Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Большой расход у NEXIA 1.5 8кл. 2007г

Здравствуйте!
Коллега с работы жалуется на большой расход бензина. Подскажите пожалуйста на что обратить внимание! Форсунки чистились не снимая с движки 2 недели назад у оф. дилера. Датчик абсолютного давления работает, хотя не могу утверждать, что правильно работает. Двигатель при работе немного вибрирует, на слух, есть пропуски зажигания. CHECK не горит. Большой расход появился зимой-до этого все было в норме. Расход-18-20л на 100км. Машина не дымит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
если были у официалов то вопрос чистили ли задроссельное пространство
СсылкаПожаловаться
Делали не по гарантии. Дроссель скорее всего не чистили. Проверим.
СсылкаПожаловаться
обрати внимание на канал холостова хода.
СсылкаПожаловаться
Вариантов много. Нужна диагностика. Желательно грамотная (с газоанализатором и сканером).
СсылкаПожаловаться
Вариантов много. Нужна диагностика. Желательно грамотная (с газоанализатором и сканером).
СсылкаПожаловаться
Диагностику делали, причем "грамотные" официалы uz-daewoo. С их слов все в порядке. Конечно нексия никогда не отличалась особой экономичностью, но 20л на сотню...
СсылкаПожаловаться
Диагностику делали, причем "грамотные" официалы uz-daewoo. С их слов все в порядке. Конечно нексия никогда не отличалась особой экономичностью, но 20л на сотню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если просто тыкнуть сканер и сказать: "ошибок нет, все в порядке", то это не диагностика. В таких случаях как раз нужен газоанализатор (для начала)....
СсылкаПожаловаться
Если просто тыкнуть сканер и сказать: "ошибок нет, все в порядке", то это не диагностика. В таких случаях как раз нужен газоанализатор (для начала)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами полностью согласен. Я же написал- "грамотные ". В кавычках! К сожалению моя коллега почти не разбирается в устройстве машины и в принципах на которых основана ее работа...
СсылкаПожаловаться
avbngs avbngs
Скорей всего ДАД, проскочил на несколько зубцов ремень ГРМ, может ЭБУ в цепи ДАД плохой или сгорел, датчики температуры на охлаждающей и впускном
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть