24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой расход топлива на Акценте

Всем привет! У меня акцент 2008 года, по моим расчетам на 100 км расходует около 10 литров, подскажите , в чем может быть причина? У моих знакомых, тоже акценты 2005 и 2006 годов, расход около 6 литров.
Фаиль Исхаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
димон 161.ru
может свечи фуфло,т/фильтр поменять
СсылкаПожаловаться
born
Бывает и от бензина расход увеличивается
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
проверь датчик массового расхода воздуха и датчик кислорода
СсылкаПожаловаться
Фаиль ИсхаковВ ответ на Алексей Морозов
Алексей Морозов
проверь датчик массового расхода воздуха и датчик кислорода
СсылкаПожаловаться
Где и как его проверить?
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
у меня тоже акцент, смотря с какой скоростью Вы ездите, у акцентов двигло давольно таки мощное, как на тапочку надавишь так он и побежит, но, если ехать 100 км/час, то он вообще будет в районе 5-6 литров кушать в зависимости от нагрузки.
я в том году ездил по многим республикам, дак вот: в салоне было 4 пассажира + полезный груз в багажнике, средняя скорость была 140-150 км/час, расход состовлял 7 литров на 100 км, я сам удивился такой экономичности....
проверьте фильтра топливные, воздушный фильтр, свечи, ну если и это не поможет то только на диагностику...
Удачи !!!
СсылкаПожаловаться