Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

большой расход тойота

здравствуйте ! подскажите что делать у меня камри пробег 1500км расход 17литров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
это норм!!! на обкатке они много кушают!!! в прошлом году знакомый камри когда взял,первое время больше 20 кушала,потом расход востановился!
СсылкаПожаловаться
Виктор Кириллов
спасибо большое а примерно через сколько тысяч нормализуеться
СсылкаПожаловаться
считается что обкатка длится около 3тыс. потом должен начать уменьшатся,! это связано с тем,что при сборке завод допускает минимальну погрешность,из-за этого детали притираются,а движек под нагрузкой,вот оттуда и большой расход!
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
А ещё зависит от дневного пробега. Если ездить короткими перебежками + пробки, то и за 20 будет расход. у меня 2 литра движок зимой и до 30 расход бывает. Так что сильно не расстраивайся. Чтобы был маленький расход надо малолитражку покупать.
СсылкаПожаловаться
Александр
Купи ОКУ!
СсылкаПожаловаться
ZZZZ
НА ТРАССУ СКОРОСТЬ 90 И ПОЛНЫЙ БАК ПРОЕДЕШ КМ 200 НА ТУЖЕ КАЛОНКУ И ОПЯТЬ ПОЛНЫЙ БАК ЕСЛИ БУДЕТ НОРМА ПРОСТО НЕ ПАРЬСЯ ПО ГОРОДУ ЗИМОЙ ТАКОЙ РАСХОД НОРМА И ПАСПОРТ ПРО РАСХОД НЕ СМАТРИ ТАМ ВРУТ ПРОЦЕНТОВ НА 30
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть