11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

большой расход.

всем привет.у меня на лачетти большой расход топлива 15 л.недавно стала так кушать.был на диагностике сказали менять топлевный насос.может можно обойтись,что можно сделать подскажите?машина 2008 года 1.4 двиг.
Артем Калабугин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Альберт Власин
Вариантов масса. Если насос, то в полный газ машина плохо едет....Поменять фильтра, промыть форсунки, проверить свечи...для начала.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ты же вроде уже публиковал эту тему?
СсылкаПожаловаться
А П
ну для начала, уточни из манула по авто (или другого места), какое давление насос должен давить (на холостых и оборотах например в 3000), и если диагностику делал у официалов, то съезди к неофициалам (или к другим неофициалам), пусть они диагностируют то же (низкое давление в рампе - в системе), ну и советы Алберта лишними 100 % не будут.
Возможно проблема не в насосе, а в кривых диагностах, которых у нас хватает - умеющих только чек считывать да ошибки гасить и не умеющих думать, и заставляющих клиентов методом тыка менять дорогие и вполне исправные компоненты систем зажиг. и питания - клиент то платит, а там глядищь и проблема исчезнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария