Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Большой семейный автомобиль

Озадачил меня тут родственник: собрался машину покупать, просил помочь в выборе. Нужен просторный семейный автомобиль. Пока рассматриваем варианты:
1) OPEL Zafira Family (если еще остались)
2) RENAULT Kangoo
3) Peugeot Partner Tepee
4) Citroen Berlingo.

По моторам - больше смотрим в сторону дизелей, хотя бензинки тоже не исключаем.
По коробкам - без разницы, ручка, автомат. По роботу и вариатору - скорее нет чем да.

Машина ТОЛЬКО НОВАЯ, денег - хотелось бы в 800 уложиться.

В воскресенье поедем по дилерам, пока собираю информацию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Primakoff
http://autonewsrussia.ru/pomoshh-v-vybor... Вот сюда загляните сначала, посмотрите подобные опросы, далее изучите технические характеристики авто, когда выберете модель, обязательно побывайте на тест-драйве. После обязательно побывать на форуме владельцев данного авто, поговорить с ними или почитать ветки сообщений, смотрите инфу по обслуживанию, ТО. какие слабые стороны авто. Ну а далее - дело техники - выбрать официального дилера и купить там авто, попытавшись ужать в цене.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
http://autonewsrussia.ru/pomoshh-v-vybor... Вот сюда загляните сначала, посмотрите подобные опросы, далее изучите технические характеристики авто, когда выберете модель, обязательно побывайте на тест-драйве. После обязательно побывать на форуме владельцев данного авто, поговорить с ними или почитать ветки сообщений, смотрите инфу по обслуживанию, ТО. какие слабые стороны авто. Ну а далее - дело техники - выбрать официального дилера и купить там авто, попытавшись ужать в цене.
СсылкаПожаловаться
Если у этих дебилов из обзора форд-фокус седан стал большим семейным - дальше можно этот бред не читать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если у этих дебилов из обзора форд-фокус седан стал большим семейным - дальше можно этот бред не читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пошел в салон за седаном фф3,но когда не смог не согнувшись заглянуть в багажник заказал универсал)))) фф3 седан---семейный)))))насмешили))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данную ссылку я привел лишь для примера! Наподобие этого много чего найти можно, обзоры. статьи! Главное, чтобы Вы правильно поняли мой Вам посыл)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Данную ссылку я привел лишь для примера! Наподобие этого много чего найти можно, обзоры. статьи! Главное, чтобы Вы правильно поняли мой Вам посыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да этих обзоров как грязи, и уровень их примерно один - ниже плинтуса. Я успел пообщаться с реальными владельцами зафиры фэмили и пежо типи дизеля - оба довольны
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да этих обзоров как грязи, и уровень их примерно один - ниже плинтуса. Я успел пообщаться с реальными владельцами зафиры фэмили и пежо типи дизеля - оба довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семейный Шевроле Орландо, отличный автомобиль...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уаз Патриот, как раз за эти деньги с дизелем
СсылкаПожаловаться
Уаз Патриот, как раз за эти деньги с дизелем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дизелем ЗМЗ? Спасибо не надо. И вообще, "патриот" - это матерное слово, во всех смыслах. Синоним слова "идиот".
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотели бы вы обратить своё внимание на хёндай санта фе классик( Таганрог).
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Киа Карнивал у меня. Самый семейный и просторный.
СсылкаПожаловаться
олег
опель в 800 трудновато уложить,да и дизель не айс.французы---одно и то-же только с разными шильдиками.фиат добло из той-же оперы.разница в задних подвесках (есть на пружинах или на рессорах). и наверное 800 для большого,нового все-таки маловато будет.имхо.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... Кстати. тут уже была подобная тема. прочтите ветку, может. чем поможет?
СсылкаПожаловаться
олег
а почему не сценик?правда по ценам на него не могу посмотреть,авто.ру что-то не пускает к себе))
СсылкаПожаловаться
олег
а почему не сценик?правда по ценам на него не могу посмотреть,авто.ру что-то не пускает к себе))
СсылкаПожаловаться
Мне показался тесным и низким, снаружи.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мне показался тесным и низким, снаружи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верь глазам своим))) а кадди будет однозначно дороже французов и далеко не факт что будет лучше.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А фолькс Кадди есть смысл смотреть?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А фолькс Кадди есть смысл смотреть?
СсылкаПожаловаться
Езжу на нем по работе. Ничего плохого сказать не могу. Год его пытали все кому не лень, а тут прокатился на новом и отличий нет между ними. Движок на удивление тяговитый и экономичный. Греется тоже неплохо+ есть фен. Правда на месте его никто не греет - завел и поехал. Тепло и в морозы. У меня свой Актион с дизелем. Так вот там,где Кади уже теплый Актион только греться начинает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Зафира сейчас только Enjoy выпускается...у нас стоИт в салоне на МТ в коричневом цвете-709т.р.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Зафира сейчас только Enjoy выпускается...у нас стоИт в салоне на МТ в коричневом цвете-709т.р.
СсылкаПожаловаться
А мотор?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А мотор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там один-1.8
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А мотор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Family оставили только 1,8
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
на Family оставили только 1,8
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый нормальный мотор, главное на механике
СсылкаПожаловаться
Львов
Лада Ларгус
СсылкаПожаловаться
Львов
Лада Ларгус
СсылкаПожаловаться
Это уж совсем по-босяцки. Да и жрет как слон, и дизеля нет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Это уж совсем по-босяцки. Да и жрет как слон, и дизеля нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь, по сравнению со старой Зафирой внутри не очень, нет ценных пород пластмасс...

По сравнению с Елкой и Царем зверей и %*#@ой, разницы не заметил. На Партнере еще и странные передние сидения, жутко не удобные...

Если 7 мест не принципиально, то гораздо эффективнее потратить не маленькую сумму на универсал или большой хетч
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Если надо уложиться в 800т.р., то только Рено Кангу в эту сумму укладывается, если брать не минимальную комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Если надо уложиться в 800т.р., то только Рено Кангу в эту сумму укладывается, если брать не минимальную комплектацию.
СсылкаПожаловаться
ты посоветуй ему свою лоханку румынскую)) шалава колхозная
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебе не хворать, выкидыш мудонский.
СсылкаПожаловаться
Все эти Каблуки Кангу,Берлинго и пр. сделаны изначально для грузоперевозок,и пассажирские версии всего лишь бонус,от этого они и ездят как микрогрузовики,и материалы в отделке соответствующие,и шумка и пр. Зафира Фэмили другое дело,но уже устарела конечно,Толи дело новая Зафира..И вообще для семьи надо смотреть не Каблуки в пассажирском исполнении(такие только в такси годятся),а полноценные минивэны,тот же С4 Пикассо,Форд S Max и пр.
СсылкаПожаловаться
Все эти Каблуки Кангу,Берлинго и пр. сделаны изначально для грузоперевозок,и пассажирские версии всего лишь бонус,от этого они и ездят как микрогрузовики,и материалы в отделке соответствующие,и шумка и пр. Зафира Фэмили другое дело,но уже устарела конечно,Толи дело новая Зафира..И вообще для семьи надо смотреть не Каблуки в пассажирском исполнении(такие только в такси годятся),а полноценные минивэны,тот же С4 Пикассо,Форд S Max и пр.
СсылкаПожаловаться
Тут вопрос цены...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тут вопрос цены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каблуке можно ездить надев на голову цилиндр и фикусы в багажнике возить, - все это очень важно для семейного авто...
пыж партнер пользуется славой надежного авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
К Митсубиси Грандис не приглядывались?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Только новые смотрим
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Только новые смотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пишут,что есть Фэмили 1.8 Энжой МКПП 847 т.р АКПП 877.(плюс 7 каких-то опций в подарок)...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
вариант
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru