29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

большой расход топлива на ВАЗ 21074

Большой расход на инжекторной 7-ке. Купил пол-года назад, 2007г.в., 25000км. пробег, 2 года не эксплуатировалась.,сейчас 31000км. Расход более 12л. на 100км., в морозы до 18л. Масло нов., фильтра нов., свечи нов., масло не расход., компьют. дианостика- говорят все нормально, компрессия- на 3 цилиндр. 11, 1- 12. По трассе тяжеловато набирает скорость для обгона. На 5-ой почти не обгоняю, переключаюсь на 4-ую, только затем обгоняю. На непрогретой- выхлоп не сгорешего бензина. "Спецы" говорят что хотел от рос. тазика, это ясно, куплено по деньгам, но как бы то всё таки хотелось узнать причину.
игорь порынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ИгорьВ ответ на вадим бальцанов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше такую !ВАЗ-21079 - Модель ВАЗ-21079 внешне полностью идентична ВАЗ-2107, но с двухсекционным РПД ВАЗ - 4132 мощностью 140 л.с.. В 1997 года появился универсальный РПД для заднеприводных и переднеприводных ВАЗов ВАЗ-415. Автомобили изготавливались по заказу спецслужб.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Игорь
Игорь
Лучше такую !ВАЗ-21079 - Модель ВАЗ-21079 внешне полностью идентична ВАЗ-2107, но с двухсекционным РПД ВАЗ - 4132 мощностью 140 л.с.. В 1997 года появился универсальный РПД для заднеприводных и переднеприводных ВАЗов ВАЗ-415. Автомобили изготавливались по заказу спецслужб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа!!!!не знал
но чтото к РПД не лежит душа....
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
даааа!!!!не знал
но чтото к РПД не лежит душа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А 140 кабыл !
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Игорь
Игорь
А 140 кабыл !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не Игорь! я не болею этой болезнью.))
мне и 80 вполне
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Игорь
Игорь
А 140 кабыл !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от сто сорока кобыл коробку и мост разорьвёт,да и трасу она херово держить куда ей сколько
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Игорь
Игорь
Лучше такую !ВАЗ-21079 - Модель ВАЗ-21079 внешне полностью идентична ВАЗ-2107, но с двухсекционным РПД ВАЗ - 4132 мощностью 140 л.с.. В 1997 года появился универсальный РПД для заднеприводных и переднеприводных ВАЗов ВАЗ-415. Автомобили изготавливались по заказу спецслужб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно время они даже в свободной продаже были
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на игорь порынов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Катализатор !Проставку поставь !
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Игорь
Игорь


Катализатор !Проставку поставь !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая штука - вызывает не приличные ассоциации привиде на машину сбоку ))))
СсылкаПожаловаться
игорь порыновВ ответ на Игорь
Игорь


Катализатор !Проставку поставь !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем здесь катализатор?
СсылкаПожаловаться
псевдо
под ваше описание подходят только окисленные нерастормаживающиеся колеса. поднимите покрутите они вообще то крутятся или только ломиком. наверное за 2 года все тормоза заклинили
СсылкаПожаловаться
игорь порыновВ ответ на псевдо
псевдо
под ваше описание подходят только окисленные нерастормаживающиеся колеса. поднимите покрутите они вообще то крутятся или только ломиком. наверное за 2 года все тормоза заклинили
СсылкаПожаловаться
реально подсказать что можете? шутить я тоже могу. Как купил- загнал на станцию, что смогли сделали
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на игорь порынов
игорь порынов
реально подсказать что можете? шутить я тоже могу. Как купил- загнал на станцию, что смогли сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поднять каждое колесо по отдельности снять колесо раскачать передние ссупорта чтобы двигались легко смазать неагрессивной смазкой цилиндры. снять барабаны сзади и колодки пыльники с цилиндров все должно шевелиться легко при разборке ничего не потерять и не выдавить трос ручника если не шевелится поменять . простая операция уложитесь в день с помощником.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на игорь порынов
игорь порынов
реально подсказать что можете? шутить я тоже могу. Как купил- загнал на станцию, что смогли сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати я не пошутил ни разу даже про ломик просто смешно чиповать авто который 2 года стоял
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на игорь порынов
игорь порынов
реально подсказать что можете? шутить я тоже могу. Как купил- загнал на станцию, что смогли сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неагрессивная смазка- только тормозуха дот или касторовое масло
СсылкаПожаловаться
161 АРТУР
надо прошивать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария