24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой расход.

Добрый день. Помогите -беда. Субарик Аутбек 2007года пробег 140 . Кушает 20-22 литра в зиму. Это конечно с прогревами особо не гоняю. В чем причина может быть????
Сергей Ермолинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Валера Хуторский
мой друг именно по этому форестер продал,как за минус десять - расход не удержать ,то-же и масла касалось
СсылкаПожаловаться
Dark
всегда считал, что на моторе в 4,2 литра объёмом и с 340 конями расход в 15 литров соляры большой, а оказывается это ещё по-децццки у меня было ))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
не переживай!!!!субарики любят бензин, особенно зимой !!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
ПРОДАВАЙ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ермолинский
с кем не пообщаюсь из субаристов, так мой самый проглот
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Ермолинский
Сергей Ермолинский
с кем не пообщаюсь из субаристов, так мой самый проглот
СсылкаПожаловаться
Хороший диагност со сканером и газоанализатором посадит его на диету! Не слушай завистников. Субару-это круто! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕрмолинскийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Хороший диагност со сканером и газоанализатором посадит его на диету! Не слушай завистников. Субару-это круто! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь осталось найти хорошего диагноста)))) спасибо
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сергей Ермолинский
Сергей Ермолинский
с кем не пообщаюсь из субаристов, так мой самый проглот
СсылкаПожаловаться
А кто сознается... что у него обжорка
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
зима как никак на улице,прогрев+нечищенные дороги+полный привод,я вон у себя подключил на Хёндае передний мост так тоже стал соляру нещадно,правда в мануале даже написано что при подключении передка увеличивается расход и износ резины
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
проверить производительность топливного насоса. При малой производительности больше давишь на газ. Это факт. Даже если ты не гоняешь.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
даже для трех литрового мотора 20 литров это много, А то,что при минусовых температурах Субару бензин прихлебывает- это сказки ,,не верь!! Надо искать причину ...мыть форсунки(льют),менять свечи(пропуски ), чистить дроссель....Зайди на профильный форум,там много об этой теме писано...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
даже для трех литрового мотора 20 литров это много, А то,что при минусовых температурах Субару бензин прихлебывает- это сказки ,,не верь!! Надо искать причину ...мыть форсунки(льют),менять свечи(пропуски ), чистить дроссель....Зайди на профильный форум,там много об этой теме писано...
СсылкаПожаловаться
+100... в первую очередь помыть форсунки и дросель, поменять свечи и масло, а потом если не поможет уже дальше рыться, хотя скорее всего поможет...
СсылкаПожаловаться
aleks
не должно так быть,иначе этот агрегат никогда бы не продавался.скорее всего к диагносту,чёт с мозгами проблема.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария