29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой расход Шевралет Авео

Почему почернели свечи на Шевролете Авео,Большой расход, трясет двигатель на холостых
Елена Кулик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
AlexKey
бензин плохой залили
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
заправься в другом месте и покатайся!!!!может пройдёт!!!
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Причин много, нужна живая диагностика, свечи чёрные сухие или маслянистые, может идти угар масла, бросать через сапун картерных газов, или маслосьемные колпачки, может и то и другое, трясёт на холостых из-за загрязнения свечей и сильного скопления угарной грязи на дроссельной заслонке, впускном коллекторе и клапанах. Но если сухой нагар идёт переобогащение смеси, причин много, и бензин низкосортный и форсунки впрыска плохо распыляют и льют бензин он не сгорает весь и датчик кислорода загрязнился, вам лучше обратиться к опытному механику он вам всё почистит и восстановит распыл форсунок, а так не видя машины трудно провести диагностику, приезжайте сделаем машину, если вы в Москве.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Попробуйте бензин с моющей добавкой очиститель инжекторов залить, почистить надо , много смолы скопилось в топливной системе, и продуть впускной тракт через вход от воздушного фильтра, можно баллончиком для очистки карбюратора, распылять во впуск и прогазовывать чтобы не глохла, очистит дроссель, впускной тракт и впускные клапана.
СсылкаПожаловаться
Владимир
При условии что бензин нормальный я бы для начала воздушный фильтр сменил и свечи. Если не поможет, тогда в сервис к мотористам.
СсылкаПожаловаться
Maxkorg
В сервис, к мотористам
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Похоже мадам старую машину купила, вот и первые "болячки" стали входить. В сервис, на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Владислав Киут
авео чтото много жрёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария