Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Болт крепления кабины Газели!!!!!

Ребята, подскажите пожалуйста размеры болтов крепления кабины Газели! В авто магазинах не могут проконсультировать. Надо купить для замены, но не знаем что покупать. Может есть знающие люди? Заранее благодарна!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
murzik99rus
Я вот тоже не знаю размеров.Я бы сейчас полез бы в интернет,нашёл бы каталог деталей и сборочных единиц газели,нашёл бы нужную картинку,и наконец каталожный номер требуемых болтов.Правда же просто?
СсылкаПожаловаться
Spioner
"В авто магазинах не могут проконсультировать"
В каком колхозе такие магазины?
В Москве зайти в любой КЭМП и любой консультант откроет компьютер и скажет всю информацию.
СсылкаПожаловаться
Вован
http://www.avtoall.ru/acat/index1.php?mo...
Судя по всему,Вам интересна вот эта деталь...
Когда-то держал магазин запчастей ГАЗ-были каталоги на все машины...Лет 6 как играюсь в другой песочнице...
СсылкаПожаловаться
Вован
290973-П29 Болт М12х1,25-6gх95 Чтобы Вам легче было...
СсылкаПожаловаться
Вован
290973-П29 Болт М12х1,25-6gх95 Чтобы Вам легче было...
СсылкаПожаловаться
Володя, спасибо большое! Я заглядывала на похожую страничку, но картинка была так мала, что я ничего не поняла. Сейчас разобралась. Во всяком случае я поняла что к чему и что покупать.
СсылкаПожаловаться
Вован
Сомневаюсь,что Вам реально понадобятся новые болты-старые вполне можно использовать...
В любом случае удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru