Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

большой расход топлива на ВАЗ 2115

день добрый!  у меня  ВАЗ 2115 с нуля. 2010 г.в. пробег 200 км. залил 20 литров 95-го проехал 117 км и они кончились. на диагностике сказали что пропуски восламенения. ошибку скинули но свечи менять не стали. бывалые дайте совет в чем причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николай Терновых
пропуски могут быть из-за свечей(они не на гарантии),проводов,форсунок,прогара клапана(часто бывает)
попробуй свечи NGK №13 и замерь компрессию
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
пропуски могут быть из-за свечей(они не на гарантии),проводов,форсунок,прогара клапана(часто бывает)
СсылкаПожаловаться
спасибо но за 200 км может уже что то прогореть?
СсылкаПожаловаться
k tt
СсылкаПожаловаться
История переписки2

проверь компресию,может быть и дефект клапана
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
СсылкаПожаловаться
пропуски могут быть из-за свечей(они не на гарантии),проводов,форсунок,прогара клапана(часто бывает)попробуй свечи NGK №13 и замерь компрессию

Самое плохое, что можно порекомендовать, это NGK, голимая подделка. Ставь А17 ДВРМ1,0 Энгельского завода и все будет нормуль.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
бывает трещина на тарелке клапана
СсылкаПожаловаться
Citozar
Зимой, на необкатанной машине, при нескольких прогревах в день я думаю номальный расход. Каждый прогрев при минусовой температуре съедает до 1 литра бензина, даже если ни куда не едешь . Три запуска и прогрева в день приравнивается к 30 км пробега. И сильно не зависит, едешь ли , стоишь ли во вермя прогрева.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Ну не 20 же литров,доже с прогревом,на новой тачке.А те у кого покупал че говорят??Может это заводской косяк????Ни фига себе ,купить новую машину,так вообще не знать таких слов как компрессия,свечи,провода.Эти козлы совсем офигели.Езжай кним пусть они репу чешут.УЖАС
СсылкаПожаловаться
Марина Лихопой
У меня 21093 карб. В сильные морозы и небольших пробегах 12л а съездил за 600км расход 7.5л может вообще датчик уровня врет.
СсылкаПожаловаться
Марина Лихопой
У меня 21093 карб. В сильные морозы и небольших пробегах 12л а съездил за 600км расход 7.5л может вообще датчик уровня врет.
СсылкаПожаловаться
да нет это нормально,вы же небольшие пробеги в городском режиме ездиете,а по трассе меньше жрет
СсылкаПожаловаться
Юрий Кутенков
не парься сам посчитай 20литров на 200км значит 10л на 100км по городу это нормально, тем более у тебя по всей видимости ДВС 1,6 евро 3 движок не об катаный, привыкай советский автором. У меня у само во 15ха 2008г 1,6 заливаю бак под завязку через 260- 280км загорается лампочка в городском режиме с прогревом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кутенков
не парься сам посчитай 20литров на 200км значит 10л на 100км по городу это нормально, тем более у тебя по всей видимости ДВС 1,6 евро 3 движок не об катаный, привыкай советский автором. У меня у само во 15ха 2008г 1,6 заливаю бак под завязку через 260- 280км загорается лампочка в городском режиме с прогревом.
СсылкаПожаловаться
приветствую. расход получается около 20л. на 100 км. вот и прикидываю что к чему.
СсылкаПожаловаться
k tt
приветствую. расход получается около 20л. на 100 км. вот и прикидываю что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, извини пропарился, пробег машины принял за пробег после заправки. Хотя при больших морозах и не обкатанном двигателе может быть.хотя!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кутенков
да, извини пропарился, пробег машины принял за пробег после заправки. Хотя при больших морозах и не обкатанном двигателе может быть.хотя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после сброса ошибки залил 10л уже прошел 60 км с неоднократным прогревом. стрелка пока показывает на плюс. как докатаю этот червонец напишу. спасибо за участие!
СсылкаПожаловаться
андрей
зачем в 15ку 95 бензин ? я в 14ку 92 всегда лью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть