам реально понадобятся новые болты-старые вполне можно использовать...
В любом случае удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru