20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой семейный автомобиль

Озадачил меня тут родственник: собрался машину покупать, просил помочь в выборе. Нужен просторный семейный автомобиль. Пока рассматриваем варианты:
1) OPEL Zafira Family (если еще остались)
2) RENAULT Kangoo
3) Peugeot Partner Tepee
4) Citroen Berlingo.

По моторам - больше смотрим в сторону дизелей, хотя бензинки тоже не исключаем.
По коробкам - без разницы, ручка, автомат. По роботу и вариатору - скорее нет чем да.

Машина ТОЛЬКО НОВАЯ, денег - хотелось бы в 800 уложиться.

В воскресенье поедем по дилерам, пока собираю информацию.
kineskop@BK.RU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Primakoff
http://autonewsrussia.ru/pomoshh-v-vybor... Вот сюда загляните сначала, посмотрите подобные опросы, далее изучите технические характеристики авто, когда выберете модель, обязательно побывайте на тест-драйве. После обязательно побывать на форуме владельцев данного авто, поговорить с ними или почитать ветки сообщений, смотрите инфу по обслуживанию, ТО. какие слабые стороны авто. Ну а далее - дело техники - выбрать официального дилера и купить там авто, попытавшись ужать в цене.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Primakoff
Primakoff
http://autonewsrussia.ru/pomoshh-v-vybor... Вот сюда загляните сначала, посмотрите подобные опросы, далее изучите технические характеристики авто, когда выберете модель, обязательно побывайте на тест-драйве. После обязательно побывать на форуме владельцев данного авто, поговорить с ними или почитать ветки сообщений, смотрите инфу по обслуживанию, ТО. какие слабые стороны авто. Ну а далее - дело техники - выбрать официального дилера и купить там авто, попытавшись ужать в цене.
СсылкаПожаловаться
Если у этих дебилов из обзора форд-фокус седан стал большим семейным - дальше можно этот бред не читать.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если у этих дебилов из обзора форд-фокус седан стал большим семейным - дальше можно этот бред не читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пошел в салон за седаном фф3,но когда не смог не согнувшись заглянуть в багажник заказал универсал)))) фф3 седан---семейный)))))насмешили))))
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если у этих дебилов из обзора форд-фокус седан стал большим семейным - дальше можно этот бред не читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данную ссылку я привел лишь для примера! Наподобие этого много чего найти можно, обзоры. статьи! Главное, чтобы Вы правильно поняли мой Вам посыл)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Primakoff
Primakoff
Данную ссылку я привел лишь для примера! Наподобие этого много чего найти можно, обзоры. статьи! Главное, чтобы Вы правильно поняли мой Вам посыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да этих обзоров как грязи, и уровень их примерно один - ниже плинтуса. Я успел пообщаться с реальными владельцами зафиры фэмили и пежо типи дизеля - оба довольны
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да этих обзоров как грязи, и уровень их примерно один - ниже плинтуса. Я успел пообщаться с реальными владельцами зафиры фэмили и пежо типи дизеля - оба довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семейный Шевроле Орландо, отличный автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПлетневВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если у этих дебилов из обзора форд-фокус седан стал большим семейным - дальше можно этот бред не читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уаз Патриот, как раз за эти деньги с дизелем
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Анатолий Плетнев
Анатолий Плетнев
Уаз Патриот, как раз за эти деньги с дизелем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дизелем ЗМЗ? Спасибо не надо. И вообще, "патриот" - это матерное слово, во всех смыслах. Синоним слова "идиот".
СсылкаПожаловаться
александр прокопенкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если у этих дебилов из обзора форд-фокус седан стал большим семейным - дальше можно этот бред не читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотели бы вы обратить своё внимание на хёндай санта фе классик( Таганрог).
СсылкаПожаловаться
мисттика мистикаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если у этих дебилов из обзора форд-фокус седан стал большим семейным - дальше можно этот бред не читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Киа Карнивал у меня. Самый семейный и просторный.
СсылкаПожаловаться
олег
опель в 800 трудновато уложить,да и дизель не айс.французы---одно и то-же только с разными шильдиками.фиат добло из той-же оперы.разница в задних подвесках (есть на пружинах или на рессорах). и наверное 800 для большого,нового все-таки маловато будет.имхо.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... Кстати. тут уже была подобная тема. прочтите ветку, может. чем поможет?
СсылкаПожаловаться
олег
а почему не сценик?правда по ценам на него не могу посмотреть,авто.ру что-то не пускает к себе))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на олег
олег
а почему не сценик?правда по ценам на него не могу посмотреть,авто.ру что-то не пускает к себе))
СсылкаПожаловаться
Мне показался тесным и низким, снаружи.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мне показался тесным и низким, снаружи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верь глазам своим))) а кадди будет однозначно дороже французов и далеко не факт что будет лучше.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А фолькс Кадди есть смысл смотреть?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А фолькс Кадди есть смысл смотреть?
СсылкаПожаловаться
Езжу на нем по работе. Ничего плохого сказать не могу. Год его пытали все кому не лень, а тут прокатился на новом и отличий нет между ними. Движок на удивление тяговитый и экономичный. Греется тоже неплохо+ есть фен. Правда на месте его никто не греет - завел и поехал. Тепло и в морозы. У меня свой Актион с дизелем. Так вот там,где Кади уже теплый Актион только греться начинает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Зафира сейчас только Enjoy выпускается...у нас стоИт в салоне на МТ в коричневом цвете-709т.р.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Зафира сейчас только Enjoy выпускается...у нас стоИт в салоне на МТ в коричневом цвете-709т.р.
СсылкаПожаловаться
А мотор?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А мотор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там один-1.8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария