Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

большой росхот бензина

помогите советом,у меня пассат б5 1997 1.6 расход по городу 13 литров,поменял лямбду и свечи,почистил форсунки, а толку ни какова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
igor vasiliev
Если все время по пробкам то примерно так и будет на холостых самый большой расход.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Если все время по пробкам то примерно так и будет на холостых самый большой расход.
СсылкаПожаловаться
может пробить катвлизатор
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
СсылкаПожаловаться
нормальный расход. да ещё зимой. у меня 2 литра движок - зимой в пробках до 20 литров расход доходит.а по трассе 8 - 9.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Может лучше диагностику сделать, катализатор можно снять , правда без него выхлоп будет пошумнее.
СсылкаПожаловаться
артур артуров
Всё в норме,у такой машины в среднем расход по городу 15 литров.Интересно а какой должен быть расход зимой у машины с двигателем 1.6 8кл. по городу(да и ещё с коробкой автомат скорее всего).Если ей 13 лет.А как ты хотел?Купил иномарку-плати!
СсылкаПожаловаться
s k
У МЕНЯ ШКОДА 1.6 АВТОМАТ 1999 ГОДА ЗА ГОРОДОМ 7.3 ЛИТРА В ГОРОДЕ ОТ 11.3 ДО 18.7 ВСЕ ЭТО ПРОБКИ БЫВАЛО ДНЕВНОЙ ПРОБЕГ И 29 ЛИТРОВ КОМП ПОКАЗЫВАЛ
СсылкаПожаловаться
Мэн
дюже она старая уже-потому и расход такой! у меня новый фиат гранде пунто 1.4 робот расход по городу в пробках 8.5 с кондёром,музыкой,и фарами. избавься от неё если расход в напряг да купи что поменьше и поновее если есть возможность! а так у тебя расход по машине и её годам-у знакомого та же песня!
СсылкаПожаловаться
Миша Мехедов
Это с электроникой что-то. Предохранители для начало посмотреть надо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Петин
Всё правильно, пробки, возраст машины. У меня Фокус 2л автомат, 2007года. Зимой, по городу, на шипах, с подогревом и т.д. 13 литров на сотню. Летом - по трассе, скорость от120 до 180 расход 8,5 (дорога на море)
СсылкаПожаловаться
Роман Федоров
да ладно вам возраст! У меня митсубиси галант 93 года - по городу, если конечно не стоять в пробке, при самом нагруженном цекле - около 10 литров, по трассе до моря ехали - на 840 км - 54 литра ушло. двигатель 2 литра.
СсылкаПожаловаться
Автокат
Расходомер - одна из проблем.
СсылкаПожаловаться
привет у меня wv passat b5 98г 1.8 turbo расход топлава 15 литров что делать?
СсылкаПожаловаться
Денис Иванов
это не норм. расход машина та же 97год 1.6 AHL зима с прогревом лето с кондеем 10л. по городу 8 л.по трассе норм.диагностика должна помочь... удачи
СсылкаПожаловаться
Zett
Может быть такой расход только при быстрых разгонах и при ходе допустим на 4-й передаче 120-150 и тд.Вы один водитель этой машины?
СсылкаПожаловаться
Была такая проблема.Долго решал.Прошел кучу диагностики.Нашел причину сам.Катушка зажигания!!! Пробоины увидел только после снятия.Б-5 95г 1.6 авт не одна диагностика не показала!!! Машина полетела,в борьбе за расход добился город 10.2 за городом 7.6.рекомендую посмотреть расходометр ,провода,свечи,возд.фильтр.
СсылкаПожаловаться
Была такая проблема.Долго решал.Прошел кучу диагностики.Нашел причину сам.Катушка зажигания!!! Пробоины увидел только после снятия.Б-5 95г 1.6 авт не одна диагностика не показала!!! Машина полетела,в борьбе за расход добился город 10.2 за городом 7.6.рекомендую посмотреть расходометр ,провода,свечи,возд.фильтр.
СсылкаПожаловаться
спосибо за совет,посмотрю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru